Отзывы о Garason (Гаразон)

Garason (Гаразон)
Отзыв написан 9 августа, 2013 год 1358 просмотров
Приехали на море семьей. И на второй день у меня уши болели так, что выть хотелось. Медпункта как такового на месте не было, некому было даже посмотреть, что со мной. Благо аптека в поселке была. Мы туда, фармацевт, пожилая женщина выслушала, говорит похоже на отит. Я ей говорю я не болел никогда отитом, да и где мне его было подхватить, на море то. А она сказала, что как раз таки на море. Уши связаны с носом, если пошла инфекция в носоглотке то и до отита не далеко. В общем, к сути дела. Дала она мне единственные капли которые были у нее в аптеке. Сейчас смотрю на упаковку называются - Гарзон. Отличные капли. Начали капать в обед, к вечеру полегчало, на следующий день, чувствовал что побаливает но уже не так явно, к обеду боль пошла, но капать продолжал еще три дня, что бы наверняка.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Garason (Гаразон)
Гаразон комбинированный препарат для лечения воспалительных заболеваний глаз, вызванные или осложненные бактериальной инфекцией. Воспалительные заболевания наружного ушного канала (при остром и хроническом отите /воспалении полости уха/, экзематозном дерматите /зудяшем воспалении кожи/, контактном дерматите /воспалении кожи на месте контакта с неблагоприятным воздействием - тепловым, физическим, химическим/), вызванные или осложненные бактериальной инфекцией.
Побочные... подробнее

Глазные капли