Необутин отзывы

Необутин

Пока что самый эффективный спазмолитик на моей памяти

Алсу среда, 10 апреля
Отлично работает, не зря мне его фармацевт в аптеке советовал. Как только начинаются боли и спазмы, сразу принимаю таблетку, минут через 20 уже все нормально. На работе это вообще скорая помощь.

Эффективно и быстро помогает

Kostik Dianov 15 марта, 2024 год
Это отличный спазмалитик, который здорово помогает при боли в животе. Всегда лежит в домашней аптечке и пользуемся всей семьей. Помогает примерно спустя 20 минут после приема, палочка выручалочка в нужный момент

Помогает даже при однократном приеме

Виталий Козлов 10 февраля, 2024 год
Самое важное преимущество классической формулы Необутина (это тот, который 200 мг) - экстренная помощь. Когда тебя складывает пополам от кишечного спазма. А эти таблетки помогают сразу максимум минут через 20, даже когда одну штуку только принял.

Детям беру в гранулах, а себе таблетки

Жанна 16 декабря, 2023 год
Это наше спасение на отдыхе. У нас походу семейное. Чуть немного план питания меняется, сразу кишечник начинает негативно реагировать (спазмы, боль). Мне таблетки хорошо помогают, а детям саше даю.

Рекомендую из личного опыта

Никита 13 ноября, 2023 год
Действует намного быстрее, чем большинство спазмолитиков, что я раньше пробовал. Необутин справляется со спазмами и болью в кишечнике в среднем минут за 20-30. И даже несколько дней подряд пить не нужно, помогает сразу, стул налаживается, никакого запора не остается. Если тоже от подобного мучаетесь, обязательно попробуйте, рекомендую

Доверяю, работает

Анна Колган 25 октября, 2023 год
Вариант на 200 мг отлично работает как экстренный спазмолитик. У меня иногда бывают очень неприятные спазмы в кишечнике, сопровождающиеся резкой болью. Ничего серьезного, но все равно удовольствия мало. По совету фармацевта купила Необутин, принимаю в качестве скорой помощи. Работает отлично.

много хороших отзывов от реальных людей, помогает ребенку при проблемах с животом

Татьяна 13 октября, 2023 год
Как отправляю дочку на дачу, так у неё проблемы с животом начинаются (подозреваю, что из-за сладостей и ягод, потому что с бабушками постоянно). Сейчас если к бабушкам отправляю, то и Необутин детский в придачу даю. Средство проверенное, все мои знакомые мамы им пользуются.

Быстро работает

Татьяна Томилина 27 сентября, 2023 год
Это моя экстренная палочка-выручалочка, когда все плохо с кишечником (болит, спазмы внезапно начинаются). Принимаем вместе с мужем, обоим хорошо помогает. Эффект становится заметен примерно через 20 минут.

Отличное лекарство, помогает

Андрей 19 августа, 2023 год
Я уже не первый раз покупаю именно эти таблетки (коллега посоветовал, у нас схожие проблемы с жкт). Помогают на ура. Еще и ценник нормальный. В дозировке 200 постоянно при себе держу

Всегда держу при себе на работе

Борис Дудин 20 июля, 2023 год
Частенько с животом мучаюсь. Как понервничаю на работе, так сразу начинаются спазмы и боли по всему животу. Часто добавляется тяжесть, газы, в общем, ничего хорошего. А я все-таки с клиентами работаю. Гастроэнтеролог прописал Необутин, мне он помогает просто отлично. Стоит нормально, эффект начинаешь ощущать уже меньше, чем через полчаса после приема.

Работает отлично

Лариса Котова 13 июля, 2023 год
Для меня в Необутине нет никаких минусов. Работает отлично и никаких постпоследствий негативных. Лечимся всей семьёй, у меня дети подростки, им уже тоже можно его пить. Помогает быстро наладить работу ЖКТ после продолжительных праздников и кратковременных выходных у нашей любимой бабушки))
Достоинства:
  1. На любой случай жизни
Недостатки:

Хорошее средство

Вика Таранцова 11 июля, 2023 год
Хорошие таблетки, уже не первый раз беру, помогают избавиться от боли и спазмов в животе. Необутин предназначен именно для жкт.

Понравились!

Иван Петрунин 9 июля, 2023 год
Отличные таблетки, всегда держу под рукой. На работе вечно стрессы, а там и с кишечником непорядок. Необутин выручает очень оперативно.

Цена у этих таблеток демократичная

Дарья 7 июля, 2023 год
Цена у этих таблеток демократичная, но главное, что средство очень эффективное. Это такая скорая помощь, когда кишечник внезапно боль скручивает, появляются тяжесть, спазмы, проблемы со стулом, и т. д. Мне примерно минут через 20 помогает. С другими препаратами даже не экспериментирую.

Очень выручает

Юрий Михалков 22 июня, 2023 год
Если надо быстро избавиться от боли в животе и спазмов в кишечнике, то, что надо. У меня примерно минут через 20 все проходит после разового приема необутина в дозировке 200.

спасал и от болей в животе

Полина Коновалова 4 июня, 2023 год
Необутин уже неоднократно выручал в непредвиденных обстоятельствах, спасал и от болей в животе. Кстати говоря, у них очень удобное разделение по дозировкам, я и ребенку своему тоже взяла))

От спазмов и боли в кишечнике

Алла Денисова 28 мая, 2023 год
У меня была боль в кишечнике и нарушенный стул, пошла на приём к доктору. На приёме гастроэнтеролог порекомендовал пропить курс лечения Необутин 300 мг. Результат появился примерно через дня 2-3 после приёма. Курс проходила в течении месяца, и вот сейчас после лечения проблем с кишечником нет, и стул нормализовался)

Быстро снимает болевые ощущения

Макарова Людмила 22 мая, 2023 год
Гастроэнтеролог выписал таблетки, когда появились серьезные проблемы с жкт ☹ Очень хороший препарат, у меня болевые ощущения полностью купировал в течение минут 20 примерно. В итоге курс целый пропила, жкт работает как часы 😊

препарат мне действительно помог

Роман Ромов 22 мая, 2023 год
Необутин Ретард выписал врач, когда выявили у меня синдром раздражённого кишечника. Конечно, эта болезнь не из приятных и этот препарат мне действительно помог. Пропил курс уже и чувствую, что намного лучше стало)

действительно помогает

Виктория Фёдорова 15 апреля, 2023 год
Хочу присоединиться к положительным комментам про необутин. таблетки помогли избавиться от спазмов, боли и других неприятных симптомов в ЖКТ, которые спонтанно проявлялись у меня. принимала этот препарат в соответствии с инструкцией, т.к. его выписал врач. могу сказать, что необутин действительно помогает, также есть и детская дозировка.

Необутин помог

Дарья Ильина 11 апреля, 2023 год
Необутин помог мгновенно справиться со спазмами, которые время от времени появлялись у меня в животе. Этот препарат мне выписала гастроэнтеролог в поликлинике. По своему опыту скажу, что эффективный и быстродействующий препарат, другие не помогали а вот этот выручил!

Хорошие таблетки

Анна Никонова 19 марта, 2023 год
Необутин стала принимать по рекомендации врача. Пропила до этого курс антибиотиков и с жкт полный беспорядок был. Боли, вздутие и не только, весь комплект. Курс Необутина из 28 дней очень помог, все наладилось .

Помогает от многих проблем с животом

Мария 25 ноября, 2022 год
У мужа частые проблемы с пищеварением (диарея, боли в животе). Когда скушает что-нибудь острое или сильно соленое, то особенно. В аптеке посоветовали Необутин, что он помогает при многих проблемах с животом. Теперь, когда он хочет что-то вредное скушать, он выпивает таблетку, и желудок его не беспокоит. Сама тоже пробовала его при болях в животе, действительно хорошо помогает, быстро причем.

Универсальное средство для жкт

Катерина 28 сентября, 2022 год
Сейчас сезон овощей и фруктов. Ребенок очень любит всю эту тему, помидорки, огурцы, слива, яблочки.. Все идет в ход. Иногда жалуется на боли в животе после всего изобилия съеденного, плюс привет диарея, конечно же. Смекту раньше пили, сейчас не заставишь. В аптеке посоветовали Необутин. Через полчаса после выпитой таблетки полегчало, диарея отпустила, живот прошел. Пропили три дня и все отлично.... Читать отзыв Сейчас сезон овощей и фруктов. Ребенок очень любит всю эту тему, помидорки, огурцы, слива, яблочки.. Все идет в ход. Иногда жалуется на боли в животе после всего изобилия съеденного, плюс привет диарея, конечно же. Смекту раньше пили, сейчас не заставишь. В аптеке посоветовали Необутин. Через полчаса после выпитой таблетки полегчало, диарея отпустила, живот прошел. Пропили три дня и все отлично. Вообще у него много показаний, хорошие таблетки.

Не зашел, изжога

Наталья 18 августа, 2022 год
Пару раз его выпила и началась изжога, минут через 5. Почему? непонятно. Но буду пробовать что-то другое.

Очень помог

Надежда 5 августа, 2022 год
Стали в животе появляться боли, постоянный дискомфорт, вздутие. Пошла с этой проблемой к врачу, он выписал Необутин пропить курсом в месяц. Мне легче стало уже на третий день приёма таблеток. А как пропила весь курс - всё в животе нормализовалось.

Рекомендую

Вероника 25 мая, 2022 год
Собиралась в гости к своей пожилой маме. Она пожаловалась на запоры, боли в животе и вздутие. В аптеке мне предложили Необутин. Мама пьёт таблетки почти неделю - и живот работает хорошо.

Нам лекарство помогло

Татьяна 26 апреля, 2022 год
Сын вернулся с дня рождения. А к вечеру стал говорить, что живот болит, жидкий стул появился. Побежала я аптеку, где мне продали Необутин. Таблетки помогли быстро - на следующее утро с сыном было всё в порядке - боль прошла, и диарея тоже)

Восстанавливает моторику кишечника у детей и взрослых

Катерина 2 февраля, 2022 год
Сын зимние каникулы провел у бабушки. Конечно, там всякие вкусняшки. Плюс его капризы - это буду, это не буду. Короче, питался кое-как. Домой вернулся с запорами и болями в животе. Я уже знаю эту проблему, врач советовал Необутин 100 давать в таких случаях. Подавала я ему Необутин 3 раза в день несколько дней. Стул наладился, боли прошли. Необутин моторику кишечника... Читать отзыв Сын зимние каникулы провел у бабушки. Конечно, там всякие вкусняшки. Плюс его капризы - это буду, это не буду. Короче, питался кое-как. Домой вернулся с запорами и болями в животе. Я уже знаю эту проблему, врач советовал Необутин 100 давать в таких случаях. Подавала я ему Необутин 3 раза в день несколько дней. Стул наладился, боли прошли. Необутин моторику кишечника нормализует, мне он очень нравится.

Всегда поможет быстро и эффективно

Денис 24 декабря, 2021 год
В последнее время, на работе началась нервотрепка из-за смены руководства. Питаюсь как попало, на бегу, плюс ко всему прочему нервное напряжение. Стал замечать, что у меня начались проблемы с желудком, где-то заколет, где-то резко заболит, да и расстройство достало. Не успел сходить в туалет, как приходится идти снова. Как всегда, больничный взять не могу, поэтому и отправился в аптеку.... Читать отзыв В последнее время, на работе началась нервотрепка из-за смены руководства. Питаюсь как попало, на бегу, плюс ко всему прочему нервное напряжение. Стал замечать, что у меня начались проблемы с желудком, где-то заколет, где-то резко заболит, да и расстройство достало. Не успел сходить в туалет, как приходится идти снова. Как всегда, больничный взять не могу, поэтому и отправился в аптеку. Провизор посоветовала мне необутин. Сказала, что такие симптомы бывают на фоне нервного напряжения. По её словам препарат оказывает обезболивающее действие, лечит и убирает симптомы болезни. Я согласился и купил упаковку на 30 таблеток. Упаковка белого цвета, компактная. Таблетки белого цвета, круглые, небольшого размера. Принимать нужно по одной таблетке три раза в день до еды. Препарат начинает действовать уже через двадцать минут после приёма. Через пару дней после начала лечения мои симптомы ушли и я стал чувствовать себя лучше. Мне препарат по действию очень понравился. Могу рекомендовать вам, всегда поможет быстро и эффективно.
Необутин - Всегда поможет быстро и эффективно

Бифистим Форте Анви Лаб
Бифистим Форте Анви Лаб

Необутин цены в аптеках

• Ютека

• 242 руб. Необутин, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 311.9 руб. Необутин, 25 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 шт.
    • 441.3 руб. Необутин, 200 мг, таблетки, 30 шт.
    • 510 руб. Необутин Ретард, 300 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 1201 руб. Необутин Ретард, 300 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 585 руб. НЕОБУТИН 200мг N30 таб. Алиум АО
  • Фиалка

• 195 руб. НЕОБУТИН ТАБ 100МГ №10
    • 655 руб. НЕОБУТИН ТАБ 200МГ №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 201 руб. НЕОБУТИН 0,1 N10 ТАБ
    • 211 руб. НЕОБУТИН 0,1 N10 ТАБ
    • 406 руб. Необутин ретард таб. п.п.о. 300мг №20
    • 414 руб. Необутин таб. 200мг №30
    • 441 руб. НЕОБУТИН РЕТАРД 0,3 N20 ТАБЛ ПРОЛОНГ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 468 руб. НЕОБУТИН 0,2 N30 ТАБ
  • Wer.ru

• 231 руб. Необутин таблетки 100 мг 10 шт.
    • 494 руб. Необутин таблетки 200 мг 30 шт.

Цены на Необутин →
Цены на Необутин предоставлены сервисом: