Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов
560 отзывов / 56101 просмотр

Мастер профи!! Все супер

Иванна 26 июля, 2023 год
Обращалась впервые, переживала, но как только мастер приехал, с первых минут меня прошибло осознанием, что он классный профессионал и всё будет быстро и хорошо) Я в его всех рабочих моментах совсем не разбираюсь, потому просто не отвлекала его от работы вопросами. Справился быстро. По оплате совершенно не много получилось. Очень рада, что у нас есть такие мастера умнички))

Отличный сервис

Андрей 19 июля, 2023 год
Хорошая компания, услугами остались довольны. Вызывали специалиста, нужно было проверить счетчики по воде - свою работу сделали быстро. Мастер приехал точно к сроку, снял все показания, заполнил документы и дал свои рекомендации. Компетентность мастера нам понравилась - очень хороший сотрудник. Цена на услуги нормальная, в процессе не изменилась.

Все прошло хорошо

Ольга 12 июля, 2023 год
Приглашала мастера, пишу свеженькое впечатление о работе, сегодня провели мне поверку счетчиков)) Справился быстро, я рассчитывала, что процесс сплошной тягомотиной окажется. После поверки все бумаги с выписками получила на руки, оплатила и осталась очень довольна, что выбрала мастера именно с городского центра учета) Обращайтесь и не пожалеете точно)

рекомендую!

Валерия Александровна 7 июля, 2023 год
Я довольна данными ребятами. Работают быстро и очень профессионально. Пришлось вас вызвать по причине неисправности водомера, мастер быстро усек что к чему и в течении часа проблема была выявлена и решена. Заплатила я согласно тарифам на вашем сайте. Довольна, быстро, чисто. ждать мастера долго не пришлось. Благодарю.

Светлана 23 июня, 2023 год
Обращалась буквально на прошлой неделе, чтобы мне провели поверку счетчиков) Обращение мое было впервые, потому присутствовало некое волнение и неуверенность в мастере, если уж быть честной. Но!) Всё прошло просто на ура))) Мастер приехал вовремя, по нему хоть часы сверяй)) Работу провёл так же быстро и качественно, все бумаги по окончанию я получила)

Всё очень хорошо

Ева 20 июня, 2023 год
В центр учета обратилась не впервые)) Потому что всегда очень довольна, как проходит процесс поверки счетчиков. Качественно, профессионально, не дорого. Не было пока никаких негативных ситуаций, к счастью. Мастера, к слову, очень пунктуальные, что немаловажно, потому что я ценю своё время и у меня очень насыщенный рабочий график. Смело можете обращаться)

Хорошо выполняют работу

Кира 17 июня, 2023 год
Уже на моем счету несколько обращений в городской центр учета и постоянно я остаюсь очень довольной работой специалиста, всё быстренько, аккуратно и профессионально))) Еще и к тому же совсем не дорого. Мастера, кстати, не приходится очень томительно и долго ждать, есть пунктуальность и ответственность, очень ценю такое)) Могу уверенно вам рекомендовать, обращайтесь)

Меня все устроило

Катя 13 июня, 2023 год
Впервые столкнулась с потребностью провести поверку счетчиков, по совету обратилась в городской центр учета и осталась максимально всем довольной. Специалист приехал отлично разбирающийся в том, что он делает. Всё быстренько прошло, по оплате не много получилось. У меня были некоторые вопросы, он на них спокойно ответил, успели побеседовать) Всё супер

Отлично все!!

Лера 7 июня, 2023 год
Очень быстрая и качественная поверка получилась, спасибо мастеру, который приехал вовремя)) Я впервые обращалась насчет поверки счетчиков, немножко переживала, но всё супер. Приехал настоящий специалист, справился со всем очень быстро, ответил на все мои вопросы. Я осталась полностью довольна и не на что жаловаться к счастью. Всем уверенно рекомендую

Мастера приятные и вежливые

Ольга Фирсова 30 мая, 2023 год
На прошлой неделе приходилось обращаться в этот центр, в котором я заказывала поверку двух счетчиков воды. После звонка и оставления заявки оператору приехали примерно через час. Мастера приятные и вежливые, со всем необходимым. Саму работу сделали быстро и профессионально, и после выдали документы. Цена услуги устроила в полной мере. Спасибо за хорошую работу.

Очень всем довольна

Карина 25 мая, 2023 год
Впервые приглашала мастера по поверке счетчиков)) Волновалась, если честно))) Приятно, что мужчина очень профессионален!! С работой справился невероятно быстро, хотелось в благодарность дать чуть больше, чем в прайсе, я очень ценю хорошую работу! Еще и на каждый мой вопрос ответил)) Обращусь снова по потребности. Городскому центру учета очень доверяю)

Кира 17 мая, 2023 год
Суперский специалист, я не пожалела, что пригласила его провести у себя поверку счетчиков. Очень торопилась на работу, и благодарна, что процесс не отнял у меня много моего времени. Всё было быстро и совестно сделано. Стоимость фиксированная (по прайсу), ни больше, ни меньше мастер брать с меня не собирался)) Вообще умничка!! !Очень советую всем ГЦУ))

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 12 мая, 2023 год
Не напрасно обратилась, потому что приехавший мастер оправдал все мои ожидания! Профессиональный, вежливый и хороший профессионал. С поверкой счетчиков справился быстро и качественно. Никаких нюансов не случилось)) Оплатила (кстати сумма совсем не бьет по карману) и уверенно могу вам советовать!! Как станет нужно - я обращусь снова именно в городской центр)

Отличные мастера

Максим 4 мая, 2023 год
Пользовался услугами компании по поверке счетчиков. На заявку отреагировали быстро, менеджер перезвонил уточнить детали, приехали со своим оборудованием, в общем работа заняла не больше 30 минут. Работники мне все обьяснили и дали документы. Ничего из оборудования не повредили. Работой компании я доволен, рекомендую обращаться, если возникла такая же потребность!

рекомендую!

Алиса 19 апреля, 2023 год
Хочу сказать спасибо за прекрасно оказанную услугу по починке водомера. Я заподозрила счетчик в неладном, стал ну очень много накручивать за месяц, позвонила в центр и договорилась о приезде мастера. Мастер исправил все за несколько часов, на месте, снял прибор, что-то делал, потом установил все на место. Теперь должно быть ок! Быстро, качественно. Рекомендую.

Мы очень довольны оказанной услугой

Мария 11 апреля, 2023 год
Очень профессионально и четко оказали услугу по поверке счетчика холодной воды. Мастер пришел как и было обещано, не опоздал. Все сделал качественно и быстро, при этом рассказывая и объясняя свои действия. Документы оформил грамотно, оплату взял строго по прайсу и сверху ничего не просил. Мы очень довольны оказанной услугой и работой компании в целом.

Отличное качество обслуживания

Ольга Павловна 6 апреля, 2023 год
Заказала услугу по интернету.Оператор ? позвонил сразу.Мастер пришёл на следующий день без опозданий. Вежливо, аккуратно и быстро.Без навязывания дополнительных услуг.Заявка252590

Быстро и надёжно

Алла 5 апреля, 2023 год
Организованно работают. Ус нас с счётчиком проблемы возникли, так мы поверку прямо на сайте компании заказали. Отреагировали быстро, как менеджер, так и мастер. Приехал по звонку, всё аккуратно сделал и наладил. Работает прибор сейчас как часы, приятно, что у нас ещё так профессионально обслуживают. Благодарим вас за качество и оперативность в работе.

Ирина 28 марта, 2023 год
Поверку провели буквально на прошлой неделе и я решила отписаться насчет своих впечатлений)) Мастер приехал во время, оценила его пунктуальность. В работе был очень щепетильным, не торопился, внимательный очень. По окончанию мне бумаги на руки все выдал, ответил на несколько моих вопросов, я оплатила услугу по фиксированному прайсу и в общем-то всё)) Супер!!

Все понравилось!

Ольга 20 марта, 2023 год
Только приятные впечатления от работы компании. Недавно заказывали здесь поверку счетчика холодной воды в нашей старенькой хрущевке. Все выполнили качественно и профессионально. Никаких вопросов не возникло. Личное спасибо мастеру за старательность, внимательность и профессионализм. Всем будем советовать вас!

все понравилось

Илья 14 марта, 2023 год
В компанию обращался за поверкой счётчиков воды в моей квартире. По заявке мастер прибыл в течении пару часов, все работы выполнил максимально качественно и оперативно. По завершению поверки счётчиков воды был составлен необходимый документ, где все грамотно оформили. По цене все более чем адекватно. Отличная компания, результатом обращения остался доволен.

Удобно, всё нравится.

Майя 9 марта, 2023 год
В городской учёт мы с семьей обращались не впервой, как говорится. Очень нравится, что специалисты работают компетентные, пунктуальные и ооочень вежливые! Пока не было никаких конфликтов или моментов, которые спровоцировали бы нас на нарекания. Всё быстро и по очень приятному тарифу! Поверки на УРА!!! Около 30минут времени отнимают, кстати)) Всё супер!)

Ирина 23 февраля, 2023 год
Поверка прошла очень профессионально и быстро, мастера не могу нахвалить)) Отличный человек. Опрятный, пунктуальный, вежливый и компетентный, что самое главное, в сфере своей работы)) Не отнял у меня много времени, но при том же очень щепетильно всё провел. Мне понравилось. Обращаться буду в дальнейшем снова. По оплате тоже всё супер. Стоимость в рамках нормы)

Все нравится

Женя 15 февраля, 2023 год
Нам сотрудники этой компании проверили счетчики воды за короткое время. Договорились об этом мы с ними без проблем. Приехали к нам сотрудники Городского центра учета и экономии ресурсов вовремя, и в общении они были приятны. Так что мы можем рекомендовать эту компанию теперь другим. Теперь только в этот центр будем обращаться. Здесь еще и цены разумные.

ОБМАН ПЕНСИОНЕРОВ

Polindos 9 февраля, 2023 год
НИКОГДА! стоимость замены двух счётчиков 27 000 руб. с пенсионерки ! без предупреждения о стоимости заранее, а по факту!
перечень расходников:
Замена ИПУ Itelma 2 шт - 10 000руб.
Замена ФГО Itali 2 шт. - 6000 руб.
Замена клапана 2 шт. - 3200 руб.
Замена штуцена 4 шт. - 6000 руб.
Чистка системы 2 шт. - 2000 руб.
Демонтаж 2 шт. - 2000 руб.
:) скидка 2200 руб.
по... Читать отзыв
перечень расходников:
Замена ИПУ Itelma 2 шт - 10 000руб.
Замена ФГО Itali 2 шт. - 6000 руб.
Замена клапана 2 шт. - 3200 руб.
Замена штуцена 4 шт. - 6000 руб.
Чистка системы 2 шт. - 2000 руб.
Демонтаж 2 шт. - 2000 руб.
:) скидка 2200 руб.
по телефону оператор объяснила, что это средняя цена по Москве и всё в порядке. На письмо с просьбой разъяснить никто не ответил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена

Отличная компания с грамотными специалистами.

Ирина 8 февраля, 2023 год
Городской центр учета и экономии ресурсов полностью оправдал все наши ожидания. Обращались туда за услугой поверки счетчиков воды и не прогадали с компанией. Мастер пришел как и обещал, все нам подробно объяснил и рассказал. Документы заполнил как положено, везде расписался. Стоимость нам еще по телефону назвали, столько и взял с нас. Отличная компания с грамотными специалистами.

всем рекомендую

Алексей 31 января, 2023 год
Заказывал поверку счетчиков воды в данной компании. По заявке прибыли строго в назначенное время. Сотрудник был максимально вежлив в общении, все подробно рассказал по проводимым мероприятиям, грамотно заполнил все документы. От обращения в центр учета остались самые положительные впечатления. Цена на услугу более чем адекватная. Всем рекомендую!

Спасибо за сервис

Игорь Шафранов 28 января, 2023 год
Когда возникла необходимость в срочной поверке счетчиков воды, пришлось срочно искать специалистов. В результате решили обратиться именно в данную компанию, о чем ни секунды не пожалели. Специалист приехал в удобное для нас время, оперативно выполнил все необходимые работы и после выдал нам документы. К тому же за выполненную поверку взял недорого. Спасибо.

все выполнили качественно

Максим 24 января, 2023 год
Поверку счетчиков воды провели качественно, специалист прибыл строго в назначенное время как и было обговорено. По всем проводимым работам меня подробно проинформировали, обращался впервые за данной услугой. Нареканий нет, результатом обращения полностью удовлетворен. По цене все более чем адекватно, дополнительных услуг навязано не было. Рекомендую!

Результат порадовал

Олеся 20 января, 2023 год
Заказывали в центре услугу по проверке счетчиков воды и остались довольны работой компании. На нашу заявку быстро отреагировали и прислали специалиста уже на следующий день после обращения. В назначенный час мастер был у нас. Аккуратный и культурный мужчина, проверку произвел с особой тщательностью и устранил все имеющиеся неполадки. За работу взял строго по прайсу.
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО Диаметр