Gardenmarine отзывы

Пушкино, Ярославское ш., 190
Gardenmarine
1 отзыв / 2501 просмотр
Гость 14 апреля, 2015 год
Печальный опыт! Лично у меня это было самое худшее место работы! Мне не выплатили мою заработную плату. Работодатели Gardenmarin (Наталья Пышкова и Олег Авдонин) не могут предоставить нормальных условий работы. Обедать в компании не принято. Уборщицы нет. Приходилось убирать самим, в том числе и за ними. Договор не заключают вообще, хотя постоянно обещают, если спросишь. В кабинете постоянно напряженная атмосфера.... Читать отзыв Печальный опыт! Лично у меня это было самое худшее место работы! Мне не выплатили мою заработную плату. Работодатели Gardenmarin (Наталья Пышкова и Олег Авдонин) не могут предоставить нормальных условий работы. Обедать в компании не принято. Уборщицы нет. Приходилось убирать самим, в том числе и за ними. Договор не заключают вообще, хотя постоянно обещают, если спросишь. В кабинете постоянно напряженная атмосфера. На тебя могут накричать. А потом заглаживать свою вину с натянутой улыбочкой. Задержки заработной платы. На сколько я знаю, от них ушли все сотрудники (по крайней мере с офиса) и они всем должны! У компании долги на несколько миллионов! Поскольку мне стало известно, что они ищут новых сотрудников, очень прошу вас быть осторожными! Гарденмарин действует по принципу – незаменимых нет!
Gardenmarine
Компания Gardenmarine уже на протяжении 14 лет специализируется на ландшафтных работах и проектировании. В своем портфолио компания имеет уже почти 300 реализованных дизайнов и проектов. Если вам необходимо оформить сад в загородном доме вы всегда можете обратиться к специалистам компании, которые оформят все в лучшем виде в кратчайшие сроки.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пушкино, Ярославское ш., 190