Gardex Baby браслет от комаров отзывы

5.0
1 отзыв / 1 933 просмотра
Юлиана
8 августа, 2013 год
Браслет от комаров Gardex Baby очень эффективный. Я его купила специально для прогулок по парку. Гуляем мы не долго, но за это время комары обкусывают с ног до головы. Кремом и спреем не хотелось ребенка мазать, у спрея очень резкий запах, и он очень часто попадает на лицо, на губы, в глаза, очень не приятные ощущения. В очередной раз когда... Читать отзыв Браслет от комаров Gardex Baby очень эффективный. Я его купила специально для прогулок по парку. Гуляем мы не долго, но за это время комары обкусывают с ног до головы. Кремом и спреем не хотелось ребенка мазать, у спрея очень резкий запах, и он очень часто попадает на лицо, на губы, в глаза, очень не приятные ощущения. В очередной раз когда пошла за средствами от комаров увидела браслет. Почитала, оказывается есть такая вещь как браслет от комаров. Решила попробовать. Цена у него конечно не маленькая. Но рассчитан вроде недели на три. В этот же день попробовала одеть сыну. Знаете, мне понравился его эффект. Мы погуляли полтора часа. Я правда брала на всякий случай спрей, но так им и не воспользовалась. Ребенку понравился его яркий цвет. На вкус он его не пробовал, он понимает, что если нельзя, значит нельзя. Потом пошла и себе купила такой же. Очень удобно.
Читать все отзывы