Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Всё понравилось

Светлана вторник, 26 марта
Обратились по поводу поверки счётчика воды. Компанию выбирали по рекомендации. Понравилось как предоставляют услугу и как у них всё организовано. Приняли заявку, приехал мастер, не опоздал, был вежлив и аккуратен в работе. Свои обязанности выполнил точно и качественно. Поверка счётчика заняла несколько минут, потом всё было задокументировано. Спасибо за оказание услуги на должном уровне.

Инесса пятница, 15 марта
Спасибо вам, что вашими усилиями моя поверка счетчиков прошла очень благополучно и быстро, мастер приехал вовремя и не отнял у меня много времени. Мы ещё и в процессе поговорили, он отвечал на все мои вопросы и обьяснял то , что я не понимала. Очень приятный человечек!!!))) Обращусь к вам снова 100%, и могу советовать вас всем, расценки по современным меркам... Читать отзыв Спасибо вам, что вашими усилиями моя поверка счетчиков прошла очень благополучно и быстро, мастер приехал вовремя и не отнял у меня много времени. Мы ещё и в процессе поговорили, он отвечал на все мои вопросы и обьяснял то , что я не понимала. Очень приятный человечек!!!))) Обращусь к вам снова 100%, и могу советовать вас всем, расценки по современным меркам супер!

Советую смело

Коля четверг, 14 марта
Проверку счетчиков воды произвела данная компания. Отличное качество оказанных услуг. Все оперативно было выполнено и нет претензий по поводу данной компании. Ребята отличные просто по всем параметрам специалисты. Я остался под хорошим впечатлением. Таким образом я хочу только порекомендовать. Цены не ломят, вышла за все она вполне приемлемая. Все ок.

Спасибо вам!

Ярослав вторник, 27 февраля
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за профессионально проведенную поверку счетчика воды. Оперативно приехали в удобное для меня время, все было сделано качественно и быстро никаких доп услуг не навязывали. Теперь у меня есть уверенность в правильности показаний счетчика. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качественное обслуживание. Спасибо!

Хамство. Обман. Развод на деньги.

Максим вторник, 27 февраля
Заказал поверку 4-х счётчиков.
Результат работы мастера:
Не показал, как он проводил поверку.
Не показал документы на своё оборудование.
Не пояснить в чём именно и в какую сторону отклонение на каждом конкретном счётчике.
Не доказал, что счётчики неисправны.
Требовал заказать замену. Хамил. Разводил на доп. работы.
---
Максим. г. Зеленоград.

Хорошо проделанная работа.

Данил 25 февраля, 2024 год
Спасибо сотрудникам компании за оперативную и качественную услугу по поверке счетчика воды. Обратился к ним срочно, так как счетчик начал показывать неправильные показания, и мне было необходимо исправить эту ситуацию как можно быстрее. Сотрудники приехали в оговоренное время, профессионально провели проверку и настроили счетчик. Результаты поверки были предоставлены мне в удобной форме.

все понравилось

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Поверка счётчиков воды прошла быстро и качественно, специалист прибыл за два часа после моего обращения в компанию. Получил ответы абсолютно на все интересующие вопросы по поверке счетчиков воды. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Теперь только сюда буду обращаться для поверки счётчиков воды в квартире, делают все качественно. Советую.

Всё проверили честно!

Оксана 12 февраля, 2024 год
Была довольна работой специалистов компании, которая провела поверку моего счетчика воды. Они пришли вовремя, были очень вежливы и профессионально выполнили свою работу. Все процессы были объяснены мне до начала работы, поэтому я была уверена, что все происходит правильно. Результаты поверки оказались положительными, что подтвердило исправность моего счетчика.

ГЦУИЭР замена водосчетчика

Гость 4 февраля, 2024 год
Позвонил, сколько заменить счётчик ХВ- 3000 за все, сказал пенсионер 92 года, приехал в назначенное время, спрашиваю сколько в итоге мне заплатить- 4000 - ещё 1000 за опломбировку говорит молодец не стесняясь пенсионерам, я ему что при телефонном разговоре озвучено было 3000 за всё, нет типа опламбировка у всех отдельно стоит денег, позвонил в Аршин(друга контора) девушка сразу сказала... Читать отзыв Позвонил, сколько заменить счётчик ХВ- 3000 за все, сказал пенсионер 92 года, приехал в назначенное время, спрашиваю сколько в итоге мне заплатить- 4000 - ещё 1000 за опломбировку говорит молодец не стесняясь пенсионерам, я ему что при телефонном разговоре озвучено было 3000 за всё, нет типа опламбировка у всех отдельно стоит денег, позвонил в Аршин(друга контора) девушка сразу сказала что опломбировка входит в стоимость , я предполагал что будут разводить на деньги, но настолько и пенсионеров я в шоке, купился на положительные отзывы, не рекомендую эту контору, договор мудренный у них для простого народа и оператор еле слышно говорит, у меня телефон все записывает и еле слышно оператора.

Отличный мастер и быстрая работа

Лилия 29 января, 2024 год
Обратилась, чтобы провести поверку счетчиков воды, очень довольна, как быстро мастер со всем справился! Однозначно настоящий профессионал!! Побольше бы таких мастеров в различные структуры)) по цене нормально вышло, обращаться снова буду однозначно только сюда))) Бумаги все у меня на руках после поверки, все нормально и понятно, на все вопросы мне ответил мастер во время работы)

Кирилл 25 января, 2024 год
Работаю настоящие профессионалы!! Не впервой обращался, чтобы мне провели поверку счетчиков. Переживания уже никакого нет, мастерам доверяю, как самому себе)) Быстро справляются, отвечают на все вопросы, вежливые, пунктуальные. Таким не жалко оплачивать работу!! К слову, тут и платить нужно не много, тарифы на работу не высокие. Очень нравится ваша работа!

Спасибо огромное

Павел 15 января, 2024 год
Спасибо большое за профессиональную и оперативную работу по поверке счетчика воды. Мастер пришел вовремя, был вежлив и внимателен к моим вопросам. Поверка была проведена быстро и без проблем. Теперь я уверен, что мой счетчик работает корректно, и я могу быть спокоен за точность показаний. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит высокий уровень профессионализма и качественный сервис.

Очень хорошо всё прошло

Марьям 27 декабря, 2023 год
Впервые именно к вам обращалась, чтобы мне провели поверку счетчиков. Переживала само собой, как оно всё сложится) Но с первых минут "расслабилась", потому что мастер был пунктуальным, приехал четко в своё время и по беседе показался мне очень приятным и грамотным специалистом. Потому не сомневалась, что он всё суперски сделает. Так и вышло! И оплата не большая.

С положительной стороны

Саша 19 декабря, 2023 год
Обращался сюда. В целом, Городской центр учета и экономии ресурсов зарекомендовал себя с положительной стороны. Требовалось сделать поверку счетчика воды, так осуществили данную процедуру умело и крайне профессионально. Подход, что надо и по ценам кстати нисколько не гнут. Обслуживание на высоте. Могу рекомендовать этот центр. Приехавший специалист, был вежлив, с собой были бахилы, мусора не оставил.

Отлично. Могу рекомендовать.

Яна 7 декабря, 2023 год
Понравилось, как в компании хорошо организована услуга поверки счётчика воды. Быстро, профессионально, стоимость невысокая. Мастер перед своим приходом позвонил и оповестил. Выполнил поверку счётчика переносным аппаратом, потом составил акт поверки. На всё ушло чуть меньше часа. Замечаний по работе специалиста и работе компании в целом нет. Если понадобится, то обращусь ещё.

Мы довольны

Петр 22 ноября, 2023 год
Обращался к ним еще в прошлом месяце, нужно было проверить счетчики на воду. Если говорить про цены, то они примерно средние по городу, но надо отдать должное, что здесь работают быстро. Сразу видно, что специалисты здесь опытные. Плюс к этому сделано все удобно для клиентов. Например, заявку можно оставить у них на сайте. В общем, оставили приятные впечатления.

Поверку выполнили в срок

Андрей 14 ноября, 2023 год
Когда пришло время проводить поверку счетчика воды, то я решил обратиться к ним. В принципе их условия меня устроили, поэтому я согласился. В общем, за 10 минут я обо всем с менеджером договорился. Затем ожидал мастера. Специалист подъехал на следующий день и оперативно выполнил поверку счетчика воды. После чего он уже оформил бумаги и передал документы мне.

Вита 9 ноября, 2023 год
Обратилась, чтобы мне провели поверку счетчиков, мастер приехал вовремя, в назначенное время. Вежливый, опрятный, быстрый в своей работе. И очень аккуратный)) В процессе ответил на мои накопленные вопросы, объяснил то, что было непонятно. В конце выписал бумаги с результатами поверки и я оплатила его работу. К слову, сумма была вовсе небольшая) Советую!

Быстро и умело

Андрей 26 октября, 2023 год
Качественно оказывают услуги по поверке счетчика воды. Не жалею, что обратился именно в этот Городской центр. Все на уровне. Подход, что надо и персонал молодцы, вежливые, приехал мастер быстро, разулся и аккуратно произвел поверку. Ценник по прайсу и никаких доп.услуг не пытался приписать, все это важные ключевые моменты, за которые собственно говоря и ценю.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 5 октября, 2023 год
Обратилась, чтобы мне провели поверку счетчиков. Мастер приехал вовремя, в то время на которое мы договаривались) Очень быстренько справился со своей работой, аккуратный и щепетильный! Я осталась в восторге и обращусь при потребности снова))) На руки после поверки получила все бумаги, по оплате очень приятная сумма итоговая получилась, не дорого))

Всем доволен

Егор 26 сентября, 2023 год
Хорошая компания, не первый раз обращались сюда за услугами по проверке счетчиков. Работают ответственно, всегда приезжают вовремя, проверку проводят быстро, без заминок. Все манипуляции выполняют грамотно, снимают показания, заполняют документы. Все грамотно и уверенно. Стоимость при этом адекватная, так что могу только советовать. Рекомендую.

Результат порадовал

Леонид 21 сентября, 2023 год
Сам был их клиентом, поэтому не удивлен такому количеству положительных отзывов. Я обращался по поводу проверки счетчиков на воду, благо это услуга стоит не так дорого, как в других местах. Все сделал через сайт и на следующий день пришел мастер без опоздания. Работа заняла не больше 30 минут и никаких доплат он не требовал. В общем, могу их только рекомендовать.

Все понравилось!

Ira 10 сентября, 2023 год
Огромное спасибо вам за старательность и профессионализм, поверку счетчика воды провели по всем правилам и четко в оговоренное время. Полученным результатом осталась полностью довольна. По деньгам тоже приемлемо. Сотрудники у вас очень компетентные и доброжелательные.
В общем, приятные впечатления от заказа, приятно иметь дело с истинными профи.

Довольна городским учётом

Света 30 августа, 2023 год
Городской центр учета просто умнички))) Обратилась, чтобы мне поверку провели (уже третий раз обращаюсь), осталась довольная, как слон)) Мастера хорошие, опытные, аккуратные, ещё и нормальные в контактировании, с ними можно поговорить, всегда вежливо ответят, всё объяснят, что интересует. После поверок на руки выдаются бумаги с результатами. Советую)

Отлично справились с работой!

Инесса 24 августа, 2023 год
Обратилась впервые, чтобы мне провели поверку счётчиков по воде. Очень переживала в хорошее ли я обратилась место, я предварительно прочитала очень много хвалебных комментариев. Мастер и правда очень пунктуален, и вообще с работой хорошо справился, не отнял много времени. "Прайс" не скачущий. Сколько было оговорено - столько я и оплатила. Обращусь ещё! Спасибо вам!!)

огромное спасибо

Игорь 4 августа, 2023 год
За поверкой счетчиков воды в квартире обращался в данную компанию. Все работы мастер выполнили максимально качественно и оперативно. Прибыл по мой заявке к назначенному времени. Полученным результатом доволен, мастер от компании предоставил подробный отчет. Отличная компания, понравилось абсолютно все. Поверка прошла качественно, буду обращаться в дальнейшем еще!

Все отлично

Андрей 27 июля, 2023 год
Работают хорошие специалисты. Обращались для проверки счетчиков по воде - заявку исполнили оперативно. Мастер приехал к нам на следующий же день, все сделал быстро, аккуратно и грамотно. У нас ни единого замечания не было - провел все необходимые манипуляции, снял показания и дал свои рекомендации по дальнейшей эксплуатации. За это - спасибо. Рекомендую.

Мастер профи!! Все супер

Иванна 26 июля, 2023 год
Обращалась впервые, переживала, но как только мастер приехал, с первых минут меня прошибло осознанием, что он классный профессионал и всё будет быстро и хорошо) Я в его всех рабочих моментах совсем не разбираюсь, потому просто не отвлекала его от работы вопросами. Справился быстро. По оплате совершенно не много получилось. Очень рада, что у нас есть такие мастера умнички))

Отличный сервис

Андрей 19 июля, 2023 год
Хорошая компания, услугами остались довольны. Вызывали специалиста, нужно было проверить счетчики по воде - свою работу сделали быстро. Мастер приехал точно к сроку, снял все показания, заполнил документы и дал свои рекомендации. Компетентность мастера нам понравилась - очень хороший сотрудник. Цена на услуги нормальная, в процессе не изменилась.

Все прошло хорошо

Ольга 12 июля, 2023 год
Приглашала мастера, пишу свеженькое впечатление о работе, сегодня провели мне поверку счетчиков)) Справился быстро, я рассчитывала, что процесс сплошной тягомотиной окажется. После поверки все бумаги с выписками получила на руки, оплатила и осталась очень довольна, что выбрала мастера именно с городского центра учета) Обращайтесь и не пожалеете точно)
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО 2 СЧЕТЧИКА