Бифистим Форте Анви Лаб отзывы

Бифистим Форте Анви Лаб

Хорошее средство при проблемах с животом

Тина Д 27 декабря, 2023 год
Покупаю время от времени Бифистим Форте, если чувствую дискомфорт в животе, а таблетки не помогают. В составе Форте только полезные бактерии в большом объеме, так что наоборот не навредит организму, а поможет запустить нормально работу кишечника. Цена соответствует конечно, но не приходится скупать кучу лекарств, потому что достаточно пропить Форте курсом.
Каких-либо побочек во время приема не замечаю, да и как... Читать отзыв
Каких-либо побочек во время приема не замечаю, да и как уже выше говорила, в составе особо ничего такого кошмарного и нет. Дискомфорт пропадает в животе спустя несколько дней, перестает там что-то урчать, тянуть. Особенно актуально тем, кто в силу работы или образа жизни не может питаться правильно и перебивается перекусами всухомятку.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Помогает
  3. Не вызывает побочек
Недостатки:
  1. Возможно ценник

Восстановила засорившийся кишечник

Ангелина 14 декабря, 2023 год
Умудрилась наесться жирного, и в результате, как у меня мама говорила, “кишечник засорила”. Тяжесть, легкие боли, будто вздутие какое-то и нерегулярный стул, а иногда даже и с этим была проблема. Хорошо, купила Бифистим Форте - комплекс пробиотиков и пребиотиков, который помог мне восстановиться.
Всего в упаковке 10 капсул, чтобы было улучшение, нужно пропить курсом, это примерно три упаковки. С одной стороны - да, дороговато, но с другой не нужно закупаться дополнительными комплексами и таблетками, все уже есть в Бифистим Форте. Где-то через недельку-полторы у меня нормализовался стул, прошла тяжесть, так что действительно неплохо помогает, не жалею что заплатила за капсулы. Лучше переплатить или отдать больше, но выздороветь.
Достоинства:
  1. неплохой состав
  2. нет побочек
  3. помогло восстановить кишечник
Недостатки:
  1. не нашла

Живые бактерии, которые мне помогли

Евгения 3 декабря, 2023 год
Нарушилось пищеварение из-за того что не всегда удавалось перекусить нормально на работе, и спасибо подруге. что посоветовала Бифистим Форте. Тут же побежала в аптеку, потому что были проблемы со стулом. Коробочка небольшая, но провизор посоветовала взять сразу несколько штук. потому что внутри 10 капсул, и принимать следует курсом как минимум недели две-три, чтобы эффект проявился и укрепился. Состав почитала, вполне... Читать отзыв Нарушилось пищеварение из-за того что не всегда удавалось перекусить нормально на работе, и спасибо подруге. что посоветовала Бифистим Форте. Тут же побежала в аптеку, потому что были проблемы со стулом. Коробочка небольшая, но провизор посоветовала взять сразу несколько штук. потому что внутри 10 капсул, и принимать следует курсом как минимум недели две-три, чтобы эффект проявился и укрепился. Состав почитала, вполне нормальный, внутри пробиотик + пребиотик, которые помогают вырабатываться полезным бактериям в организме.

Цена конечно большевата, потому что приходится покупать несколько коробочек, чтобы помогло. Но с другой стороны, Форте удобен: не нужно в холодильнике всякие баночки хранить, капсулы не требуют какого-то особого хранения и нормально так помогают. Не нужно кучи таблеток, достаточно выпить одну капсулу в день. В целом, мне помогло не сразу, неделя где-то прошла. прежде чем проявились улучшения, но зато они есть, я довольна.
Достоинства:
  1. И правда помогает, хороший состав
Недостатки:
  1. Цена

Принимаю для поддержания организма

Марина Тимохина 25 ноября, 2023 год
Покупаю Бифистим Форте чтобы немного подлечить жкт, потому что увлекаюсь вредной пищей, и часто появляется дискомфорт в животе. Форте хорошо убирает неприятные ощущения, тяжесть и прочие сопутствующие симптомы.
В составе несколько разных полезных бактерий, пектин, который также снижает уровень холестерина, в общем, целый комплекс в одной капсуле и по одной цене, не нужно докупать кучу дополнительных средств. Единственное, принимать необходимо курсом, а так как в упаковке 10 капсул, то приходится докупать. Но вообще цена меня вполне устраивает за собственный комфорт и нормальную работу жкт.
Достоинства:
  1. Удобно принимать небольшие капсулы, стоимость, результативность
Недостатки:
  1. Не нашла

Неплохое средство для тез, кто питается неправильно

Алексей Жевнов 14 ноября, 2023 год
Жена купила Бифистим Форте, когда жаловался на дискомфорт в животе. Каюсь, ем тяжелую и жирную пищу, поэтому иногда и случается вот такая реакция на организм. Конечно, всякие таблетки я не люблю, но пришлось, поэтому мне начали выдавать по капсуле в день по утрам и тщательно проверяли, чтобы принимал как положено.
Побочек не было и аллергических реакций тоже, сперва относился немного скептически, потому что результата какого-то особого не было. Но пропил месяц, и ближе к концу появился эффект. В животе исчезла тяжесть и непонятное бурчание, которое до этого было время от времени. Так что Бифистим Форте и правда помог, главное только не сходить с пути на половине и допринимать как указано в инструкции.
Достоинства:
  1. Дает результат
  2. Помогает справиться с последствиями вредной пищи
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошие капсулы, мне подошли

Катя 9 ноября, 2023 год
После того как лечилась от болезни и пропила антибиотики, мой кишечник сказал давай до свиданья, в результате дисбактериоз заработала. Пошла к врачу, мне рекомендовали пропить лактобактерии, мол, обратитесь в аптеку, там посдкажут что взять. Хорошо, в аптеке знакомая работает, подсказала взять Бифистим Форте на этот случай, сразу пару коробок, чтобы пропить курсом.
Коробочка небольшая, внутри 10 капсул и инструкция с описанием.... Читать отзыв
Коробочка небольшая, внутри 10 капсул и инструкция с описанием. Состав нормальный, в основном лактобактерии и пробиотик, так что не только от дисбактериоза хорош, но и поддержать иммунитет, у кого низкий. Принимать по капсуле в день, на протяжении месяца, получается такой полноценный курс. Конечно, я вместе с пробиоткиом старалась на легкой диете сидеть, чтоб кишечник в норму привести, но все же определенно дал результат, стало легче и перестало живот крутить от любой еды
Достоинства:
  1. Не только жкт помогает, но и иммунитет поддерживает
Недостатки:
  1. В коробке всего 10 капсул, нужно 2-3 штуки таких

Синбиотик при беременности - стоит ли принимать?

Лера 12 октября, 2023 год
Во время беременности прописали мне разные таблетки, и в итоге начались проблемы с кишечником. Обратилась к врачу повторно, в этот раз прописали лактобактерии, чтобы восстановить работу жкт. Решила выбрать Бифистим Форте, потому что рекомендовала знакомая, у которой такая же проблема, и тоже во время беременности)

Перво-наперво я переживала за состав, потому что кто знает, что за состав, как он воздействует на ребёночка. Состав натуральный, в основном лактобактерии, которые полезны для живота не только когда уже приспичило, а и для профилактики. Принимала как и положено по одной капсуле в день, параллельно проходила обследования у врачей, так что могу сказать. что каких-либо побочек и вреда для организма матери и ребенка нет. Наоборот ушли дискомфорт и тяжесть, до этого иногда в животе будто что-то ворочалось, и нет, не ребенок) После небольшого курса это все ушло. Так что если кто из мамочек сомневается, стоит ли пить, то ответ - да, там ничего страшного нет.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, можно пропить курсом
Недостатки:
  1. Не в каждой аптеке есть

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак