Капсулы Максилак отзывы

Максилак инструкция по применению, цена, отзывы
92 отзыва / 15652 просмотра

Пила с антибиотиками вместе, ничего плохого не случилось с кишечником

Вероника Ланская 5 февраля, 2024 год
После операции назначили курс довольно мощных антибиотиков. Вместе с ними сказали пропить и Максилак. Пила по 1 капсуле в сутки, как назначили. Дисбактериоза не возникло, всякие боли, газы, понос не мучили

Пью, все устраивает

Тамара Маралова 5 января, 2024 год
Я сейчас уже заканчиваю курс, все симптомы дисбактериоза благополучно исчезли, чему я несказанно рада. До этого мучилась конкретно, постоянно живот болел. Капсулы помогли, причем еще и стоимость курсового лечения оказалась более чем адекватной.

Пил с антибиотиками, все нормально

Олег Гришин 20 декабря, 2023 год
Организм на эти капсулы отреагировал хорошо. Принимал антибиотики на фоне синусита, думал, что потом, как всегда, придется еще и дисбактериоз лечить. Но нет, капсулы справились. Кишечник в норме, пищеварение никак не пострадало, внутри по ощущениям все комфортно.

Все супер по ощущениям

Иван 11 ноября, 2023 год
Этим летом на юге под конец отпуска с женой кишечку на море. Чувствовали себя просто отвратительно. Я еле добежал до аптеки, когда домой вернулись, по совету фармацевта взял Максилак. Помог довольно быстро, где-то на 4-5 день уже кишечник работал нормально, сильных позывов в туалет не было, боли и бесконечное урчание прошли

Хорошее средство

Никита Баринов 19 октября, 2023 год
Были проблемы с ЖКТ из-за смены климата (переехал в город на другом конце страны, а там гораздо теплее). Пошел к врачу, назначили Максилак. Пил четко по инструкции, диарея и неприятные ощущения в кишечнике прошли, давненько уже рецидива не случалось, помог адаптироваться.

Мне нравится

Александра Таровская 15 июля, 2023 год
Отличный способ наладить микрофлору в кишечнике. Удобно, что это синбиотик, состав просто отличный. Я время от времени имею некоторые проблемы с ЖКТ, по работе сильно мешает. А если начинаю принимать Максилак, то примерно через 3 дня о них уже забываю.

Пропила Максилак в капсулах

Ольга Гришина 11 июля, 2023 год
Пропила Максилак в капсулах по назначению врача, когда проходила курс антибиотиков в связи с хр. гайморитом. Обычно после антибиотиков вечно проблемы с кишечником, то жидкий стул, то наоборот… а тут все хорошо, никаких нарушений) Теперь знаю, что в качестве сопроводительной терапии Максилак можно принимать)

Регулярно пользуюсь

Алексей Коростелев 26 июня, 2023 год
Я их обычно пью как профилактику перед застольем. Пока что ни разу не подводили, никаких проблем с животом не было даже после очень разнообразных блюд.

Мощный инструмент в укреплении пищеварения

Екатерина Кузнецова 4 июня, 2023 год
кажется, я нашла идеальное решение для борьбы с проблемами жкт - синбиотик "Максилак"! Больше никаких неожиданных позывов в туалет, болей в животе! И самое главное, что у "Максилака" нет побочных эффектов, что очень важно для меня. Теперь я всегда держу в аптечке этот препарат и рекомендую его всем своим друзьям и близким. "Максилак" – это действительно мощный инструмент в укреплении... Читать отзыв кажется, я нашла идеальное решение для борьбы с проблемами жкт - синбиотик "Максилак"! Больше никаких неожиданных позывов в туалет, болей в животе! И самое главное, что у "Максилака" нет побочных эффектов, что очень важно для меня. Теперь я всегда держу в аптечке этот препарат и рекомендую его всем своим друзьям и близким. "Максилак" – это действительно мощный инструмент в укреплении пищеварения!

Мастхэв для аптечки

Алексей Гаврилов 29 мая, 2023 год
Советую. Если едете за границу или на природу больше чем на пару дней - возьмите Максилак. Поможет ЖКТ акклиматизироваться. Лучше начинать пить дня за 3 до поездки.

Принимаю в капуслах, удобно

Татьяна Свиридова 4 мая, 2023 год
Принимала антибиотики и в итоге они не лучшим образом сыграли на моем жкт ☹ Мне врач рекомендовал Максилак, сказал, в нем большое количество полезных бактерий. Принимаю в капуслах, удобно (1 капсула в день!) и чувствую результат)

Всего 1 капсула в день

Елена Смирнова 19 апреля, 2023 год
Из-за ангины принимала антибиотики. Но после них столкнулась с проблемами с ЖКТ(( Случилось расстройство кишечника, нарушилась микрофлора, пища плохо усваивалась(( Обратилась к врачу, он назначил Максилак. Всего 1 капсула в день, и вскоре я избавилась от всех проблем с жкт)

Хорошо помогает

Павел Кириллов 11 апреля, 2023 год
Хорошо помогает при диарее. Говорю по своему опыту, средство хорошее, помогает быстро. Очень понравилось, что препарат достаточно по одной штуке в день принимать, а подействовал все равно достаточно быстро. Правда в аптеке у дома препарат не продается, пришлось онлайн покупать.

Средство для здоровья и хорошей кожи

Дарья 19 марта, 2023 год
Это реально классное средство! Решает проблемы с флорой кишечника, из-за которых бывают и с кожей проблемы, и с цветом лица (мой печальный случай). Мне посоветовали попробовать и это было открытие. Вижу улучшения 😊

Все мои проблемы с кишечником прошли

Алла 27 декабря, 2022 год
Европейское производство, в составе 9 видов полезных бактерий. Пила 10 дней по 1 капсуле в день, для меня это удобный прием. Максилак восстановил микрофлору, которая после отпуска нарушилась (испробовала несколько экзотических блюд).

Защитил организм от воздействия антибиотиков

Ирина 7 ноября, 2022 год
Назначили антибиотики, вместе с ними прописали пропить пробиотик для прикрытия кишечника. В аптеке мне посоветовали Максилак, тк в нем 9 видов бактерий и пребиотик в составе. Взяла Максилак, он помог перенести лечение антибиотиком без каких-либо побочных со стороны кишечника.

Хороший препарат

Жужа 28 июля, 2022 год
Добрый день. Хочу рассказать вам об открытии мной замечательного препарата. У мужа обострился хронический гайморит. Назначение большого количества лекарств, в том числе антибиотика-всё это привело к развитию у него расстройства кишечника. Вздутие, дискомфорт - всё началось после приёма антибиотиков. Пришлось срочно бежать в аптеку и спасать ситуацию. Там выслушав мои жалобы провизор предложил мне капсулы Максилак. Как мне... Читать отзыв Добрый день. Хочу рассказать вам об открытии мной замечательного препарата. У мужа обострился хронический гайморит. Назначение большого количества лекарств, в том числе антибиотика-всё это привело к развитию у него расстройства кишечника. Вздутие, дискомфорт - всё началось после приёма антибиотиков. Пришлось срочно бежать в аптеку и спасать ситуацию. Там выслушав мои жалобы провизор предложил мне капсулы Максилак. Как мне объяснили, препарат этот обладает рядом преимуществ перед другими подобными: пить нужно 1 раз 1 капсулу, большое количество полезных бактерий, европейское производство (значит качественный). Недолго раздумывая, я купила одну упаковку. В упаковке десять капсул. Принимал муж препарат один раз в день, утром в течении двух недель пока принимал антибиотики, и ещё две недели после. Улучшение его состояния мы заметили примерно на пятый день приема препарата. Прошло вздутие и расстройство. Улучшилось общее состояние, ведь полезные бактерии также поддерживают и иммунитет. Хороший препарат, мужу очень помог, рекомендую вам применять его в подобной ситуации.

Помощь для кишечника

Нина 19 июля, 2022 год
Ощущаю в последнее время постоянный дискомфорт в животе - больше всего мучают спазмы и вздутие, иногда живот так раздувается, что кажется, что потолстела на пару кг. В аптеке посоветовали Максилак. Допиваю упаковку - и кишечник в порядке, и стул нормализовался, из-за этого визуально живот меньше кажется

Эффективный препарат, не раз помогал

Каролина 8 апреля, 2022 год
Удобный, качественный препарат, самое классное, что он быстро нормализовал работу кишечника. Покупала на постоянной основе, пока цены на него не подскочили. Здорово, что нашелся не менее хороший аналог ему – мультифлора макси. Состав у этого средства ничуть не хуже, и работает также эффективно
Достоинства:
  1. Хороший состав, безопасность
Недостатки:
  1. не обнаружила

Осталась очень довольна результатами

Gilliya 8 апреля, 2022 год
Всем привет! Недавно мне назначили антибиотики пропить. Заболела сильно, благо ПРЦ отрицательный, значит не модная нынче болезнь. Прием антибиотиков с детства переношу плохо и давно уже их не принимала, не было необходимости. Боялась, что и в этот раз будут неприятности с кишечником, но врач мне настоятельно рекомендовал купить Максилак и принимать его с первого дня приема антибиотика. Конечно, рекомендации врача... Читать отзыв Всем привет! Недавно мне назначили антибиотики пропить. Заболела сильно, благо ПРЦ отрицательный, значит не модная нынче болезнь. Прием антибиотиков с детства переношу плохо и давно уже их не принимала, не было необходимости. Боялась, что и в этот раз будут неприятности с кишечником, но врач мне настоятельно рекомендовал купить Максилак и принимать его с первого дня приема антибиотика. Конечно, рекомендации врача я подчинилась.
Препарат продается в бело-красно-синей упаковке, большими буквами написано название препарата. Так же прямо на упаковке есть информация, что принимать по 1 капсуле в сутки, содержится 9 видов бактерий В упаковке 10ть капсул упакованных в блистер. Капсулы среднего размера, проглотить капсулу легко, у меня проблем не возникло. Запивала обычной водой.
Максилак оказался весьма эффективным препаратом. Принимала его весь период лечения антибиотиком и все прошло отлично! Не было ни проблем со стулом, ни тошноты. По рекомендации лечащего врача, после завершения лечения антибиотиком я пила Максилак еще 5 дней. Капсулы Максилак - Осталась очень довольна результатами Капсулы Максилак - Осталась очень довольна результатами

Восстанавливает работу кишечника

Натали 7 февраля, 2022 год
В праздники чем-то отравилась((( Всё прелести словила : рвота, понос жуткий, боли в животе, даже скорую вызывала. Препаратов много назначали, все и не помню. Короче, выкарабкалась. Но стул жидковатый всё равно был. В аптеке посоветовали Максилак в капсулах. Там очень много бактерий, как мне сказали, самый богатый и полезный состав для кишечника. Пью всего один раз в день. Стул восстановился... Читать отзыв В праздники чем-то отравилась((( Всё прелести словила : рвота, понос жуткий, боли в животе, даже скорую вызывала. Препаратов много назначали, все и не помню. Короче, выкарабкалась. Но стул жидковатый всё равно был. В аптеке посоветовали Максилак в капсулах. Там очень много бактерий, как мне сказали, самый богатый и полезный состав для кишечника. Пью всего один раз в день. Стул восстановился уже на третий день, но я решила попить месяц, т.к. прочитала, что полезные бактерии и иммунитет помогают укрепить.

Мне помог данный препарат

Регина 31 января, 2022 год
Здравствуйте.Делюсь своими впечатлениями от препарата. Причиной моего постоянного дискомфорта в животе стал стресс. Очень близко к сердцу принимаю любую неудачу, даже самую незначительную. От этой мнительности и все мои болезни.Вот и в очередной раз , после сильного стресса, у меня появилась диарея и вздутие. Не люблю сидеть в больничной очереди, поэтому прямиком отправилась в аптеку. Там посоветовали Максилак.Это довольно новый... Читать отзыв Здравствуйте.Делюсь своими впечатлениями от препарата. Причиной моего постоянного дискомфорта в животе стал стресс. Очень близко к сердцу принимаю любую неудачу, даже самую незначительную. От этой мнительности и все мои болезни.Вот и в очередной раз , после сильного стресса, у меня появилась диарея и вздутие. Не люблю сидеть в больничной очереди, поэтому прямиком отправилась в аптеку. Там посоветовали Максилак.Это довольно новый препарат, который хорошо себя зарекомендовал. Препарат безрецептурный, поэтому его можно приобрести в любой аптеке. В упаковке десять капсул. Он не требует хранения в холодильнеке. Произведен во Франции. Принимала его каждое утро, запивая небольшим колличеством воды. Курс у меня был один месяц. Хорошо помог мне в решении моих проблем с ЖКТ. П.С.: для быстрого облегчения от дискомфорта в животе я принимаю таблетку необутина, это как ношпа, но более современная

Работает на защиту кишечника от антибиотиков

Влада 22 ноября, 2021 год
Назначили антибиотики. В аптеке купила синбиотик - Максилак, для поддержания микрофлоры кишечника и не пожалела! Удобно применяется, всего 1 капсула в день. Пила его с первого для приема антибитика и все хорошо. Рекомендую.

Рекомендую.

Наталья 27 октября, 2021 год
Иногда мне приходится пить антибиотики, как сейчас. Заболела. И всегда меня выручает Максилак, пью по 1 капсуле в день. Очень удобно. А главное, что препарат отлично восстанавливает микрофлору кишечника. Всегда отлично переношу прием антибиотиков, если пью с первого дня их приема Максилак.

Довольна результатом!

Вита 23 сентября, 2021 год
Лечила отит, врач назначил антибиотики. И у меня начались проблемы со стулом. В аптеке посоветовали добавить к лечению Максилак. Сказали, антибиотик угнетает полезную микрофлору кишечника. А это препарат как раз поможет микрофлору наладить, 9 видов бактерий разных в составе есть. Препарат и вправду отлично помог.

Помог восстановить микрофлору кишечника

Виктория 6 сентября, 2021 год
Во время беременности нарушился стул. Очень мучилась запорами, живот болел. Врач порекомендовала Максилак пропить, чтобы восстановить микрофлору кишечника. Объяснила мне, что он очень безопасный препарат и можно его при беременности принимать. Пила по 1 капсуле в день около месяца. Помог хорошо, стул нормализовался. Рекомендую его!

Хороший состав для здоровья кишечника и кожи

Анна 23 августа, 2021 год
Дочь-подросток стала жаловаться на появление прыщиков на лице. Дерматолог посоветовала помимо очищающих средств, пропить капсулы максилак. Это полезные бактерии. Они улучшают состояние кишечника. А как известно, проблемы с пищеварением, сказываются на состоянии кожи. Максилак дочь пропила 1 месяц. Кожа стала чище, меньше стало новых угрей. Результат нас порадовал.

Восстановил кишечник за месяц приёма

Людмила 29 июля, 2021 год
Мы с мужем в прошлом месяце подхватили кишечную инфекцию, тяжело ее перенесли и долго потом восстанавливались. Наша терапевт посоветовала Максилак пропить месяц, чтобы микрофлору у кишечника восстановить, потому что при инфекции там типа все "вымылось" и сейчас по новой заселяется. Сделали как сказала, сейчас все ок, через неделю уже диарея прекратилась.

Положительный опыт приёма

Инна 14 июля, 2021 год
Максилак мне выписывали для восстановления кишечной микрофлоры. Об этом средство остались только хорошие впечатления. За месяц приёма капсулы хорошо подлечили кишечники, наладилась его работа. Этот препарат очень удобно принимать - в составе большое количество разных пробиотиков, поэтому в день нужно пить всего одну капсулу.

Хорошее и эффективное средство!

Виктория 21 июня, 2021 год
Обычно с весны до осени у меня на коже чет вроде аллергии, прыщики, высыпания. Дерматолог посоветовала Максилак пропивать,в нем много полезных бактерий и пища для их роста. Первый раз пила в апреле целый месяц, лицо правдастало значительно чище, а на теле высыпания совсем прошли. Видимо, моя аллергия из кишечника идет. теперь буду Максилак пить курсами несколько раз в год.

Желудочно-кишечный тракт

Галавит