Gardenmarine отзывы

1.0
1 отзыв / 2 504 просмотра
Гость
14 апреля, 2015 год
Печальный опыт! Лично у меня это было самое худшее место работы! Мне не выплатили мою заработную плату. Работодатели Gardenmarin (Наталья Пышкова и Олег Авдонин) не могут предоставить нормальных условий работы. Обедать в компании не принято. Уборщицы нет. Приходилось убирать самим, в том числе и за ними. Договор не заключают вообще, хотя постоянно обещают, если спросишь. В кабинете постоянно напряженная атмосфера.... Читать отзыв Печальный опыт! Лично у меня это было самое худшее место работы! Мне не выплатили мою заработную плату. Работодатели Gardenmarin (Наталья Пышкова и Олег Авдонин) не могут предоставить нормальных условий работы. Обедать в компании не принято. Уборщицы нет. Приходилось убирать самим, в том числе и за ними. Договор не заключают вообще, хотя постоянно обещают, если спросишь. В кабинете постоянно напряженная атмосфера. На тебя могут накричать. А потом заглаживать свою вину с натянутой улыбочкой. Задержки заработной платы. На сколько я знаю, от них ушли все сотрудники (по крайней мере с офиса) и они всем должны! У компании долги на несколько миллионов! Поскольку мне стало известно, что они ищут новых сотрудников, очень прошу вас быть осторожными! Гарденмарин действует по принципу – незаменимых нет!
Читать все отзывы