Gardex Baby спрей (от 3 месяцев) отзывы

Gardex Baby спрей (от 3 месяцев)

Классное средство от комаров, мошек и других насекомых

Агата 2 апреля, 2021 год
Гардекс отлично отпугивает комаров, мошек и других насекомых. За все время использования, ни комары, ни мошки ребенка не укусили. Удобно, что средство можно наносить на одежду, следов не оставляет и не портит ее. А также можно наносить на кожу, раздражения не вызывает. Пахнет приятно, ванилином, в целом классное средство, рекомендуем!

Комары стали какие-то неубиваемые и очень злые.

Мария 5 сентября, 2020 год
Многими средствами от них я пользовалась, но для детей мало что подходит. В этом году узнала про Gardex baby. Советую тем, кто в поисках безопасного средства от комаров, которое не вызывает аллергии и без жуткого запаха. Наносится на кожу и действует несколько часов.

Отличная вещь для бэбиков от любимой марки

Юля Власова 30 июля, 2020 год
Для маленьких детишек главное что в таких делах - чтоб не навредить, ну и чтоб помочь от комаров оградить любимое чадо. Всем известно, что укусы этих пищащих кровососущих крошки переносят очень тяжко. У нас были горячие красные пятна размером с грецкий орех.

Небольшой по размеру спрей помещается в карман, если гулять предстоит более 2-х часов, берите с собой и наносите повторно. Это безопасно, эффективно, запах даже приятный у него!

Спасение от комаров

Vanilla 29 июля, 2020 год
Отличный спрей, не опасен для детской кожи, не вызывает аллергию, и действительно отганяет насекомых. Рекомендую, незаменимое средство на природе

Комары теперь детей не кусают

Кристина 28 июля, 2020 год
Из-за комаров вечером с детьми гулять просто невозможно. Но в этом году я нашла решение. Подруга посоветовала Gardex baby, который не вызывает аллергии за счет безопасного состава. Спрей наношу на голое тело детей, их у меня двое, 1 и 2 года. Но гардекс беби можно использовать и вовсе с трех месяцев. Результат хороший, а именно - никакой аллергии, комары теперь... Читать отзыв Из-за комаров вечером с детьми гулять просто невозможно. Но в этом году я нашла решение. Подруга посоветовала Gardex baby, который не вызывает аллергии за счет безопасного состава. Спрей наношу на голое тело детей, их у меня двое, 1 и 2 года. Но гардекс беби можно использовать и вовсе с трех месяцев. Результат хороший, а именно - никакой аллергии, комары теперь детей не кусают, по крайней мере, два часа после нанесения точно. Если загуляемся, тогда бывает с несколькими укусиками все-таки возвращаемся домой. Однако теперь я просто ношу спрей на прогулку с собой и, если что, просто пшикаю еще раз.

Уехать из города в деревню - наслаждение! Но комары - напасть не из приятных

аноним 23 июля, 2020 год
Протестировали спрей Гардекс Беби с 3 месяцев и нарадоваться не можем. Я теперь даже голову ломать н стану, что купить - наконец-то нашлось средство, которое полностью отвечает требованиям безопасности и действительно от комаров защищает.

Спрей для детей с легким запахом

Лидия 4 июня, 2020 год
Искала средство от комаров для малышей, чтобы не было специфического запаха. В одном магазине мне посоветовали взять Гардекс Бэби от 3-х месяцев. Там легкий запах, который быстро исчезает. Срок действия около 2-х часов. Нам отлично подходит. Я брызгаю себе на ладонь, потом наношу на кожу ребенка. Теперь можно не беспокоиться о том, что вечером мы вернемся с отдыха покусанные комарами.... Читать отзыв Искала средство от комаров для малышей, чтобы не было специфического запаха. В одном магазине мне посоветовали взять Гардекс Бэби от 3-х месяцев. Там легкий запах, который быстро исчезает. Срок действия около 2-х часов. Нам отлично подходит. Я брызгаю себе на ладонь, потом наношу на кожу ребенка. Теперь можно не беспокоиться о том, что вечером мы вернемся с отдыха покусанные комарами. Спрей можно использовать не больше 2-х раз в сутки, поэтому хватит вам надолго.

Защищает от укусов комаров

Анастасия 28 мая, 2020 год
Этот спрей отлично защищает детскую кожу от комаров и всяких мошек. Средство гипоаллергенно, в нашем случае это важный момент. Легонько смазываю открытые участки на теле ребенка, быстро впитывается и без всякого резкого запаха.За время пребывания на пикнике ни одного укуса.

Защита для малышей от насекомых

Ксения Алешина 13 апреля, 2020 год
Не самый бюджетный вариант, конечно, но окупает свою стоимость своей эффективностью! Купила по совету подруги прошлой весной, очень помогал спасать дочку от всяких крылатых кусачих насекомых. Сейчас весна, скоро снова будем покупать, чтоб гулять по паркам со спокойной душой, не боясь мошек и комаров.