Капсулы Максилак отзывы

Максилак инструкция по применению, цена, отзывы

Помог при диарее

Аля 17 июня, 2018 год
Максилак пила по капсуле в день и соблюдала диету, чтобы диарею победить. Было дикое обезвоживание еще и пришлось регидрон пить. Что касается максилака - 30 дней по капсуле в день принимала. Удобно, что не надо в холодильнике хранить и продается в аптеке рядом с домом.

Единственный возможный пробиотик при непереносимости лактозы

Инга 19 декабря, 2016 год
У меня непереносимость лактозы, так что максилак единственный пробиотик, который мне можно использовать. Мне сравнивать не с чем. Но могу сказать, что препарат отлично помогает справиться с дисбактериозом кишечника, чем бы он не был вызван, и в чем бы он не проявлялся.

Максилак капсулы

Гость 4 июля, 2016 год
Что такое капсулы максилак, узнала в этом году, когда лечилась от отравления. Хороший и быстрый эффект, даже не ожидала. Не нужно глотать пригоршнями как некоторые пробиотики целый месяц. Мне хватило десяти дней, по одной капсуле в сутки, чтобы решить все проблемы с воспаленным кишечником. Максилак так же прост и в хранении, не требует холодильника, и прекрасно сохраняет все свои свойства... Читать отзыв Что такое капсулы максилак, узнала в этом году, когда лечилась от отравления. Хороший и быстрый эффект, даже не ожидала. Не нужно глотать пригоршнями как некоторые пробиотики целый месяц. Мне хватило десяти дней, по одной капсуле в сутки, чтобы решить все проблемы с воспаленным кишечником. Максилак так же прост и в хранении, не требует холодильника, и прекрасно сохраняет все свои свойства при комнатной температуре, благодаря оболочке капсул в которой он находится. Хорошо переносится организмом. Мне очень понравилось его действие, поэтому и решилась написать этот отзыв, может быть он станет еще кому-нибудь полезным.

Приятное легкое состояние

Лариса 15 января, 2017 год
У меня долгое время, в основном после еды, были очень неприятные симптомы в желудке: тяжесть, вздутие, иногда все заканчивалось запором на несколько дней. Максилак помог избавиться от этого безобразия. Пропила капсулы две недели (так сказал врач) и чувствовать себя стала гораздо лучше, хоть есть стала с удовольствием, без переживаний чем все закончится. Принимала максилак в прошлом месяце, надеюсь результат лечения... Читать отзыв У меня долгое время, в основном после еды, были очень неприятные симптомы в желудке: тяжесть, вздутие, иногда все заканчивалось запором на несколько дней. Максилак помог избавиться от этого безобразия. Пропила капсулы две недели (так сказал врач) и чувствовать себя стала гораздо лучше, хоть есть стала с удовольствием, без переживаний чем все закончится. Принимала максилак в прошлом месяце, надеюсь результат лечения сохранится надолго, но на всякий случай еще упаковочку максилака купила, мне нравится это легкое состояние. В случае чего сразу буду его принимать.

Помогает быстро

Ксю 6 января, 2017 год
Максилак мне нравится тем что быстро помогает при любых расстройствах в работе ЖКТ. Будь то запор, диарея, дисбактериоз или легкое отравление, достаточно принять всего одну капсулу препарата и почти сразу же начнется улучшение состояния. Еще один большой плюс максилака, это то, что его можно использовать как взрослым, так и детям старше трех лет. Так что в домашней аптечке достаточно иметь... Читать отзыв Максилак мне нравится тем что быстро помогает при любых расстройствах в работе ЖКТ. Будь то запор, диарея, дисбактериоз или легкое отравление, достаточно принять всего одну капсулу препарата и почти сразу же начнется улучшение состояния. Еще один большой плюс максилака, это то, что его можно использовать как взрослым, так и детям старше трех лет. Так что в домашней аптечке достаточно иметь всего одно средство для решения всех проблем желудочно-кишечного происхождения. Это очень удобно.

Реальная помощь.

Полина 23 ноября, 2016 год
Когда после родов набрала лишние кг, решила при помощи диеты сбросить, только вес мой так и не ушел, зато проблем с желудком и запорами себе нажила. Подруга посоветовала пропить максилак, не меньше недели. Уже через пару дней после начала лечения, стало гораздо легче, но курс прошла до конца, пропила все десять капсул, что были в блистере. Сейчас проблем с пищеварением... Читать отзыв Когда после родов набрала лишние кг, решила при помощи диеты сбросить, только вес мой так и не ушел, зато проблем с желудком и запорами себе нажила. Подруга посоветовала пропить максилак, не меньше недели. Уже через пару дней после начала лечения, стало гораздо легче, но курс прошла до конца, пропила все десять капсул, что были в блистере. Сейчас проблем с пищеварением нет, но и на диетах больше не сижу, не благодарное это дело.

Хорошая помощь при запорах.

Амина 12 февраля, 2017 год
Максилак стал идеальным средством для избавления от запора. Дедуля, будучи уже в почтенном возрасте, сильно маялся с запорами, слабительные были не выходом в таком возрасте, а о клизмах даже запрещено было говорить. По совету доктора, начали принимать максилак, справился быстро и даже результат закрепился. Никакого дискомфорта и расстройства не было. Дедуля очень доволен результатом, и тем, что не нужно постоянно... Читать отзыв Максилак стал идеальным средством для избавления от запора. Дедуля, будучи уже в почтенном возрасте, сильно маялся с запорами, слабительные были не выходом в таком возрасте, а о клизмах даже запрещено было говорить. По совету доктора, начали принимать максилак, справился быстро и даже результат закрепился. Никакого дискомфорта и расстройства не было. Дедуля очень доволен результатом, и тем, что не нужно постоянно сидеть на таблетках.

Я очень довольна

Наташенька 15 декабря, 2016 год
Максилак очень удобный в применении и эффективный препарат. Недавно лечила ангину антибиоиками. Параллельно принимала этот препарат для профилактики дисбактериоза. Никаких проблем ни с желудком, ни с кишечником не было. Я очень довольна.

Помогает избежать "прелестей" акклиматизации

Татьяна 11 ноября, 2016 год
Будет совсем небольшим преувеличением сказать, что собирая чемодан в дорогу, я в первую очередь кладу туда упаковку максилака. Этот препарат уже несколько лет помогает нашей семье избежать "прелестей" акклиматизации. Переход к другому климату и непривычной еде проходит гладко, без каких либо сюрпризов со стороны желудка и кишечника. Просто пьем по капсуле этого препарата каждый день и ничто не мешает нам... Читать отзыв Будет совсем небольшим преувеличением сказать, что собирая чемодан в дорогу, я в первую очередь кладу туда упаковку максилака. Этот препарат уже несколько лет помогает нашей семье избежать "прелестей" акклиматизации. Переход к другому климату и непривычной еде проходит гладко, без каких либо сюрпризов со стороны желудка и кишечника. Просто пьем по капсуле этого препарата каждый день и ничто не мешает нам веселиться в отпуске на всю катушку.

Помог почистить кожу.

Алина 16 сентября, 2016 год
Максилак стал просто спасением при моей проблемной коже. Когда доктор прописал его принимать, я сначала засомневалась, как полезные бактерии могут помочь при лечении прыщей, но по окончании лечения, результат просто поразил. Чистейшая кожа, и результат не кратковременный, уже больше года никаких проблем, и все благодаря капсулам Максилак.

Первый раз в жизни после антибиотиков у меня не было молочницы

Погодина 28 сентября, 2016 год
У меня на фоне приема антибиотиков начинается жуткая молочница. Но лечиться надо и потому получается так, что я сначала лечу воспаление антибиотиками, а потом последствия этого лечения. Получается долго и довольно ощутимо для кошелька. В этот раз в аптеке посоветовали параллельно с антибиотиком принимать Максилак. В первые в жизни у меня после антибиотиков не случилось молочницы! Чему я очень рада!

Мама максилаком хронические запоры вылечила

Баранкова 4 ноября, 2016 год
Мама максилаком свои хронические запоры вылечила. Случай у нее был запущенный (уже несколько месяцев без приема слабительных не получалось обходиться), но максилак реально помог. После курса лечения все в порядке. Правда лечиться пришлось целый месяц. Но зато -всего одна капсула в день - очень просто и удобно.

Улучшения наступают довольно быстро

Валюша 28 октября, 2016 год
Для меня Максилак первая помощь при любых желудочно-кишечных проблемах. Будь то расстройство кишечника, неприятные ощущения в желудке, несварение или небольшое отравление начинаю принимать по капсуле в день. Улучшения наступают довольно быстро, на второй-третий день проблема обычно уже решена полностью. Но для закрепления результата всегда пропиваю всю пачку (это получается десять дней) - именно так мне рекомендовала мой врач.

Лечилась Масилаком от запоров

Анастасия 21 сентября, 2016 год
Лечилась Масилаком от запоров. Даже удивилась насколько легко и быстро удалось работу кишечника наладить. Всего десять дней и кишечные проблемы ушли в прошлое. Причем улучшения начались уже на второй или третий день приема. Очень жаль что не знала о таком замечательном препарате, и почти полгода после рождения сына мучилась от проблем нерегулярного стула.

Результат устроил на все 100%

Инга 27 января, 2017 год
Максилак принимала при комплексном лечении молочницы. Результат устроил на все 100 %. Неприятные проявления болезни прошли достаточно быстро и что самое главное для меня - уже полгода не возвращаются.

Теперь никаких проблем с ЖКТ

Омелина 23 марта, 2017 год
У меня природная склонность к полноте, поэтому довольно часто пробую то одну, то другую диету. С силой воли у меня все отлично, так что вес довольно хорошо уходит. Вот только со регулярностью стула до недавнего времени проблемы возникали. Но и с этим удалось справиться, причем довольно легко. Просто по рекомендации врача параллельно диете начала принимать капсулы максилак, теперь никаких проблем... Читать отзыв У меня природная склонность к полноте, поэтому довольно часто пробую то одну, то другую диету. С силой воли у меня все отлично, так что вес довольно хорошо уходит. Вот только со регулярностью стула до недавнего времени проблемы возникали. Но и с этим удалось справиться, причем довольно легко. Просто по рекомендации врача параллельно диете начала принимать капсулы максилак, теперь никаких проблем со стороны ЖКТ не наблюдается вообще.

Быстрый и долгий эффект

Макарова 28 мая, 2017 год
Мне среди пробиотиков больше всего максилак нравится. Мало того что эффект от его приема быстро наступает, так еще и этот эффект держится долго. При приеме других пробиотиков (а пить мне их пришлось немало, так как имею наследственные проблемы с ЖКТ) результаты сохранялись максимум на две недели после окончания курса.

Максилак

Рая 2 июня, 2017 год
Длительные запоры вызвали высыпания на коже. Доктор посоветовал пропить максилак месяц. В отличие от других полезных бактерий, принимала всего раз в сутки по одной капсуле и результат появился почти сразу. Со второго дня применения, я забыла о своих запорах, кишечник заработал хорошо и стабильно, а со временем, и кожа очистилась. К концу лечения уже вообще никаких проблем не было, но... Читать отзыв Длительные запоры вызвали высыпания на коже. Доктор посоветовал пропить максилак месяц. В отличие от других полезных бактерий, принимала всего раз в сутки по одной капсуле и результат появился почти сразу. Со второго дня применения, я забыла о своих запорах, кишечник заработал хорошо и стабильно, а со временем, и кожа очистилась. К концу лечения уже вообще никаких проблем не было, но все же курс прошла полный. И вот уже полгода нет проблем ни с кожей, ни с кишечником.

Прекрасный помощник при похудении.

Лариса 3 сентября, 2017 год
Всегда думала, что полезные бактерии нужны только при проблемах с микрофлорой кишечника, но не так давно попробовала принимать максилак для улучшения пищеварения при похудении, и при тех же нагрузках, вес стал уходить легче и быстрее. Советую всем, кто пытается сбросить вес.

полезные бактерии максилак

Нина 6 октября, 2017 год
Сейчас такой ритм жизни, что приходиться все время бежать, чтобы хоть что-то успеть. Вот в этой спешке и забываем о своем здоровье и нормальном питании. Заработав себе запоры, не знала чем от них избавляться. Начала прием слабительных, а когда поняла, что затягивает и я самостоятельно уже никак не могу сходить в туалет, обратилась к врачу. Мне расписали правильное питание, и... Читать отзыв Сейчас такой ритм жизни, что приходиться все время бежать, чтобы хоть что-то успеть. Вот в этой спешке и забываем о своем здоровье и нормальном питании. Заработав себе запоры, не знала чем от них избавляться. Начала прием слабительных, а когда поняла, что затягивает и я самостоятельно уже никак не могу сходить в туалет, обратилась к врачу. Мне расписали правильное питание, и посоветовали принимать максилак . Результат был настолько быстрым, что я сама удивилась.Приняв сразу две капсулы максилака, на следующий день уже сходила в туалет без помощи слабительного. В общем за десять дней приема, кишечник заработал самостоятельно. Отличный результат. Но правильного и регулярного питания приходится придерживаться постоянно.

Отличное лекарство для деток. Но не лучший выбор для взрослых

Полина 13 апреля, 2017 год
Деткам моим максилак отлично помогал восстановить кишечник, почему я и решила его взять для себя. Но мне, увы, он не помог, только усилилось брожение почему-то. В больнице прописали нормоспектрум, сейчас принимаю его. Уже на второй день стало легче. Из чего я делаю вывод, что дело все-таки в микрофлоре, но максилак, видимо, не попал в точку.

При приеме максилака не было дисбактериоза

Вера Литвинова 5 мая, 2017 год
Давала максилак пятилетнему ребенку при лечении антибиотиками в качестве профилактики дисбактериоза. Все отлично. Никакого негатива со стороны ЖКТ (у нас обычно при приеме АБ начинается сильный понос) замечено не было. Скорее наоборот, у ребенка, не смотря на болезнь, все время был весьма неплохой аппетит - наверное потому и выздоровели довольно быстро. Так что средство замечательное. Рекомендую.

Отличное средство от запоров во время беременности

Логинова Р. 1 июля, 2017 год
Мне Максилак помог от запоров во время беременности избавиться. У меня и так то есть склонность к запором, а во время беременности эта склонность усилилась в разы и выросла в большую проблему. После того как начала принимать Максилак стул буквально за два три дня наладился, причем произошло это совершенно безболезненно (никаких спазмов и болей в животе) и результат сохранился до... Читать отзыв Мне Максилак помог от запоров во время беременности избавиться. У меня и так то есть склонность к запором, а во время беременности эта склонность усилилась в разы и выросла в большую проблему. После того как начала принимать Максилак стул буквально за два три дня наладился, причем произошло это совершенно безболезненно (никаких спазмов и болей в животе) и результат сохранился до самых родов

Помогает!

Полина Шахназарова 22 мая, 2017 год
Хороший препарат, с богатым составом. Выбирала между ним, бак-сетом и нормоспектрумом, остановилась на максилаке из-за цены. Не пожалела, кишечник восстановился очень быстро. Перестали мучить боли и вздутия.

Максилаком довольна

Людмила Г. 26 мая, 2017 год
Из-за хронических запоров у меня сильно испортилась кожа – появились многочисленные прыщики на лице. Избавиться от них помог максилак. В течение месяца пропила по капсуле в день – работа кишечника пришла в норму и кожа полностью очистилась.

Буду использовать и впредь

Эля 5 июля, 2017 год
Недавно на собственном опыте убедилась в том, что Максилак исключительно действенное средство для профилактики дисбактериоза. Болела ангиной, лечилась сильными антибиотиками, параллельно принимала Максилак - никаких проблем ни с желудком, ни с кишечником не было. Для меня это в новинку, так как ранее прием антибиотиков никогда не проходил без последствий. Довольна. Буду использовать и впредь.

Спасибо максилаку.

Вероника 2 августа, 2017 год
Максилак меня заинтересовал не только простотой приема, но и тем, что быстро и эффективно помогает наладить нормальную работу кишечника. Сейчас принимаю его для очищения кожи от прыщей, которые вызваны запором. Запор удалось устранить всего за три дня, а вот с кожей пришлось потерпеть. Уже заканчиваю месячное лечение, и результатом нарадоваться просто не могу- чистая и здоровая кожа, без единого прыщика.

Максилак и от молочницы помогает

Сергеева 16 октября, 2019 год
Кроме всего прочего, максилак очень хорош как дополнительное средство при лечении молочницы. Он нормализует микрофлору кишечника и тем самым повышает сопротивляемость организма всевозможным болезнетворным бактериям, в том числе и candida albicans. Я почти год назад пропила максилак месячным курсом, с тех пор молочница меня не беспокоит.

Не теряет своих свойств даже в походных условиях

Стрельцова 6 сентября, 2017 год
Мне максилак очень нравится тем, что кроме хорошей эффективности и удобной дозировки он не требует специальных условий хранения. Его смело можно брать с собой в отпуск, даже если жить придется в походных условиях - максилак полностью сохраняет свои свойства и при комнатной температуре.

Максилак - лучший среди пробиотиков

Фирсова 31 августа, 2017 год
Максилак выгодно выделяется среди других пробиотиков удобством приема (всего одна капсула в день), удобством хранения (сохраняет все свои свойства при комнатной температуре) и эффективностью (результат от использования быстрый и стойкий). Думаю что все это благодаря тому что в макислаке кроме собственно полезных бактерий (кстати, их заметно больше чем в любом другом продобном средстве) содержится пребиотик-олигофруктоза, усиливающий действие этих бактерий.

Желудочно-кишечный тракт

Энтеросгель