Дэта семейный бальзам против укусов отзывы

2 отзыва / 183 просмотра

Понравился

Лика 1 июля, 2019 год
Карандаш-бальзам Дэта хорошо помогает от укусов насекомых. Бабушка иногда забывает пшикать ребенка спреем от комаров, и доча вся чешется от покраснений. В таких случаях этот бальзам приходит в помощь - он уменьшает отечность, покраснения проходят быстрее. Благодаря успокаивающему действию ребенок перестает чесаться и не капризничает.

Укусы с Дэтой проходят быстрее

Полина 25 июня, 2019 год
Добрый день. Думаю, каждый из вас хоть раз в жизни сталкивался с укусами комаров. И мы вот тоже с этим столкнулись. Отдохнули называется на славу. Сначала все было нормально - купались, загорали, а вот ближе к вечеру начали садиться на кожу комары. Как назло, защитных спреев не было, старались их убивать по мере возможности.
И в итоге они все равно... Читать отзыв
И в итоге они все равно покусали всю семью. На теле насчитали много красных воспалений у каждого.Так как укусы были болезненные, решила купить в аптеке средство, ускоряющее их заживление.
Выбор пал на бальзам-гель после укусов семейный Дэта. С виду он небольшого размера, в виде крема. По коже распределяется равно, не течет, впитывается быстро. Действие оказывает разное: бактерицидное, заживляющее, успокаивающее и обезболивающее. Отек спадает, чесотка проходит. покраснение уменьшается. Мазались им пару раз в день несколько дней подряд и укусы быстро сходили с кожи. Хороший бальзам Дэта, рекомендую.