Лучшая поддержка для малышкового кишечника - Отзывы о Гастробене бэби

Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 15 просмотров
Случилось так, что довольно быстро после родов пришлось свернуть ГВ. Смесь подбирали долго, основной проблемой были сбои в работе кишечника: то странный по цвету и консистенции стул, то запоры. В итоге перешли на Фрисо, вроде стало получше, но далеко не идеально. Врач посоветовал давать курсом пробиотик.
Гастробене бэби - Лучшая поддержка для малышкового кишечника
Я нашла Гастробене Бэби, это лучше пробиотиков. Это синбиотик, в состав которого входят бактерии из разряда лакто и бифидо. И концентрация там приличная, кишечник заселяется быстро. Ну и производство болгарское, это тоже большой плюс. При этом удовольствие все стоит всего 280 рублей за 10 пакетиков. Видели где-то синбиотики дешевле? Я - нет.
С каждым выпитым саше видела, что ребенку легче, животик беспокоит все меньше. На стуле тоже отразилось, стал стабильнее и без отклонений. Курс допили, сейчас все хорошо. Повторно пока пить не будем, нет необходимости.
Гастробене Бэби ставлю 5 из 5, заслужил.

Достоинства:
  1. Удобно давать ребенку, быстрое действие, лакто и бифидобактерии в составе
Недостатки:

Аня 21 февраля, 2023 год
У моего тоже запоры были страшные, после гастробене бэби стабильного стула добились наконец-то
Инна 14 февраля, 2023 год
Плюсуюсь, мне Гастробене бэби тоже оч понравился в действии и ребёнок его отлично воспринял. А главное, что по цене приятный.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак