зачем менять счётчики учёта воды если они исправны ироботают как часы ипочему надо делать проверку за деньги это мои счётчики яих поставила за свои деньги.Если они будут отсчитывать не правильно я как хозяйка не глупая попрошу помощию.

Городской центр учета и экономии ресурсов - вопросы и ответы
1 ответ
1244 просмотра
шачнева люция исламовна 9 июля, 2015 год

Ответы на вопрос

Александр Д 9 июля, 2016 год
Счетчики в процессе эксплуатации засоряются, даже при наличии фильтров, и могут со временем начать давать неверные показания. Определить погрешность и степень погрешности показаний без спецоборудования затруднительно, ну только если там вообще механизм не накроется. Производитель в паспорте счетчика указывает срок, через который необходимо провести поверку счетчика в аккредитованной организации, чтобы ваша управляющая компания продолжала учитывать ваши показания по этому счетчику. Так что поверка не для вас, а скорее для коммунальщиков, но обеспечить её должен по закону владелец прибора учета.
Городской центр учета и экономии ресурсов
Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Расчетные работы

ООО 2 СЧЕТЧИКА