Детское молочко-спрей Дэта от комаров отзывы

1 отзыв / 174 просмотра

Комары не кусают, Дэта помогает

Хлоя 20 июля, 2019 год
Летом стараюсь как можно больше времени проводить с ребенком на улице, так как дома он непременно садится за мультики, планшеты. Поэтому я каждый день с ним гуляла по парку, посещала детские площадки, в общем на свежем воздухе. Ему очень нравятся играть с ребятишками-ровесниками, иногда до самой темноты может с ними веселиться.
Однако комары портили все впечатление, на взрослых... Читать отзыв
Однако комары портили все впечатление, на взрослых как ни странно, они больно то и не садятся, а вот детей просто обожают - чуть ли не каждую минуту кружат вокруг них и обязательно кусают, если их не заметить.
Вот именно по этой причине я пошла в детский мир и купила молочко-спрей от комаров Дэта. Такая форма нанесения средства показалась мне очень удобной, можно по-быстрому обработать ребенка и спокойно отпустить его гулять. Сам спрей весьма неплохой - состав нейтрален для кожи, противного запаха, как от дихлофоса не чувствуется, липкого слоя и жирных следов не остается - это тоже очень важно. Цена на него заявлена вполне доступная по карману - за 100 мл средства я отдала всего 59 рублей, по акции совсем халява вышла) И главное Дэта действительно работает - мой ребенок за все время использования не чесался, как после укусов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва