Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop отзывы

12 отзывов / 5571 просмотр

Быстрая доставка. Отличная упаковка.

Елена Калинина 9 июля, 2021 год
Хороший магазин! Серьезный. Рекомендую. Очень довольна. Понравилось отношение менеджера Романа - тактичный, внимательный, заинтересованный в клиентах и имидже магазина. Обслуживание на 5+++!

Получила посылку

Гость 8 мая, 2020 год
Недостатки:
  1. Все пришло гнилое,месиво из корешков,вот на фото все что получилось

Понравилось соотношение цены и качества

Антон Юрченко 24 октября, 2019 год
Покупали с женой мотоблок для нашего дачного участка. По совету знакомых я воспользовался интернет-магазином Гарденшоп. Сам до этого не был знаком с ним. Понравилось соотношение цены и качества, что я и искал. Товар доставили быстро, что тоже очень порадовало.

Быстрая доставка

Артем Нарибулин 21 октября, 2019 год
Покупал на участок мотоблок и воспользовался сайтом Гарденшоп. Был приятно удивлен ценой и быстрой доставкой. Так же предоставили гарантию на товар. Теперь будем пробовать!

Файтер по хорошей цене

Василий К 14 октября, 2019 год
Решил себе приобрести этот минитрактор Файтер и начал искать и читать отзывы, где лучше это сделать. По советам в интернете зашел на сайт Гарденшоп, где и были представлены модели этого производителя. Все заказал, цена хорошая, пришел тоже довольно быстро. Сайт рекомендую, а трактор упрощает работу!

Купил минитрактор

Владимир 11 октября, 2019 год
Искал подарок своему отцу. Он любитель работы с садом и огородом. Заказал ему минитрактор на сайте Гарденшоп. Недорого и быстро доставили, все как и нужно было.

Хороший магазин, есть гарантия

Сергей 8 октября, 2019 год
Мне понравился интернет-магазин Гарденшоп. Я выбирал мотоблок и в итоге заказал не дорогой, но классный мотоблок по хорошей цене. Быстро доставили. Без косяков и каких-то подводных камней.

Хороший сайт

Антон 4 октября, 2019 год
Лайфхак для тех, кто ищет себе недорогую технику для сада и огорода - сайт Гарденшоп вам в помощь. Приобретал там мотоблок, а именно от СКАУТа. Цены хорошие и техника, как оказалось отрабатывает цену сполна. И что главное, есть гарантия. Удачная покупка для дачи

Zoomlion RK 504.

Юрий. 31 июля, 2019 год
ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА , ПСМ НЕТ . ЖУЛЬЁ , не верьте им , все поставлено на вранье . За деньгами приезжал представитель с тульского магазина , поинтересовался у него , по поводу документов , он ответил , или в тракторе , или у водителя. Когда привезли трактор , уже "оказалось" , что пришлют в течении недели . Уверил ,... Читать отзыв ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА , ПСМ НЕТ . ЖУЛЬЁ , не верьте им , все поставлено на вранье . За деньгами приезжал представитель с тульского магазина , поинтересовался у него , по поводу документов , он ответил , или в тракторе , или у водителя. Когда привезли трактор , уже "оказалось" , что пришлют в течении недели . Уверил , документы есть , просто на этот раз решили почтой выслать. Через неделю в питер позвонил , пообещали еще через неделю , попросил гарантийное письмо , прислали , но без даты , когда будет исполнено . Дальше , как бы таможня накосячила , номер не правильный вписали , опять подтвердили поддельной бумажкой с таможни с печатью.
Достоинства:
  1. Привозят технику , оплата на месте.
Недостатки:
  1. ВРУТ , до и после .После получения денег , вы им не "интересны".

минитрактор и фреза

н 13 июня, 2019 год
приобрел мини трактор zoomlion сломалась крышка редуктора динамят постоянно, не хотят чинить, кормят завтраками!
так же фреза китайская распалась на 2 части говорят она гарантии не подлежит а я всего поработал 4!!!! раза! что за бред!
так что туда ни ногой больше!

GS15DE

Гость 1 апреля, 2017 год
Когда заказывал мотоблок был уверен, что точные данные и качество будет в норме, оказалось всё наоборот, кроме названия мотоблока, не что не соответствует реальным данным, двигатель 12л. с выдают за 15л. с... А предпродажная сборка вообще отвратительна, всё распускал и скручивал обратно. Цена этого мотоблока не больше 70 тысяч должна быть. Продают товар, а сами не знают или прикидываются что... Читать отзыв Когда заказывал мотоблок был уверен, что точные данные и качество будет в норме, оказалось всё наоборот, кроме названия мотоблока, не что не соответствует реальным данным, двигатель 12л. с выдают за 15л. с... А предпродажная сборка вообще отвратительна, всё распускал и скручивал обратно. Цена этого мотоблока не больше 70 тысяч должна быть. Продают товар, а сами не знают или прикидываются что не знаю, что он на самом деле из себя представляет. В их сервисе тоже самое, одни незнайки. Заказал у них запчасти, прислали в основном брак. Спросил у них как это можно ставить, их ответ меня убил: трубку можно перегнуть, шкив подточить. Вот такой у них сервис, надеюсь что исправятся.

Garden-shop.ru - интернет-магазин садовой техники Gardenshop - очень

Игорь 27 марта, 2017 год
Ужасный магазин. Жаль, раньше не почитал отзывы о нем.
Недостатки:
Размещают на сайте товары, которых нет в наличии, потом звонят и впаривают вам другой, дороже товар, якобы, со скидкой. Телефоны не берут, менеджеры бросают трубки.
Ужасный магазин. Жаль, раньше не почитал отзывы о нем.
Недостатки:
Угораздило купить у них культиватор Daewoo DAT 5055R по вышеописанной схеме на 2600 руб. дороже, чем в магазинах с пятью звездами за обслуживание. На вопрос проверяете товар-проверяем. Забираю коробку в ПЭК (к слову, тоже пытались задурить на 500 руб. по доставке) и всю дорогу (хорошая) до дачи слушал как бьется железо по железу. Короче ребята скрутили культиватор, бросили в пустую коробку и 35кг болталось на фрезах 1200 км!(убивалась цепная передача, кому непонятно), а руль болтался рядом и отбивал краску с себя и корпуса, нигде ничем не проложенный. В общем, чтобы так не вляпываться, читайте отзывы о магазинах.

Техника

Техника Champion