ООО 2 СЧЕТЧИКА отзывы

Замена счетчика холодной воды

Александр Владимирович 13 марта, 2024 год
Сегодня был мастер Петр заменил нам ХВС валтек за 2500 тыс. Работу выполнил хорошо и чисто . Спасибо . Рекомендую
Достоинства:
  1. Мастер приехал в назначенное время
  2. Мастер опытный знает свою работу
  3. На мой вопросы ответил четко по теме
Недостатки:
  1. Не нашел

Замена счетчиков валтек

Анна 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, хорошая компания - 2 счетчика персонал у них и правду отличный посоветовали выбрать нужный счетчик воды, ( валтек ) Работа была качественной и быстрой . Рекомендую . Спасибо .

Хорошая организация

Петр. Петрович 17 февраля, 2024 год
Диспетчер вежливый, цены разьяснила, уточнила время и срочность,всё обьяснила. Приехали в день обращения. Мастер Петр все сделал быстро, чётко, качественно. Всё обьяснил, лишних услуг не навязывал, цены как на сайте со скидкой за 2 счетчика. Всё честно, недорого и качественно

Хорошое ребята

Кирил В 13 февраля, 2024 год
Мастер сегодня установил нам 4 счетчики на воду выбрали валтек по рекомендаций мастера , всю работу выполнил хорошо вопросов нету , завтра иду в МЫЦ отнесу документы . Благодарю мастеру Анатолий фамилию к сожелению не уточнил . Рекомендую
Достоинства:
  1. Счетчики службы 12 лет
  2. Мастер вежливый
  3. Оперативный оператор оформила за 2 минуты
Недостатки:
  1. Один минус мастер опоздал и за пробок на час

Гость 12 февраля, 2024 год
Добрый день, хочу сказать большое спасибо мастеру Пётр Приехал в назначенное время, сделал всё очень грамотно ничего не навязывал и даже объяснил как и куда отнести документы Спасибо большое Вашей компании и отдельное спасибо мастеру.. Буду обращаться еще и советовать друзьям
Достоинства:
  1. Быстро

Очень хорошая компания.

Елена 12 февраля, 2024 год
Заказал мастера на установку 2-х счетчиков воды приехал мастер Анатолий и сделал работу за час и пятнадцать минут работа была сложная очень и заплатил цену в 3 раза дешевле чем другие до него у меня на осмотр было 5 компаний по этому рекомендую адрес установки большая черкизовская дом 25 я очень благодарна ему и советую.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Может не вовремя придти.

Замена 4 счетчиков

Валентина 12 февраля, 2024 год
12.02.2024 года по заявке Номер 24-377 мастер Юрий (фамилию, к сожалению, не знаю) менял нам 4 счетчики воды по адресу; ул Люблинская 6 к 2 . Все выполнено в заявленный срок качественно , быстро у мастера золотые руки. Большое спасибо за честную качественную работу еще и скидку сделал нам . Спасибо .
Достоинства:
  1. 1 Мастер с опытом
  2. 2 пунктуальный
  3. 3 вежливый

Работу выполнили хорошо

Екатерина 11 февраля, 2024 год
Оперативность работы сотрудников компании. Все прошло замечательно. Счетчики воды поверены, данные в АРШИНЕ появились сразу же .Большое спасибо!

Счетчики на воду

Нина Петровна 8 февраля, 2024 год
Вызвала компанию по рекомендации знакомых по работе. Мастер приехал во время, как и договаривались, сделал работу быстро и качественно Буду и дальше их рекомендовать .

Замена счетчика

Андрей 8 февраля, 2024 год
Приехал, как договорились, быстро заменил счетчик на новый, выдал документы, все хорошо . Рекомендую

Установка счетчиков

Виталий 8 февраля, 2024 год
Заявка 24-3120 Большое спасибо всë очень быстро и профессионально, сотрудник приехал вовремя, заранее позвонил договорились, рекомендую, всё супер

Не рекомендую

NightParty 6 февраля, 2024 год
По факту, ценник завышен от изначального указанного в интернете, озвученного и того, что есть на рынке и это без доп работ, чисто замена.
Счётчики ставят самые дешёвые, сумму за него нигде не указывают, типа, комплекс работ. Чеков не дают.
Не аккредитованы с Аршином, данные никуда не внесут. Придётся заниматься этим самостоятельно.
Поищите других.

Юля 1 февраля, 2024 год
Заказала замену счётчиков: быстро, четко, цена минимальная, ровно как оговаривали по телефону. За МКАД рядом с метро оказался бесплатный выезд. Спасибо мастеру .

Рекомендую

Владимир Александровичи 24 января, 2024 год
Спасибо мастеру Анатолий , заменил нам 4 счетчика на воду (110) быстро , аккуратно, пломбы ставил , пакет документов оформил . Благадарю

Илья Потапов

Илья 23 января, 2024 год
Вызывал мастера поменять счетчики на воду , приехал вовремя , чистый , работу сделал быстро , нет вопросов рекомендую

Добрый день .

Гаврилова Виктория 23 января, 2024 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастеров. Устанавливали водосчетчик. Работу сделали тщательно, качественно и неожиданно быстро! Мастера очень вежливые. Буду обращаться к вам еще.

Работают честно

Ирина Владимировна 19 января, 2024 год
Спасибо! установили счетчики на следующий день, все чисто, аккуратно, отзывчивый и дружелюбный персонал, еще удивило, что цена не увеличилась когда пришел мастер,все как сказал диспетчер.Очень довольна, буду советовать Вас всем!

Установка счетчиков

Александр Юшков 17 января, 2024 год
Быстро все установили. Цены за работу адекватные, все работает , придраться не к чему. Спасибо ,рекомендую

Илья 17 января, 2024 год
Лучшая компания ООО 2 счетчика !Приехали по вызову быстро сработали очень качественно и очень вежливые мастера. Работают оперативно! Дёшево и качественно!! Спасибо большое!!!

Недобросовестные работники

Татьяна 16 января, 2024 год
Вызвала мастера на замену счётчиков на холодную и горячую воду. Счётчики установили. Мастер отдал незаполненные документы. На вопрос :"Что делать со старыми счётчиками?" Ответил, что их можно выбрасывать. Взял почти 11000 т.р. Когда я повезла документы в "Жилищник", у меня их не приняли, так как документ не оформлен. Старые счётчики мы выбросили. Ничего нельзя теперь сделать. Документы не принимают, звонила... Читать отзыв Вызвала мастера на замену счётчиков на холодную и горячую воду. Счётчики установили. Мастер отдал незаполненные документы. На вопрос :"Что делать со старыми счётчиками?" Ответил, что их можно выбрасывать. Взял почти 11000 т.р. Когда я повезла документы в "Жилищник", у меня их не приняли, так как документ не оформлен. Старые счётчики мы выбросили. Ничего нельзя теперь сделать. Документы не принимают, звонила по телефону в ООО 2 СЧЁТЧИКА, меня выслушали , а меры не приняли. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Рекомендую Компанию .

Игорь 11 января, 2024 год
Добрый вечер . Хочу поблагодарить вашего мастера Анатолий за выполненную работу по установке счетчиков . Справился на 100 % своей работой . Рекомендую вашу компанию всем .

Компания добросовестная

Ирина 12 декабря, 2023 год
Спасибо мастеру за выполненную сложную работу при установке , сидел в моей квартире 4 часа ждал пока УПК приедет отключат воду чтобы мастер поменял нам краны которые не держали , трубы которые были старые, до конца все решил сам , все установил на вышем уровне , вот такие работники надо ценить и благодарить... Читать отзыв Спасибо мастеру за выполненную сложную работу при установке , сидел в моей квартире 4 часа ждал пока УПК приедет отключат воду чтобы мастер поменял нам краны которые не держали , трубы которые были старые, до конца все решил сам , все установил на вышем уровне , вот такие работники надо ценить и благодарить премиально в вашей компаний мастер Анатолий был по адресу ул СВОБОДЫ дом 13 к 2

Заказала замену трех счетчиков

Валентина Григорьевна 8 декабря, 2023 год
Добрый день ! Юрий заменил мне счетчики . Все сделал аккуратно и по цене приемлемо . Спасибо мастеру ! Рекомендую всем .Попова Валентина Григорьевна .

Замена счетчика горячей воды

Лидия Борисовна 29 ноября, 2023 год
Мастер был сегодня поменял один счетчик ГВС работу выполнил аккуратно , быстро , спасибо большое мастеру Анатолий Рекомендую

4 годы меня уже обслуживают

Вадим Александровичи Якубович 26 ноября, 2023 год
На этот раз вызвал установить счетчики в квартире моей мамы так как никогда небыли установлены сделали отлично быстро и аккуратно . Мама довольна . Спасибо

ООО 2 счетчика

Давыдов Борис Федорович 24 ноября, 2023 год
Мастер приехал чистым , трезвый , русский , все сделал аккуратно так как пришлось ломать люк , справился своей работой на 100% . Рекомендую

Справились без проблем

Эдуард 24 ноября, 2023 год
Нужно было заменить старый счетчик воды на новый , мастер справился со своей работой , все сделал качественно и аккуратно , спасибо рекомендую

Замена 2 счетчиков пульс

Александр 24 ноября, 2023 год
Рекомендую даную Компанию , и мастера Анатолий , с опытом , чистоплотный , все объяснил показал счетчики в Аршин . Документы оставил для УПК . Спасибо
Достоинства:
  1. Вовремя

4 счетчики установили

Юрий 23 ноября, 2023 год
Спасибо большое за выполнению вами установку 4 счетчиков на воду . Сделали окуратно . Надеемся будем плотить меньше чем платили по квитанциям . Рекомендую . Юрий

Довольны работой

Андрей 22 ноября, 2023 год
Профессионалы , опытные , чистоплотные ребята . спасибо за оформлению скидку для инвалидов Рекомендую

Расчетные работы

НДТ-групп