Отзывы о Gardex Baby браслет от комаров

Gardex Baby браслет от комаров
Отзыв написан 8 августа, 2013 год 3224 просмотра
Браслет от комаров Gardex Baby очень эффективный. Я его купила специально для прогулок по парку. Гуляем мы не долго, но за это время комары обкусывают с ног до головы. Кремом и спреем не хотелось ребенка мазать, у спрея очень резкий запах, и он очень часто попадает на лицо, на губы, в глаза, очень не приятные ощущения. В очередной раз когда пошла за средствами от комаров увидела браслет. Почитала, оказывается есть такая вещь как браслет от комаров. Решила попробовать. Цена у него конечно не маленькая. Но рассчитан вроде недели на три. В этот же день попробовала одеть сыну. Знаете, мне понравился его эффект. Мы погуляли полтора часа. Я правда брала на всякий случай спрей, но так им и не воспользовалась. Ребенку понравился его яркий цвет. На вкус он его не пробовал, он понимает, что если нельзя, значит нельзя. Потом пошла и себе купила такой же. Очень удобно.

Гость 7 июня, 2014 год
сколько вам заплатили за отзыв ?

Средства от комаров: отзывы

Отзывы в разделе Средства от комаров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Средства от комаров

Gardex Baby браслет от комаров
Браслет от комаров Gardex Baby надежно и безопасно защитит Вашего ребенка от укусов насекомых. Браслет можно применять детям от 2х лет. Один съемный картридж способен сохранять эффект до трех недель. Не следует носить браслет от комаров Gardex Baby более шести часов, и только на открытом воздухе.