Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop отзывы

3.2
12 отзывов / 5 574 просмотра

Быстрая доставка. Отличная упаковка.

Елена Калинина
9 июля, 2021 год
Хороший магазин! Серьезный. Рекомендую. Очень довольна. Понравилось отношение менеджера Романа - тактичный, внимательный, заинтересованный в клиентах и имидже магазина. Обслуживание на 5+++! Хороший магазин! Серьезный. Рекомендую. Очень довольна. Понравилось отношение менеджера Романа - тактичный, внимательный, заинтересованный в клиентах и имидже магазина. Обслуживание на 5+++!

Получила посылку

Гость
8 мая, 2020 год
Недостатки:
  1. Все пришло гнилое,месиво из корешков,вот на фото все что получилось

Понравилось соотношение цены и качества

Антон Юрченко
24 октября, 2019 год
Покупали с женой мотоблок для нашего дачного участка. По совету знакомых я воспользовался интернет-магазином Гарденшоп. Сам до этого не был знаком с ним. Понравилось соотношение цены и качества, что я и искал. Товар доставили быстро, что тоже очень порадовало. Покупали с женой мотоблок для нашего дачного участка. По совету знакомых я воспользовался интернет-магазином Гарденшоп. Сам до этого не был знаком с ним. Понравилось соотношение цены и качества, что я и искал. Товар доставили быстро, что тоже очень порадовало.

Быстрая доставка

Артем Нарибулин
21 октября, 2019 год
Покупал на участок мотоблок и воспользовался сайтом Гарденшоп. Был приятно удивлен ценой и быстрой доставкой. Так же предоставили гарантию на товар. Теперь будем пробовать! Покупал на участок мотоблок и воспользовался сайтом Гарденшоп. Был приятно удивлен ценой и быстрой доставкой. Так же предоставили гарантию на товар. Теперь будем пробовать!

Файтер по хорошей цене

Василий К
14 октября, 2019 год
Решил себе приобрести этот минитрактор Файтер и начал искать и читать отзывы, где лучше это сделать. По советам в интернете зашел на сайт Гарденшоп, где и были представлены модели этого производителя. Все заказал, цена хорошая, пришел тоже довольно быстро. Сайт рекомендую, а трактор упрощает работу! Решил себе приобрести этот минитрактор Файтер и начал искать и читать отзывы, где лучше это сделать. По советам в интернете зашел на сайт Гарденшоп, где и были представлены модели этого производителя. Все заказал, цена хорошая, пришел тоже довольно быстро. Сайт рекомендую, а трактор упрощает работу!

Купил минитрактор

Владимир
11 октября, 2019 год
Искал подарок своему отцу. Он любитель работы с садом и огородом. Заказал ему минитрактор на сайте Гарденшоп. Недорого и быстро доставили, все как и нужно было. Искал подарок своему отцу. Он любитель работы с садом и огородом. Заказал ему минитрактор на сайте Гарденшоп. Недорого и быстро доставили, все как и нужно было.

Хороший магазин, есть гарантия

Сергей
8 октября, 2019 год
Мне понравился интернет-магазин Гарденшоп. Я выбирал мотоблок и в итоге заказал не дорогой, но классный мотоблок по хорошей цене. Быстро доставили. Без косяков и каких-то подводных камней. Мне понравился интернет-магазин Гарденшоп. Я выбирал мотоблок и в итоге заказал не дорогой, но классный мотоблок по хорошей цене. Быстро доставили. Без косяков и каких-то подводных камней.

Хороший сайт

Антон
4 октября, 2019 год
Лайфхак для тех, кто ищет себе недорогую технику для сада и огорода - сайт Гарденшоп вам в помощь. Приобретал там мотоблок, а именно от СКАУТа. Цены хорошие и техника, как оказалось отрабатывает цену сполна. И что главное, есть гарантия. Удачная покупка для дачи Лайфхак для тех, кто ищет себе недорогую технику для сада и огорода - сайт Гарденшоп вам в помощь. Приобретал там мотоблок, а именно от СКАУТа. Цены хорошие и техника, как оказалось отрабатывает цену сполна. И что главное, есть гарантия. Удачная покупка для дачи

Zoomlion RK 504.

Юрий.
31 июля, 2019 год
ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА , ПСМ НЕТ . ЖУЛЬЁ , не верьте им , все поставлено на вранье . За деньгами приезжал представитель с тульского магазина , поинтересовался у него , по поводу документов , он ответил , или в тракторе , или у водителя. Когда привезли трактор , уже "оказалось" , что пришлют в течении недели . Уверил ,... Читать отзыв ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА , ПСМ НЕТ . ЖУЛЬЁ , не верьте им , все поставлено на вранье . За деньгами приезжал представитель с тульского магазина , поинтересовался у него , по поводу документов , он ответил , или в тракторе , или у водителя. Когда привезли трактор , уже "оказалось" , что пришлют в течении недели . Уверил , документы есть , просто на этот раз решили почтой выслать. Через неделю в питер позвонил , пообещали еще через неделю , попросил гарантийное письмо , прислали , но без даты , когда будет исполнено . Дальше , как бы таможня накосячила , номер не правильный вписали , опять подтвердили поддельной бумажкой с таможни с печатью.
Достоинства:
  1. Привозят технику , оплата на месте.
Недостатки:
  1. ВРУТ , до и после .После получения денег , вы им не "интересны".

минитрактор и фреза

н
13 июня, 2019 год
приобрел мини трактор zoomlion сломалась крышка редуктора динамят постоянно, не хотят чинить, кормят завтраками!так же фреза китайская распалась на 2 части говорят она гарантии не подлежит а я всего поработал 4!!!! раза! что за бред!так что туда ни ногой больше! приобрел мини трактор zoomlion сломалась крышка редуктора динамят постоянно, не хотят чинить, кормят завтраками!так же фреза китайская распалась на 2 части говорят она гарантии не подлежит а я всего поработал 4!!!! раза! что за бред!так что туда ни ногой больше!

GS15DE

Гость
1 апреля, 2017 год
Когда заказывал мотоблок был уверен, что точные данные и качество будет в норме, оказалось всё наоборот, кроме названия мотоблока, не что не соответствует реальным данным, двигатель 12л. с выдают за 15л. с... А предпродажная сборка вообще отвратительна, всё распускал и скручивал обратно. Цена этого мотоблока не больше 70 тысяч должна быть. Продают товар, а сами не знают или прикидываются что... Читать отзыв Когда заказывал мотоблок был уверен, что точные данные и качество будет в норме, оказалось всё наоборот, кроме названия мотоблока, не что не соответствует реальным данным, двигатель 12л. с выдают за 15л. с... А предпродажная сборка вообще отвратительна, всё распускал и скручивал обратно. Цена этого мотоблока не больше 70 тысяч должна быть. Продают товар, а сами не знают или прикидываются что не знаю, что он на самом деле из себя представляет. В их сервисе тоже самое, одни незнайки. Заказал у них запчасти, прислали в основном брак. Спросил у них как это можно ставить, их ответ меня убил: трубку можно перегнуть, шкив подточить. Вот такой у них сервис, надеюсь что исправятся.

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop - очень

Игорь
27 марта, 2017 год
:Ужасный магазин. Жаль, раньше не почитал отзывы о нем.Недостатки:Размещают на сайте товары, которых нет в наличии, потом звонят и впаривают вам другой, дороже товар, якобы, со скидкой. Телефоны не берут, менеджеры бросают трубки.Комментарий:Угораздило купить у них культиватор Daewoo DAT 5055R по вышеописанной схеме на 2600 руб. дороже, чем в магазинах с пятью звездами за обслуживание. На вопрос проверяете товар-проверяем. Забираю... Читать отзыв :Ужасный магазин. Жаль, раньше не почитал отзывы о нем.Недостатки:Размещают на сайте товары, которых нет в наличии, потом звонят и впаривают вам другой, дороже товар, якобы, со скидкой. Телефоны не берут, менеджеры бросают трубки.Комментарий:Угораздило купить у них культиватор Daewoo DAT 5055R по вышеописанной схеме на 2600 руб. дороже, чем в магазинах с пятью звездами за обслуживание. На вопрос проверяете товар-проверяем. Забираю коробку в ПЭК (к слову, тоже пытались задурить на 500 руб. по доставке) и всю дорогу (хорошая) до дачи слушал как бьется железо по железу. Короче ребята скрутили культиватор, бросили в пустую коробку и 35кг болталось на фрезах 1200 км!(убивалась цепная передача, кому непонятно), а руль болтался рядом и отбивал краску с себя и корпуса, нигде ничем не проложенный. В общем, чтобы так не вляпываться, читайте отзывы о магазинах.
Читать все отзывы