Гастроном № 1 отзывы

Гастроном № 1

Торт «Наполеон» гастронома №1

Анжела 15 января, 2021 год
Такого ужасного торта «Наполеон» и «корзинки с грибочками» я не покупала никогда до настоящего момента, и это в гастрономе №1, в ГУМе, в самом сердце нашего города, страны. Торт отправился в мусорное ведро сразу после попытки отрезать кусок от этого «изделия». Он просто раскрошился, как сгоревшая бумага, и эта масса крошек внутри имела намазанный местами «крем» из непонятной жирной... Читать отзыв Такого ужасного торта «Наполеон» и «корзинки с грибочками» я не покупала никогда до настоящего момента, и это в гастрономе №1, в ГУМе, в самом сердце нашего города, страны. Торт отправился в мусорное ведро сразу после попытки отрезать кусок от этого «изделия». Он просто раскрошился, как сгоревшая бумага, и эта масса крошек внутри имела намазанный местами «крем» из непонятной жирной субстанции, скреплявшей всю Гастроном № 1 - Торт «Наполеон» гастронома №1 эту конструкцию. Рецептура не соблюдена полностью, хотя указывается на коробке «по рецепту гастронома 1», очень разочарованы качеством этой продукции. Контроля за технологией производства этих тортов и пирожных, видимо, нет совсем.
Гость 10 января, 2015 год
Сегодня, 10.01.2014 мы всей семьей приехали на главную площадь нашей страны. И в районе 20-00 часов зашли в ГУМ. Там, Гастроном № 1 торговал газированной водой с сиропом. Стояла огромная очередь из людей с детьми, иностранных гостей и пр. Мы, отстояв очередь, купили 2 напитка - барбарис и байкал. Ребенок ни разу до этого не видел такой продажи (как в... Читать отзыв Сегодня, 10.01.2014 мы всей семьей приехали на главную площадь нашей страны. И в районе 20-00 часов зашли в ГУМ. Там, Гастроном № 1 торговал газированной водой с сиропом. Стояла огромная очередь из людей с детьми, иностранных гостей и пр. Мы, отстояв очередь, купили 2 напитка - барбарис и байкал. Ребенок ни разу до этого не видел такой продажи (как в советские времена) и сразу же стал пробовать лимонад. Но сморшившись, вернул стаканчик мне. Когда я попробовала, то просто была шокирована. В стаканчике была "живая хлорка". Супруг не поверил и тоже попробовал. Мы с возмущением подошли к продавшице, но та, в грубой форме отказалась с нами общаться. Я обратила внимание, что вода, которую разливают в стаканы не опечатана, а просто находится в открытых 19-ти литровых бутылях из-под воды. Администратора этого Гастронома, нам найти не удалось. Чек нам тоже не пробили, впрочем, как и большинству покупателям этого лимонада. Домой ребенка еле привезли - сильнейшее отравление хлором! Сама я и супруг тоже очень плохо себя чувствуем. В носу стоит запах хлорки, и очень болит желудок.Если на главной площади страны такое продают, то что же ожидать от других магазинов! Сейчас планируем вызвать скорую помощь.
общественный контролер 20 ноября, 2014 год
В гастрономе№1,в отделе,где продаются пирожные,напротив хлеба,по этим сладостям ползал рыжий таракан.Магазин известный,находится в самом центре Москвы,и такая антисанитария.ПОЗОР!
Гость 11 апреля, 2014 год
Была сегодня в гастрономе,меня просто шокировало обслуживание сушиста! Его не было на месте и мне пришлось ждать когда он подойдет. Охранник в итоге привел его, однако продавец был сильно этим возмущён и крайне недоволен. Я заказала один ролл, на что мне с ужасной гримасой было сказано, что нужно будет долго ждать. На мой уточняющий вопрос как долго ответ был "не... Читать отзыв Была сегодня в гастрономе,меня просто шокировало обслуживание сушиста! Его не было на месте и мне пришлось ждать когда он подойдет. Охранник в итоге привел его, однако продавец был сильно этим возмущён и крайне недоволен. Я заказала один ролл, на что мне с ужасной гримасой было сказано, что нужно будет долго ждать. На мой уточняющий вопрос как долго ответ был "не менее 10 минут". Я согласилась, что окончательно расстроило человека и вызвало дикую ярость. С недовольным видом мне всё-таки сделали ролл, причём это заняло не более 5 минут.
Гость 14 февраля, 2014 год
Прекрасное место для ностальгии по СССР, особенно если не хватает хамоватого общения с продавщицами и есть желание постоять по нескольку раз в очередях в кассу, из-за "отзывчивости" тех самых продавщиц. А также торты и пирожные там не свежие!.
Андрей 3 февраля, 2014 год
Продукты тухлые и часто просроченные, хамоватые кассиры, цены завышены как минимум в 2 раза. Крайне скудный и однообразный ассортимент по сравнению с другими магазинами премиум-класса (Азбука вкуса и т.п.). Никому не советую!!!
Николай 18 июля, 2013 год
17-го июля купил в кондитерском отделе дорогой шоколад с коньяком производства Швейцарии. Несмотря на неистёкший срок годности (годен до декабря), шоколад оказался испорченным: нижняя поверхность плитки втянулась в карамельные дольки, от коньяка остался только слабый запах. Похоже, в этом отделе нарушается режим хранения продуктов.
Ирина 20 января, 2013 год
Покупала в Гастрономе №1 в ГУМе лимонад, решила утолить жажду, но вместо этого получила испорченное настроение. Кассир отказалась принимать в числе прочих 5 монет по 10 коп. Видимо, сотрудница попалась чересчур ленивая: полагаю, ей не хочется потом пересчитывать мелочь, когда будет сдавать кассу. Но это противозаконно!!! Мы живем в России, и монеты по 10 коп. никто не отменял!!!!!!!!! Не... Читать отзыв Покупала в Гастрономе №1 в ГУМе лимонад, решила утолить жажду, но вместо этого получила испорченное настроение. Кассир отказалась принимать в числе прочих 5 монет по 10 коп. Видимо, сотрудница попалась чересчур ленивая: полагаю, ей не хочется потом пересчитывать мелочь, когда будет сдавать кассу. Но это противозаконно!!! Мы живем в России, и монеты по 10 коп. никто не отменял!!!!!!!!! Не нравится - не работайте кассиром или уезжайте жить в другую страну!!!!!!! Нечего строить такую недовольную рожу!!!!!!! Я, между прочим, свои деньги плачу и не собираюсь терпеть такое хамство! В следующий раз обязательно запомню фамилию хамоватой сотрудницы и буду жаловаться руководству магазина.
Лера 13 марта, 2012 год
Больше всего в Гастрономе №1 мне нравится интерьер не знаю там какая то особая атмосфера)) часто беру у них сладости)) И к стати у них хорошее вино))
Гастроном № 1
Легендарный Гастроном № 1 в ГУМе возродился с учетом потребностей современного человека в живых лобстерах, французских сырах, калифорнийской клубнике и тайских манго. Но наряду с этими, недавно полюбившимися лакомствами, в ГУМе снова можно купить такие известные каждому русскому человеку продукты как: индийский чай в желтых коробках «со слоном», консервированные соки... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов