НДТ-групп отзывы

Екатеринбург, ул. Щорса, 7
НДТ-групп

Классная компания

Кристина 22 мая, 2023 год
Оперативно работают, клиенториентированная компания, работают над тем, что важно...
Позвонили уже без какой-либо надежды на то, чтобы приобрести прибор.
Ответила менеджер, проконсультировала, предложила аналоги, оплатили по счету, оповестили откуда и как забрать прибор, приехали и забрали, пользуемся.
Достоинства:
  1. В срок
  2. Подбор аналогов
  3. Рекомендации
Недостатки:
  1. Надо помучиться на просторах интернета, чтобы прийти и получить, то что хотел изначально, но теперь то сразу в НДТ-групп по всем вопросам.)))

Отличная компания

Гость 18 марта, 2023 год
Споки указывают реальные, есть некоторая продукция в наличии
Есть возможность доставки и отправки
Есть возможность отгрузки день в день
Менеджеры отзывчивые, внимательные.

ГДЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ?????

Екатерина (ООО СЭМ) 14 октября, 2022 год
Не берут трубки, не отвечают на письма, телефоны не доступны. Связи нет никакой! Господа, вы где???? Где мои приборы почти на 700 тысяч????

Скидок не дождетесь

Гость 16 ноября, 2018 год
Продают приборы по так называемым ценам РРЦ - рекомендованным розничным. В наличии всё равно ничего нет, что у производителей покупать, что у них... Цены те же, сроки те же..Смысл?

ОТСТОЙ

ммм 3 сентября, 2015 год
заказывали поверку анемометров оплатили сразу с мая по сентябрь проводилась , в результате ваши приборы не исправны увез в другую компанию выдали заключение с неисправностью одного датчика с рекомендацией замены со всеми подтверждающими документами . не советую
Олег Дмитриевич 13 октября, 2014 год
Успел приобрести со скидкой Тепловизор Testo 875-1i (128 250 руб.) на сайте ndt-group.ru. О компании слышал много хороших отзывов, решил приобрести у них оборудование. Доставили быстро, все документы в порядке, товар оригинальный. Претензий к работе компании и прибору нет. Хочу отметить, что сайт компании имеет понятный интерфейс, работает быстро – все необходимое нашел моментально.
Гость 4 сентября, 2014 год
Наша компания работает в сфере нефтеперерабатывающей промышленности. В НДТ-групп заказывали оборудование для анализа нефтепродуктов. Хороший магазин: товары оригинальные, проблем в работе с ними не возникало, сервис на высоте, бывают спецпредложения на некоторые виды продукции.
НДТ-групп
НДТ-групп - компания с многолетним опытом работы, которая занимается реализацией контрольно-измерительного оборудования. Обратившись к специалистам компании в сможете купить тепловизор и трассоискатель, разнообразные приборы для ультразвукового контроля, строительно-измерительные приборы и многое другое.

Адрес: Екатеринбург, ул. Щорса, 7
Телефон: +7 (343) 221-33-51