Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера отзывы

Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex "Family" с алоэ вера

Этот аэрозоль хорошо защищает от комаров.

Вера понедельник, 25 марта
Этот аэрозоль хорошо защищает от комаров. Благодаря этому спрею ситуация всегда под контролем. Использую на кожу и даже на одежду, и комары держатся на расстоянии. Эффект сохраняется примерно 3-4 часа, после чего нужно повторно распределять средство. После применения остается нормальный аромат, который не раздражает. Однозначно рекомендую этот аэрозоль как отличное средство от комаров.

Хороший аэрозоль от насекомых

Гость 6 октября, 2023 год
Против комаров сейчас много хороших средств. аэрозоли фирмы Гардекс мне очень нравятся. Они эффективные и безопасные, никакой аллергии от них нет, хотя я аллергик.

Хорошее средство.

Марианна 5 августа, 2022 год
Я за профессиональные средства. Их удобно использовать и эффект всегда есть) мне нравятся аэрозоли и спреи фирмы Гардекс. Они всегда отлично от укусов насекомых спасают и кожу не раздражают. У Гардекса большой выбор средств как для детей, так и для взрослых.

Отличный эффект.

Ира 5 августа, 2022 год
Фирма Gardex поможет от комаров избавиться) У них классные аэрозоли от комаров и других насекомых, которые на сто процентов отпугивают этих кровососущих. Я уже которое лето их спреи и аэрозоли покупаю для себя и детей и всегда вижу хороший эффект от этих средств.

Всегда помогает

Nadika 15 июля, 2022 год
Аэрозоль Gardex, всегда помогает. Не было такого, что приходили домой с прогулки искусанные. Высыхает быстро, разводов не оставляет, а главное, что нет неприятного или прям резко выраженного запаха. Хватает на 2 часа точно, обычно столько гуляем на улице.

От комаров защищает лучше всего

Рита 2 апреля, 2021 год
Сколько всего покупала от комаров, лучше всего защищает гардекс, для всей семьи беру Gardex Family. Хорошо защищает от комаров, имеет вполне приличный аромат, в составе есть алоэ вера, поэтому при нанесении на кожу не вызывает сухости и других неприятных моментов. Он на водной основе, а не на спиртовой, это тоже важно. На коже ощущения пленки не оставляет. Цена и качество... Читать отзыв Сколько всего покупала от комаров, лучше всего защищает гардекс, для всей семьи беру Gardex Family. Хорошо защищает от комаров, имеет вполне приличный аромат, в составе есть алоэ вера, поэтому при нанесении на кожу не вызывает сухости и других неприятных моментов. Он на водной основе, а не на спиртовой, это тоже важно. На коже ощущения пленки не оставляет. Цена и качество вполне соответствует, рекомендую!

Любим с мужем активный отдых.

аноним 5 сентября, 2020 год
Часто выбираемся в лес, на озера. Неприятно только одно, назойливые комары, от которых просто нет спасения. Поэтому долго искала хорошее средство, которое не только защитит кожу от укусов, но и будет нетоксичным и с более-менее приятным запахом. Год назад я подружилась с аэрозолем от гардекс с алоэ вера. Наносить его можно как на кожу, так и на одежду. Он не... Читать отзыв Часто выбираемся в лес, на озера. Неприятно только одно, назойливые комары, от которых просто нет спасения. Поэтому долго искала хорошее средство, которое не только защитит кожу от укусов, но и будет нетоксичным и с более-менее приятным запахом. Год назад я подружилась с аэрозолем от гардекс с алоэ вера. Наносить его можно как на кожу, так и на одежду. Он не агрессивен, не вызывает раздражения или сыпи даже на моей чувствительной коже, не оставляет на ней липкости, да и на одежде жирных пятен не замечено. От комарья защищает примерно часа 4, как и заявлено производителем. Потом его стоит обновить. Главное, использовать не больше двух раз в день. Я однозначно довольна и советую гардекс всем, кто часто выбирается на природу.

Теперь он с нами всегда во время поездок на дачу

Полина Звягинцева 30 июля, 2020 год
Каждое лето мы проводим с семьей за городом. Но близко расположенные лесополоса и озеро хоть и придают воздуху свежесть, но вместе с этим приносят в наш дом кучу комарья. Сидеть вечером в беседке просто невозможно. В магазине посоветовали купить гардекс с алоэ вера. Аэрозоль классный. Теперь он с нами всегда во время поездок на дачу. Его достаточно нанести на тело... Читать отзыв Каждое лето мы проводим с семьей за городом. Но близко расположенные лесополоса и озеро хоть и придают воздуху свежесть, но вместе с этим приносят в наш дом кучу комарья. Сидеть вечером в беседке просто невозможно. В магазине посоветовали купить гардекс с алоэ вера. Аэрозоль классный. Теперь он с нами всегда во время поездок на дачу. Его достаточно нанести на тело или одежду и 4 часа полной защиты от комаров гарантированы. Понравилось не только то, что защищает, но и запах хороший. Пахнет ненавязчиво, следов на одежде не оставляет, да и компактный он, носить можно даже в сумочке. То есть всегда под рукой. Кроме того, аэрозоль не сушит кожу, да и липкости после него замечено не было. Настоящая палочка-выручалочка!

Взяли на пробу один всего разок и теперь дружим третий год с этим средством.

Артемова А. 23 июля, 2020 год
Эффективно - раз, недорого стоит с учетом длительности действия (4 часа - это прям на всю прогулку!!), экономичности использования - это два, ну и три - мягкий и приятный он.

Люблю формат аэрозоля, распыляет мелко, на большую довольно площадь. Наносим на одежду чаще всего, нам так удобнее. Но можно еще и руки, шею дополнительно обработать, чтоб не пищали комары на ухо во время прогулок по лесу и парку. Они бояться Гардекса, не раз наблюдали, как кружатся, но на расстоянии, не садятся на человека.

Аэрозоль-репеллент от комаров Gardex Family с алоэ вера - Взяли на пробу один всего разок и теперь дружим третий год с этим средством. Мне еще запах нравится, мягче, чем многие подобные средства, не бьет в нос, не раздражает совсем!

Нежно пахнет, не ядреный, хорошая защита

Valentina 15 июня, 2020 год
Отличный. Для всей семьи! Очень удобно использовать, можно спокойно наносить на кожу. Он ее еще и смягчает благодаря алоэ вера.
Еще есть такой же, только спрей, но последнее время вижу только аэрозоль.

Защищает и пахнет приятно.

Ксения Великая 5 июня, 2020 год
Классное средство с приятным запахом алое вера. В прошлом году под конец лета отдыхали с мужем возле водоема четыре дня. Комары там злые и под вечер облеты делали. Мы обрабатывали открытые участки кожи этим средством. Расход небольшой и четыре часа, как и написано защишает от комаров и всяких мошек.

Отличная защита

Denvon 2 июня, 2020 год
Брали спрей на природу, отлично справился со своей задачей. Комары не кусали, у спрея нет резкого запаха, на коже не чувствуется и быстро впитывается.

Нет неприятного запаха

Александра 2 июня, 2020 год
Купила этот спрей с алоэ, так как он не имеет неприятного запаха и ухаживает за кожей. Наносится прямо на кожу. Срок действия - 4 часа. Использовать можно 2 раза в сутки. То есть, если вы находитесь на природе более 4 часов, то можно еще один раз побрызгать. Могу сказать, что за 4 часа вообще не наблюдала возле себя комаров, хотя... Читать отзыв Купила этот спрей с алоэ, так как он не имеет неприятного запаха и ухаживает за кожей. Наносится прямо на кожу. Срок действия - 4 часа. Использовать можно 2 раза в сутки. То есть, если вы находитесь на природе более 4 часов, то можно еще один раз побрызгать. Могу сказать, что за 4 часа вообще не наблюдала возле себя комаров, хотя мы были на речке.

Рабочий аэрозоль)

Светлана 21 апреля, 2020 год
Давно искала как раз такое средство от комаров. На лето самое то. И липкости на коже не оставляет, и запах алое приятный. Наношу перед поездкой на дачу или куда-нибудь на природу. Спрей достаточно легкий, быстро впитывается. Стойкий. В течение 4 часов защищает отлично, потом уже надо обновлять слой (не более 2 раз в день!).

Хорошо отпугивает комаров

Ira12 14 апреля, 2020 год
Брала этот аэрозоль мужу для поездок на рыбалку. Когда выбирала, ориентировалась на то, чтобы его можно было распылять на одежду и на кожу. И конечно же, чтобы цена была приемлимая) Поэтому выбор пал на Gardex "Family" с алое вера. Пробовала обработать им одежду, запах не едкий и следов не оставляет после. Муж говорит, что комары, после обработки аэрозолем, облетали его... Читать отзыв Брала этот аэрозоль мужу для поездок на рыбалку. Когда выбирала, ориентировалась на то, чтобы его можно было распылять на одежду и на кожу. И конечно же, чтобы цена была приемлимая) Поэтому выбор пал на Gardex "Family" с алое вера. Пробовала обработать им одежду, запах не едкий и следов не оставляет после. Муж говорит, что комары, после обработки аэрозолем, облетали его стороной) Как под защитным куполом был))