Гастробене бэби отзывы

5.0

Поправляет работу кишечника очень быстро и цена смешная - 360 руб

Маша
1 апреля, 2023 год
Деткам он разрешен с 6 месячного возраста. В день необходимо принимать по 1 саше. Мы пропили курс. Деткам он разрешен с 6 месячного возраста. В день необходимо принимать по 1 саше. Мы пропили курс.

Действенное средство с богатым составом.

Анастасия
16 февраля, 2023 год
Я со многими пробиотиками для деток знакома не понаслышке, так как у ребенка с рождения часто возникали проблемы с ЖКТ. Больше всего мне нравится Гастробене Бэби. У него в составе идут лакто и бифидо бактерии, поэтому, он действует намного быстрее и эффективней, чем просто пробиотик. Я обычно добавляю его просто в водичку, вкус у него приятный, малыш пьет с удовольствием.... Читать отзыв Я со многими пробиотиками для деток знакома не понаслышке, так как у ребенка с рождения часто возникали проблемы с ЖКТ. Больше всего мне нравится Гастробене Бэби. У него в составе идут лакто и бифидо бактерии, поэтому, он действует намного быстрее и эффективней, чем просто пробиотик. Я обычно добавляю его просто в водичку, вкус у него приятный, малыш пьет с удовольствием. Действие, как я уже сказала, проявляется быстро. В последний раз наладить стул и избавиться от коликов получилось буквально за несколько дней.

Лучшая поддержка для малышкового кишечника

Марина
3 февраля, 2023 год
Случилось так, что довольно быстро после родов пришлось свернуть ГВ. Смесь подбирали долго, основной проблемой были сбои в работе кишечника: то странный по цвету и консистенции стул, то запоры. В итоге перешли на Фрисо, вроде стало получше, но далеко не идеально. Врач посоветовал давать курсом пробиотик. Я нашла Гастробене Бэби, это лучше пробиотиков. Это синбиотик, в состав которого... Читать отзыв Случилось так, что довольно быстро после родов пришлось свернуть ГВ. Смесь подбирали долго, основной проблемой были сбои в работе кишечника: то странный по цвету и консистенции стул, то запоры. В итоге перешли на Фрисо, вроде стало получше, но далеко не идеально. Врач посоветовал давать курсом пробиотик. Я нашла Гастробене Бэби, это лучше пробиотиков. Это синбиотик, в состав которого входят бактерии из разряда лакто и бифидо. И концентрация там приличная, кишечник заселяется быстро. Ну и производство болгарское, это тоже большой плюс. При этом удовольствие все стоит всего 280 рублей за 10 пакетиков. Видели где-то синбиотики дешевле? Я - нет.С каждым выпитым саше видела, что ребенку легче, животик беспокоит все меньше. На стуле тоже отразилось, стал стабильнее и без отклонений. Курс допили, сейчас все хорошо. Повторно пока пить не будем, нет необходимости.Гастробене Бэби ставлю 5 из 5, заслужил.
Достоинства:
  1. Удобно давать ребенку, быстрое действие, лакто и бифидобактерии в составе
Недостатки:
Читать все отзывы