Компания Альтернатива отзывы

Компания Альтернатива

Развод и кидалово!

Михаил 1 апреля, 2019 год
Ни в коем случае не обращайтесь сюда!!! Данная "конторка" это реинкарнация ООО Дома-Мир (ул.Переездная, 1) товарища Ивана Филипповича Ерюшкина, который кинул на деньги и материалы несколько десятков человек. Посмотрите на сайте судебных приставов количество и суммы исков, арестов по ООО ДОМА-МИР (ИНН 5405957380) и по ФИО Ерюшкин Иван Филиппович . Я в июле 2018 внес полную предоплату за материалы и... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь сюда!!! Данная "конторка" это реинкарнация ООО Дома-Мир (ул.Переездная, 1) товарища Ивана Филипповича Ерюшкина, который кинул на деньги и материалы несколько десятков человек. Посмотрите на сайте судебных приставов количество и суммы исков, арестов по ООО ДОМА-МИР (ИНН 5405957380) и по ФИО Ерюшкин Иван Филиппович . Я в июле 2018 внес полную предоплату за материалы и с тех пор ничего не получил. Сначала меня несколько месяцев кормили завтраками, что мол на следующей неделе всё будет. Потом бригадир заболел, потом забухали работники, потом переезд с ул.Переездной, 1 на Б.Хмельницкого 144/2. Потом вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения и внес меня в черный список. Если звонить с другого номера - берет трубку, но как только понимает кто звонит - сразу сбрасывает и заносит в черный список. В интернете полно отзывов про него и его фирмы, они есть и в архиве флампа, если ввести в пойске гугл или яндекс "фламп отзывы ооо дома-мир". Он удалялся из 2Гиса, чтобы организация исчезла со Флампа вместе с отзывами. На сегодняшний день он должен мне 170т.р., не вернул ни копейки за 9 месяцев. Бегите отсюда, ни в коем случае не давайте деньги. Товарищ Ерюшкин это опытный кидала со стажем, большой вопрос к правоохранительным органам- почему он до сих пор на свободе.
Отзыв не фэйк. Могу написать свои контакты, показать сканы договора и квитанций об оплате.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В избытке

Altepro - Архитектурно-строительное проектирование объектов.

Гость 14 апреля, 2015 год
Требовалось снести аварийную многоэтажку, чтобы очистить территорию для строительства торгового комплекса, но поскольку рядом находится большое количество жилых домов, которые могут получить повреждения в результате проводимых работ, мы решили обратиться к специалистам и выбрали проектную компанию Альтернатива. Сотрудники очень внимательно отнеслись к заказу, подготовили проект и всю необходимую документацию. Представитель фирмы присутствовал при проведении работ, проверяя правильность выполнения. Решили, что... Читать отзыв Требовалось снести аварийную многоэтажку, чтобы очистить территорию для строительства торгового комплекса, но поскольку рядом находится большое количество жилых домов, которые могут получить повреждения в результате проводимых работ, мы решили обратиться к специалистам и выбрали проектную компанию Альтернатива. Сотрудники очень внимательно отнеслись к заказу, подготовили проект и всю необходимую документацию. Представитель фирмы присутствовал при проведении работ, проверяя правильность выполнения. Решили, что обратимся в эту же компанию для подготовки проекта строительства.
Компания Альтернатива
Компания Альтернатива предлагает услуги генерального проектировщика, разработку технологических решений, проектирование, разработку проектов, архитектурно-строительное проектирование и многое другое. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как настоящих профессионалов своего дела, на которых вы всегда сможете положится.

Расчетные работы

ООО 2 СЧЕТЧИКА