Аэрозоль от клещей Gardex Extreme отзывы

4 отзыва / 154 просмотра

Отлично помогает против клещей.

Ира 8 сентября, 2022 год
Аэрозоль Gardex Extreme лучшее средство против клещей. Мы с супругом достаточно часто выезжаем на природу и лучше средства не встречали. Клещи его боятся и не цепляются за одежду, а если и прицепятся, то сразу отпадают, потому что аэрозоль их парализует.

Защищает отлично, ни одного клеща.

Валерия 12 мая, 2021 год
Отличное средство, в прошлом году им активно пользовались, выбираясь куда-то на природу с семьей, и в этом не забываем, так как клещи уже во всю пошли. Нравится, что наносить его следует только на одежду, то есть никакого контакта с кожей. Защищает отлично, ни одного клеща не снимали с себя за все время его использования.

Самый рабочий аэрозоль от клещей

Татьяна 2 апреля, 2021 год
Гардекс пока самый рабочий аэрозоль от клещей. На одежде работает до 15 суток, наносится только на одежду, а не на кожу. Предотвращает присасывание клеща парализующим действием. Опробован в различных местах, постоянно используется в походах и пока это единственное, безотказно работающее средство.

Реально защищает от клещей

Konfetkaya1 16 апреля, 2020 год
Смотрела еще давно видео-обзор на ютубе Gardex "Extreme" от клещей. Там мужчина показывал как клещ быстро парализовало на ткани, обработанной этим аэрозолем. Меня это впечатлило и я решила прикупить его перед летним сезоном) Проверяла аэрозоль в лесных местностях, где обычно полно клещей в опавших листьях и траве. За все время ни один не прицепился, не укусил. Поэтому могу с уверенностью... Читать отзыв Смотрела еще давно видео-обзор на ютубе Gardex "Extreme" от клещей. Там мужчина показывал как клещ быстро парализовало на ткани, обработанной этим аэрозолем. Меня это впечатлило и я решила прикупить его перед летним сезоном) Проверяла аэрозоль в лесных местностях, где обычно полно клещей в опавших листьях и траве. За все время ни один не прицепился, не укусил. Поэтому могу с уверенностью сказать, что это действительно рабочее средство от клещей.