Гастроном № 1 отзывы

9 отзывов / 9 095 просмотров

Торт «Наполеон» гастронома №1

Анжела
15 января, 2021 год
Такого ужасного торта «Наполеон» и «корзинки с грибочками» я не покупала никогда до настоящего момента, и это в гастрономе №1, в ГУМе, в самом сердце нашего города, страны. Торт отправился в мусорное ведро сразу после попытки отрезать кусок от этого «изделия». Он просто раскрошился, как сгоревшая бумага, и эта масса крошек внутри имела намазанный местами «крем» из непонятной жирной... Читать отзыв Такого ужасного торта «Наполеон» и «корзинки с грибочками» я не покупала никогда до настоящего момента, и это в гастрономе №1, в ГУМе, в самом сердце нашего города, страны. Торт отправился в мусорное ведро сразу после попытки отрезать кусок от этого «изделия». Он просто раскрошился, как сгоревшая бумага, и эта масса крошек внутри имела намазанный местами «крем» из непонятной жирной субстанции, скреплявшей всю эту конструкцию. Рецептура не соблюдена полностью, хотя указывается на коробке «по рецепту гастронома 1», очень разочарованы качеством этой продукции. Контроля за технологией производства этих тортов и пирожных, видимо, нет совсем.
10 января, 2015 год
Сегодня, 10.01.2014 мы всей семьей приехали на главную площадь нашей страны. И в районе 20-00 часов зашли в ГУМ. Там, Гастроном № 1 торговал газированной водой с сиропом. Стояла огромная очередь из людей с детьми, иностранных гостей и пр. Мы, отстояв очередь, купили 2 напитка - барбарис и байкал. Ребенок ни разу до этого не видел такой продажи (как в... Читать отзыв Сегодня, 10.01.2014 мы всей семьей приехали на главную площадь нашей страны. И в районе 20-00 часов зашли в ГУМ. Там, Гастроном № 1 торговал газированной водой с сиропом. Стояла огромная очередь из людей с детьми, иностранных гостей и пр. Мы, отстояв очередь, купили 2 напитка - барбарис и байкал. Ребенок ни разу до этого не видел такой продажи (как в советские времена) и сразу же стал пробовать лимонад. Но сморшившись, вернул стаканчик мне. Когда я попробовала, то просто была шокирована. В стаканчике была "живая хлорка". Супруг не поверил и тоже попробовал. Мы с возмущением подошли к продавшице, но та, в грубой форме отказалась с нами общаться. Я обратила внимание, что вода, которую разливают в стаканы не опечатана, а просто находится в открытых 19-ти литровых бутылях из-под воды. Администратора этого Гастронома, нам найти не удалось. Чек нам тоже не пробили, впрочем, как и большинству покупателям этого лимонада. Домой ребенка еле привезли - сильнейшее отравление хлором! Сама я и супруг тоже очень плохо себя чувствуем. В носу стоит запах хлорки, и очень болит желудок.Если на главной площади страны такое продают, то что же ожидать от других магазинов! Сейчас планируем вызвать скорую помощь.
общественный контролер
20 ноября, 2014 год
В гастрономе№1,в отделе,где продаются пирожные,напротив хлеба,по этим сладостям ползал рыжий таракан.Магазин известный,находится в самом центре Москвы,и такая антисанитария.ПОЗОР! В гастрономе№1,в отделе,где продаются пирожные,напротив хлеба,по этим сладостям ползал рыжий таракан.Магазин известный,находится в самом центре Москвы,и такая антисанитария.ПОЗОР!
11 апреля, 2014 год
Была сегодня в гастрономе,меня просто шокировало обслуживание сушиста! Его не было на месте и мне пришлось ждать когда он подойдет. Охранник в итоге привел его, однако продавец был сильно этим возмущён и крайне недоволен. Я заказала один ролл, на что мне с ужасной гримасой было сказано, что нужно будет долго ждать. На мой уточняющий вопрос как долго ответ был "не... Читать отзыв Была сегодня в гастрономе,меня просто шокировало обслуживание сушиста! Его не было на месте и мне пришлось ждать когда он подойдет. Охранник в итоге привел его, однако продавец был сильно этим возмущён и крайне недоволен. Я заказала один ролл, на что мне с ужасной гримасой было сказано, что нужно будет долго ждать. На мой уточняющий вопрос как долго ответ был "не менее 10 минут". Я согласилась, что окончательно расстроило человека и вызвало дикую ярость. С недовольным видом мне всё-таки сделали ролл, причём это заняло не более 5 минут.
14 февраля, 2014 год
Прекрасное место для ностальгии по СССР, особенно если не хватает хамоватого общения с продавщицами и есть желание постоять по нескольку раз в очередях в кассу, из-за "отзывчивости" тех самых продавщиц. А также торты и пирожные там не свежие!. Прекрасное место для ностальгии по СССР, особенно если не хватает хамоватого общения с продавщицами и есть желание постоять по нескольку раз в очередях в кассу, из-за "отзывчивости" тех самых продавщиц. А также торты и пирожные там не свежие!.
Андрей
3 февраля, 2014 год
Продукты тухлые и часто просроченные, хамоватые кассиры, цены завышены как минимум в 2 раза. Крайне скудный и однообразный ассортимент по сравнению с другими магазинами премиум-класса (Азбука вкуса и т.п.). Никому не советую!!! Продукты тухлые и часто просроченные, хамоватые кассиры, цены завышены как минимум в 2 раза. Крайне скудный и однообразный ассортимент по сравнению с другими магазинами премиум-класса (Азбука вкуса и т.п.). Никому не советую!!!
Николай
18 июля, 2013 год
17-го июля купил в кондитерском отделе дорогой шоколад с коньяком производства Швейцарии. Несмотря на неистёкший срок годности (годен до декабря), шоколад оказался испорченным: нижняя поверхность плитки втянулась в карамельные дольки, от коньяка остался только слабый запах. Похоже, в этом отделе нарушается режим хранения продуктов. 17-го июля купил в кондитерском отделе дорогой шоколад с коньяком производства Швейцарии. Несмотря на неистёкший срок годности (годен до декабря), шоколад оказался испорченным: нижняя поверхность плитки втянулась в карамельные дольки, от коньяка остался только слабый запах. Похоже, в этом отделе нарушается режим хранения продуктов.
Ирина
20 января, 2013 год
Покупала в Гастрономе №1 в ГУМе лимонад, решила утолить жажду, но вместо этого получила испорченное настроение. Кассир отказалась принимать в числе прочих 5 монет по 10 коп. Видимо, сотрудница попалась чересчур ленивая: полагаю, ей не хочется потом пересчитывать мелочь, когда будет сдавать кассу. Но это противозаконно!!! Мы живем в России, и монеты по 10 коп. никто не отменял!!!!!!!!! Не... Читать отзыв Покупала в Гастрономе №1 в ГУМе лимонад, решила утолить жажду, но вместо этого получила испорченное настроение. Кассир отказалась принимать в числе прочих 5 монет по 10 коп. Видимо, сотрудница попалась чересчур ленивая: полагаю, ей не хочется потом пересчитывать мелочь, когда будет сдавать кассу. Но это противозаконно!!! Мы живем в России, и монеты по 10 коп. никто не отменял!!!!!!!!! Не нравится - не работайте кассиром или уезжайте жить в другую страну!!!!!!! Нечего строить такую недовольную рожу!!!!!!! Я, между прочим, свои деньги плачу и не собираюсь терпеть такое хамство! В следующий раз обязательно запомню фамилию хамоватой сотрудницы и буду жаловаться руководству магазина.
Лера
13 марта, 2012 год
Больше всего в Гастрономе №1 мне нравится интерьер не знаю там какая то особая атмосфера)) часто беру у них сладости)) И к стати у них хорошее вино)) Больше всего в Гастрономе №1 мне нравится интерьер не знаю там какая то особая атмосфера)) часто беру у них сладости)) И к стати у них хорошее вино))
Читать все отзывы