Garason (Гаразон) отзывы

Garason (Гаразон)
1 отзыв / 2760 просмотров
Юра 9 августа, 2013 год
Приехали на море семьей. И на второй день у меня уши болели так, что выть хотелось. Медпункта как такового на месте не было, некому было даже посмотреть, что со мной. Благо аптека в поселке была. Мы туда, фармацевт, пожилая женщина выслушала, говорит похоже на отит. Я ей говорю я не болел никогда отитом, да и где мне его было подхватить,... Читать отзыв Приехали на море семьей. И на второй день у меня уши болели так, что выть хотелось. Медпункта как такового на месте не было, некому было даже посмотреть, что со мной. Благо аптека в поселке была. Мы туда, фармацевт, пожилая женщина выслушала, говорит похоже на отит. Я ей говорю я не болел никогда отитом, да и где мне его было подхватить, на море то. А она сказала, что как раз таки на море. Уши связаны с носом, если пошла инфекция в носоглотке то и до отита не далеко. В общем, к сути дела. Дала она мне единственные капли которые были у нее в аптеке. Сейчас смотрю на упаковку называются - Гарзон. Отличные капли. Начали капать в обед, к вечеру полегчало, на следующий день, чувствовал что побаливает но уже не так явно, к обеду боль пошла, но капать продолжал еще три дня, что бы наверняка.
Garason (Гаразон)
Гаразон комбинированный препарат для лечения воспалительных заболеваний глаз, вызванные или осложненные бактериальной инфекцией. Воспалительные заболевания наружного ушного канала (при остром и хроническом отите /воспалении полости уха/, экзематозном дерматите /зудяшем воспалении кожи/, контактном дерматите /воспалении кожи на месте контакта с неблагоприятным воздействием - тепловым, физическим, химическим/), вызванные или осложненные бактериальной инфекцией.
Побочные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва