Аэрозоль Аква Дэта от комаров отзывы

насекомые не кусают

Валентина 31 июля, 2021 год
Купили дачу в тихом месте по дальше от города, погодка природка, но рядом лес и очень много насекомых к вечеру гулять не возможно, купили AQUA АЭРОЗОЛЬ теперь спокойно гуляем и отдыхаем.
Достоинства:
  1. не кусают насекомые, не оставляет следов на одежде
Недостатки:

Отличное средство от укусов насекомых

Екатерина 29 июля, 2021 год
Работаю культ организатор, в летний период много мероприятий на природе, а там куча насекомых и не спрятаться, взяла с собой AQUA АЭРОЗОЛЬ и не пожалела, всем коллективом по брызгались ни одного укуса.
Достоинства:
  1. Не оставляет следов на одежде, защищает от укусов на несколько часов
Недостатки:

Комары боятся

Лилия 19 июля, 2019 год
Отправила сына в лагерь отдыхать на месяц летних каникул. Первые дни все хорошо было, потом он стал жаловаться, что комары ужасно кусают его. Как назло, я не догадалась положить ему репеллент от насекомых, совсем из головы вылетело. У воспитателей-вожатых никаких средств не было, сказали нужно было брать с собой. Пришлось самой срочно привезти сыну, благо он всего в часе... Читать отзыв Отправила сына в лагерь отдыхать на месяц летних каникул. Первые дни все хорошо было, потом он стал жаловаться, что комары ужасно кусают его. Как назло, я не догадалась положить ему репеллент от насекомых, совсем из головы вылетело. У воспитателей-вожатых никаких средств не было, сказали нужно было брать с собой. Пришлось самой срочно привезти сыну, благо он всего в часе езды от дома находился.
Купила я проверенный аэрозоль Дэта. Им уже не первый год пользовались и все устраивало. Состав на водной основе кожу не сушит, липкого слоя не оставляет, запах не химозных, а довольно приятный - апельсиновый, не затрудняет дыхание и быстро выветривается. Аллергической реакции на коже не наблюдалось. По цене данный репеллент вполне доступен и продается практически во всех супермаркетах, не нужно бегать никуда и искать.
Сыну я взяла аква Дэту с действием на 6 часов и этого ему вполне хватило. После возвращения с лагеря аэрозоль оказался истрачен лишь наполовину - расход у него достаточно экономный. Комары Матвея не кусали, он говорит - Дэта хорошо действует, и я с ним полностью согласна.