Ira12

Россия
Отзывов: 51 Комментариев: 11 Репутация: 1 На сайте был: 31 августа, 2022 год С нами с 29.10.2018

Синергин отзывы

Синергин

Ira12: Мы вместе с мужем пили его при подготовке к беременности с помощью ЭКО. Могу сказать, что комплекс отличный. Содержит несколько антиоксидантов, которые полезны для репродуктивного здоровья. На месячный курс нам хватило двух пачек. И почти сразу после его окончания получилось забеременеть. Цена у Синергина недешевая, но эффект того стоит.   09.06.2022
Дифертон отзывы

Дифертон

Ira12: Тоже недавно принимала Дифертон. Удобно, что пить нужно всего по 2 таблетки в день, запивать водой. Состав полезный, не содержит гормонов. Курс приема 1-3 месяца, смотря какая у вас проблема. Переносится препарат хорошо. На КОКах у меня были жуткие мигрени, а с этим такого даже близко нет.   25.05.2022
Экопятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab отзывы

Экопятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab

Ira12: Пятновыводитель мне понравился, брала в первый раз. Попробовала нанести на жирные пятна, работает. После стирки белье становится идеально чистое.   25.02.2022
WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня) отзывы

WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)

Ira12: Подойдёт даже для маленьких детей, т.к. в составе нет ничего агрессивного и он не сушит кожу. С трех лет мою этим гелем сынулю. Хотя иногда и сама им моюсь)) Запах очень вкусный, не химозный. Пахнет прям спелой дыней.   22.02.2022
Дефемилема для чувствительной кожи - гель для интимной гигиены отзывы

Дефемилема для чувствительной кожи - гель для интимной гигиены

Ira12: Меня после секса часто беспокоят неприятные ощущения (раздражение, зуд, запах). Раньше спасалась только разными свечами или вагинальными кремами, а сейчас вполне обхожусь и без них. Просто не даю бак.вагинозу развиваться и сразу после па подмываюсь с этим гелем.   16.11.2021
Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев отзывы

Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев

Ira12: Недавно тоже заказали эти пустышки. Впечатление осталось положительное. Симпатично выглядят. Форма удобная, анатомическая для ребенка. Нагубник идет с отверстиями, поэтому кожа хорошо вентилируется и не появляется опрелостей. Для меня это одни из лучших пустышек, а мы пробовали много разных брендов..   19.10.2021
Менсе отзывы

Менсе

Ira12: Периодически пропиваю курсом эти капсулы. Прошла мигрень и приливы стали реже случаться. Хоть ночью сплю спокойно теперь.. Кто не хочет принимать гормоны, то это хорошая альтернатива им, советую.   20.08.2021
Смектит плюс отзывы

Смектит плюс

Ira12: Пью его и при изжоге, и при тяжести в животе, и если съем что-то не то) Всегда быстро помогает убрать неприятные симптомы, связанные с расстройством ЖКТ.   14.07.2021
Комфодерм К отзывы

Комфодерм К

Ira12: Атопический дерматит у деток - распространенная история и нас он не обошел стороной. Чтобы быстро снять обострение, мажем эмолентами + комфодермом к. Из всех горм.кремов, которые пробовали, он больше всего понравился действием. Быстро снимает симптомы и не сушит нежную кожу ребенка.   06.07.2021
Изакардин спрей отзывы

Изакардин спрей

Ira12: Согласна. Мне этим Изакардин и понравился, что быстро действуют и не надо по полчаса ждать, пока боль пройдёт.   29.06.2021
Нормотим отзывы

Нормотим

Ira12: Раньше думала, что ПП – это не про меня и все равно буду срываться постоянно. Но нормотим помог правиться с тягой к разным сладостям, фаст фуду и прочему. Я наконец-то перестала передать и сбросила 6 кг за последний месяц. Единственное, принимать его нужно курсом, хотя бы недели две, тогда будет...   23.06.2021
Вегетрокс отзывы

Вегетрокс

Ira12: У меня есть такая особенность организма, что если я знатно понервничаю, обязательно это как-то отобразится на коже. Чаще всего просто начинают сильно чесаться руки и ноги. Раньше с этим ничего не делала и зуд сам проходил через несколько дней. А сейчас у меня на такие случаи всегда вегетрокс имеется. Выпиваю...   24.05.2021
Таблетки для рассасывания Звездочка "Эвкалипт-ментол" отзывы

Таблетки для рассасывания Звездочка "Эвкалипт-ментол"

Ira12: Если вдруг заболит горло, покупаю чаще всего именно эти леденцы. Хорошо снимают боль и быстро перестает першить в горле. Пробовала еще с прополисом, но эти с ментолом нравятся больше. Они так круто освежают, как будто жвачку пожевала)   22.05.2021
Геделикс отзывы

Геделикс

Ira12: Меня этой зимой долго мучил кашель. Прицепился ко мне и всё. Много разных таблеток пила, но в конце концов в аптеке посоветовали взять этот сироп. И после 3-4 дней приёма я почувствовала, что перестала кашлять вовсе) Даже не думала, что так быстро вылечусь. А то с этим першением в горле...   21.05.2021
Валокордин отзывы

Валокордин

Ira12: Ещё с детства этот бутылëк помню) Сейчас, его по-прежнему можно купить без рецепта. Как седативное и легкое снотворное средство оно просто отлично действует. Убирает тревожность, излишнюю нервную возбудимость, помогает при бессоннице. Да, капли на спирту, но там его настолько мало, что при соблюдении дозировки всё будет ок)   12.05.2021
Офтолик отзывы

Офтолик

Ira12: Работа связана со зрительными нагрузками, глаза устают очень быстро и возникает сухость. Ощущается так, будто песок в глазах, неприятная штука, в общем.. Эти капельки мне выписал врач. Только капаю я их курсами, тогда глаза не просто увлажняются, но и присутствует лечебное действие. Слизистая постепенно восстанавливается. Привыкания офтолик не вызывает, т.к....   12.05.2021
Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл отзывы

Ахромин анти-пигмент концентрат для отбеливания пигментных пятен 15мл

Ira12: Осветляющее действие происходит за счет ниацинамида в составе. Он не агрессивно отбеливают пигментацию, поэтому подойдет для всех типов кожи. Полностью пятнышки вряд ли исчезнут, но их станет меньше + они будут не такими заметными, как до применения концентрата.   20.04.2021
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций отзывы

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций

Ira12: Довольно удобен в применении, можно с собой куда угодно брать) Если каплями не везде удобно закапывать нос, то этим карандашом - ингалятором все проще. Достал, пару раз вдохнул каждой ноздрей и заложенность носа прошла. Все-таки эфирные масла при насморке хорошо помогают.   19.04.2021
Гель для умывания Achromin anti-pigment отзывы

Гель для умывания Achromin anti-pigment

Ira12: Отличная умывашка на каждый день. Расход экономичный. Очищает не до скрипа (я такое не люблю) и кожу не пересушивает.   14.04.2021
Фламадекс отзывы

Фламадекс

Ira12: Когда болят мышцы после интенсивной тренировки или если потянула сухожилия, выпиваю пол таблеточки фламадекса и боль как рукой снимает. Побочных эффектов не замечала, организмом переносится хорошо. Стараюсь всегда держать дома пачку этих таблеток в аптечке.   14.04.2021
Сыворотка для лица Achromin Отбеливающая для любых типов кожи отзывы

Сыворотка для лица Achromin Отбеливающая для любых типов кожи

Ira12: Эта сыворотка настолько классная, что я не могу не написать отзыв о ней. Я давно пользуюсь сыворотками для лица, пробовал и дорогие и не очень. Эту могу отнести к бюджетному сегменту, но за свою цену это бомба. Кожа после нее увлажненная, к ней приятно прикасаться. Муж уже затрогал мои щечки)...   14.04.2021
Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи отзывы

Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи

Ira12: Обычно ночные крема слишком тяжело ощущается на коже, а с утра чувствуется жирность. С этим такого нет. Он хорошо впитывается, не оставляет никакой пленки на лице, поры не забивает вообще. И отбеливает пигментацию при этом.   12.04.2021
Детский препарат железа БАД "БЭБИФЕР" отзывы

Детский препарат железа БАД "БЭБИФЕР"

Ira12: Да, сироп хороший, эффект есть и на вкус приятный) У меня его дочка пила недавно, когда из-за обильных менструаций упал уровень железа в крови. Сейчас всё ок.   30.03.2021
Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем отзывы

Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем

Ira12: Если вы еще не пробовали маски-пленки, то мы идем к вам) Мне нравится, как эта маска работает на моей коже. Она проникает в поры и очень хорошо выводит все загрязнения. Лицо становится гладким, рельеф кожи выравнивается, как после косметолога)   29.03.2021
Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age отзывы

Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age

Ira12: У меня зимой очень сильно сохнут руки, без крема жить не могу. Особенно сейчас, когда постоянно антисептиком обрабатываешь.. Этот крем для рук меня просто спасает. Он моментально увлажняет кожу и эффекта хватает на пару часов точно.   26.03.2021
Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл отзывы

Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл

Ira12: Продолжаю пробовать средства Ахромин из линейки анти-эйдж) На этот раз очередь дошла до гиалуронового крема для лица. Он идёт в флаконе с дозатором. Объем 50 мл. Расходуется экономично. Запах у крема ненавязчивый, текстура лёгкая. Впитывается буквально за минуту, сразу кожа становится увлажненная и мягкая. Никаких негативных реакций не было. ...   19.03.2021
Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи отзывы

Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи

Ira12: У меня очень проблемная кожа. Плюс она жирная сама по себе. Подобрать уход мне бывает очень непросто. Поэтому беру только аптечную косметику. А линейка anti-pigment от Achromin уже давно поселилась в моем сердечке) Ночной крем не провоцирует появление новых прыщей, он легкий по текстуре. Не закупоривает поры. С утра кожа...   02.03.2021
Звёздочка Бронхо отзывы

Звёздочка Бронхо

Ira12: Сиропчик понравился. Действительно помогает более быстрому отхождению мокроты. К тому же от известной "Звездочки", которая проверена не одним поколением)   26.02.2021
Золотая звезда жидкий бальзам 5мл отзывы

Золотая звезда жидкий бальзам 5мл

Ira12: Поможет при головных болях, заложенности носа, укусах насекомых и не только. Я его как только не использовала уже) И при простуде втирала, как разогревающее средство.. И при насморке, и даже время разгара ковида на маску наносила) Так же он классно снимает зуд и раздражение, успокаивает кожу на месте укусов...   17.02.2021
Тонометр AND UA-911BT-C отзывы

Тонометр AND UA-911BT-C

Ira12: Это лучший тонометр, которым я пользовалась. Без преувеличения) Если как-то и должен выглядеть современный тонометр, то только так. Лаконичный, компактный, с возможностью подключения к смартфону. Чтобы отслеживать динамику состояния здоровья, просто качаешь мобильное приложение и туда передаются все измерения. И при этом не глючит, тонометр работает как часы. Супер!   15.02.2021