Сивидал отзывы

Для лохов самое то

Гость 3 ноября, 2023 год
Народ совсем отупел, за морскую капусту готовы бешеные деньги платить. Обман чистой воды, а комментарии не настоящие, либо купленные, это же очевидно.

Сивидал отзыв

Гость 22 августа, 2023 год
Мама на кухне слушает колхозник (радиоточку) когда готовит. Я зашёл за чем то в холодильнике и аж поперхнулся, с таким азартом рекламировали сивидал, что захотелось добавить- при пропитывании сивидалом ткани, она становится пуленепробиваемой!!!)))) никогда не ведитесь на эту лажу..

Ужасный препарат

Гость 11 июля, 2023 год
Пропили весь курс,в колличестве 8 банок,результата никакого,менеджер уверял,что надо подождать или купить ещё один курс для усиления эффекта,стало ещё хуже,кишечный тракт так и не наладился,развод чистой воды, никогда не берите этот препарат.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.Лечебного эффекта ноль,стало ещё хуже

Шлаки и токсины

Иван 17 мая, 2023 год
А что такое шлаки? С токсинами всё понятно, а вот со шлаками ничего не понятно. Врачи, когда их спрашивают про шлаки, ничего толком сказать не могут. Зато про шлаки охотно говорят в рекламных роликах. Что это вообще такое?

Свобода выбора

Елена 2 мая, 2023 год
Я уже написала один отзыв, но найти его не могу. Суть - за 42000 рублей купила 3 кг желе из морской капусты. Полтора месяца пила эту бяку точно, как написано в инструкции. Результатов никаких. Менеджеры добросовестно выполняют свою нелегкую работу. Хотелось бы понять, может кто-то обратился в Роскомнадзор? Или вся эта разводка продолжается? Я думаю, что многие не пишут: кто... Читать отзыв Я уже написала один отзыв, но найти его не могу. Суть - за 42000 рублей купила 3 кг желе из морской капусты. Полтора месяца пила эту бяку точно, как написано в инструкции. Результатов никаких. Менеджеры добросовестно выполняют свою нелегкую работу. Хотелось бы понять, может кто-то обратился в Роскомнадзор? Или вся эта разводка продолжается? Я думаю, что многие не пишут: кто от лени, а кто не хочет выглядеть дураком.

Стопроцентные мошенники!

Гость 25 апреля, 2023 год
Почитала отзывы, поняла что бад ни о чём и продают его аферисты, сейчас на зоо была реклама, решила позвонить убедиться
Действительно аферюги! Тётка которая отвечает на звонки сразу же запросила у меня номер телефона и сказала что мне перезвонит специалист, ВСЁ!! дальше уже можно не разговаривать, я ответила что мне не нужно перезванивать, консультируйте меня сейчас, на что она сказала досвидания и бросила трубку
Что и требовалось доказать, грёбанные аферюги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупые мошенники которые даже не в состоянии скрыть что они мошенники

Сивидал для лохов

Лана 14 апреля, 2023 год
Не ведитесь, здесь пишут шкуры продажные, которые не грамотные от рождения, все эти препараты для обогащения жирдяев еврейских

5 Звёздные продажные отзывы.

Асвад 19 февраля, 2023 год
Не ведитесь люди на отзывы тут, все истории прям так подробно и грамотно расписаны, прям под копирку. Никакая бабка лет 81, не будет писать отзывы в интернете, тем более тут, на независимом сайте, да так еще и использую особые символы типа.

Есть мнение...

Ф р е г а т 14 февраля, 2023 год
Просто есть морскую капусту (салат баночный), а до этого, за 30 минут, выпивать по таблетке необутина?! НАСКОЛЬКО ДЕШЕВЛЕ?!! :о) То-то и оно...

Давление даже нормализовалось

Валентина Михайловна 22 марта, 2022 год
Я на пенсии, но еще работаю. Достаточно давно меня мучила проблема с ногами: слабость, усталость в ногах, в мышцах, «как будто нет сил идти». И высокое давление было постоянно до 160/85. Всё это мешало моей трудовой деятельности.

По радио «Звезда» узнала о натуральном продукте «СИВИДАЛ». Приобрела курс и получила массу положительных результатов.
С ногами стало намного лучше, ушла... Читать отзыв

С ногами стало намного лучше, ушла усталость в ногах и тяжесть, которая мешала ходить. Давление сейчас не поднимается выше 120/80. Это очень радует. А еще произошли положительные изменения с ЖКТ: решилась проблема с запорами, появилась регулярность, пропала изжога. Первые результаты по ЖКТ я почувствовала уже на 2-ой день. Вот бы раньше знала, что есть такое чудесное средство избавиться от моих проблем, не мучилась бы так.
Хочу еще раз повторить курс, и обязательно буду рекомендовать этот замечательный и полезный продукт всем своим знакомым.

Спать стала лучше

Евгения Константиновна 16 марта, 2022 год
Шесть лет у меня была проблема с запорами, мучили боли внизу живота, был дискомфорт, не могла сходить в туалет по 2 дня. Пила таблетки для решения проблемы с запорами, применяла народные средства, но ситуация никак толком не решалась.
От знакомой узнала, что есть очень хорошее натуральное средство Сивидал, с помощью которого она избавилась от таких же проблем, как у меня. Потом я в газете прочитала о его полезных свойствах. Купила сразу, не раздумывая.
После 3-х банок ситуация с опорожнением улучшилась, боли внизу живота прошли, спать стала лучше. Что ж я раньше-то не знала. Теперь в туалет удается ходить регулярно 2 раза в день, это так облегчило мою жизнь. Еще таблеток разных стала пить меньше и ушла от народных способов решения проблемы. А зачем мне теперь? Мне очень понравилось действие Сивидала.
Теперь всем своим подругам советую. Пусть все будут здоровы. В нашем возрасте такие проблемы у большинства.

Чуда не будет!

Гость 5 марта, 2022 год
Морская капуста по сути, можно с таким же успехо продавать яблоки или помидоры рассказывая как они улучшают жизнь, но в 10 раз дороже

Пропила целый комплекс продуктов, начинала для диабета, продолжила для ЖКТ

Лидия Петровна 25 февраля, 2022 год
Мне 81 год, у меня целый букет болезней. Сахарный диабет 2-го типа 20 лет, уровень сахара в крови повышался до 25 ед. Мучило высокое давление, бывало доходило до 200-220, часто вызывала скорую. Также проблема запора присутствовала, до 3-4 дней не могла освободиться. Я плохо себя чувствовала, голова кружилась, тошнило. Пила, конечно, сахароснижающие таблетки, но не помогало.

Увидела рекламу по телевизору о... Читать отзыв

Увидела рекламу по телевизору о продукте из особых водорослей ДИАБЕТАЛЬ, который помогает диабетикам. Консультант меня внимательно выслушал и вместе с ДИАБЕТАЛЬ также посоветовал дополнительный продукт СИВИДАЛ для улучшения работы кишечника и продукт от давления СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. Вот такой комплекс я пропила. Результаты очень хорошие. Сахар в крови теперь чаще всего 12 м.моль, если поднимается выше, то не на много и очень редко. Быстро прошла проблема с запорами, всё наладилось как часы, опорожнение стало ежедневное, это СИВИДАЛ помог. Давление при моем возрасте и болячках уже идеальным не будет, но сейчас после приема СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ выше 180 не поднимается. А для меня и это хорошо. Я стала энергичнее, чем прежде, у меня 7 соток огорода, и я теперь с удовольствием в нем вожусь. Хочу сказать СПАСИБО за помощь, и рекомендую всем заниматься своим здоровьем с помощью ДИАБЕТАЛЬ, СИВИДАЛ, СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ – кому что необходимо. Мне вот весь комплекс очень помог.

Всем рекомендую на собственном опыте

Валентина 12 января, 2022 год
Мне 69 лет, я с детства имею проблему лишнего веса, а с возрастом периодически стала появляться проблема запоров, из-за этого набирала лишний вес еще больше.

Обе проблемы пыталась решать разными народными средствами. А потом случайно прочла в журнале о натуральном лечебно-диетическом продукте из ценных водорослей СИВИДАЛ.

Результаты меня порадовали, даже очень порадовали! Первые изменения в лучшую сторону я почувствовала уже после 2 банок, решилась проблема с запорами. Сразу пришло такое облегчение… А вместе с этим прошло беспокойство, улучшилось настроение и общее самочувствие стало гораздо лучше. Сейчас проблемы с пищеварением вообще нет. Также я заметила, что мой вес теперь держится на нормальном уровне, т.е. больше не набираю, как раньше. Появилась легкость. Давно не получала такого удовольствия от результата. Всем рекомендую этот замечательный продукт СИВИДАЛ.

Понравилось отношение

Альбина Георгиевна 6 декабря, 2021 год
После химиотерапии купила Сивидал для очищения. Пропила 15 баночек. Были проблемы с кишечником. Благодаря Сивидал с опорожнением всё нормализовалось, запоры прошли. Помогло. Сейчас прохожу интенсивное лечение: принимаю много таблеток, капельницы, поэтому чистка кишечника и других органов от токсинов, конечно, нужна. Особенно понравилось в работе с вашей компанией то, что всё быстро, без затяжек по времени, оперативно. До этого покупала в... Читать отзыв После химиотерапии купила Сивидал для очищения. Пропила 15 баночек. Были проблемы с кишечником. Благодаря Сивидал с опорожнением всё нормализовалось, запоры прошли. Помогло. Сейчас прохожу интенсивное лечение: принимаю много таблеток, капельницы, поэтому чистка кишечника и других органов от токсинов, конечно, нужна. Особенно понравилось в работе с вашей компанией то, что всё быстро, без затяжек по времени, оперативно. До этого покупала в другой компании, но там инструкции в коробочках нет, сопровождения нет. А у вас всё организованно очень достойно, всегда чувствуется поддержка и внимание, не бросаете своих клиентов. Поэтому я с уверенностью рекомендую всем своим знакомым вашу компанию.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак