Газгольдер Ревергаз отзывы

5.0

Яркий и качественный Ревергаз

Александр Иванов
29 сентября, 2022 год
Здравствуйте владельцы загородных домов! Я практически закончил строительство и занялся изучением вопроса отопления. Электричество, пеллеты сразу отмел. Заинтересовало отопление от газгольдера. Конечно в идеале бы магистральный газ, но в моем случае не получится по техническим причинам. В общем, не буду ходить кругом и около. Выбирал между шестью брендами: спецгаз, медведь, реал инвест, патриот, дельтагаз и ревергаз. Сначала изучал в интернете,... Читать отзыв Здравствуйте владельцы загородных домов! Я практически закончил строительство и занялся изучением вопроса отопления. Электричество, пеллеты сразу отмел. Заинтересовало отопление от газгольдера. Конечно в идеале бы магистральный газ, но в моем случае не получится по техническим причинам. В общем, не буду ходить кругом и около. Выбирал между шестью брендами: спецгаз, медведь, реал инвест, патриот, дельтагаз и ревергаз. Сначала изучал в интернете, потом нашел несколько компаний, которые предоставили возможность вживую посмотреть на газгольдер. (в одной компании нет всех марок).ИТАК:Спецгаз - извиняюсь, не понравилось покрытие. Обнаружил небольшой скол.Медведь - неплох неплох. Название мимимишное) о тебе много хорошего.Реалинвест - ребят чо так дорого? а если еще монтаж накинуть.. я разорюсь.Патриот - он реально такой патриотичный и серьезный. Кто любит милитари, вам прям сюда) Кстати интересное решение с ковером в виде дополнительного декоративного элемента - пенька.Дельтагаз - не понравился ковер. Как будто ведро. Сорян. И как я понял, то распродают остатки. Простите, если не так.Ревергаз - тут сошлись все мои пожелания: качественное покрытие без единого подтека, прочный пластиковый ковер, яркий прикольный цвет (прости Патриот) и цена кайфовая))Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе марки газгольдера. Всем добра, мира, теплого и уютного дома. Спасибо!

Подземный минигазгольдер Ревергаз

Андрей
29 сентября, 2022 год
Поставили подземный минигазгольдер ревергаз. Невероятно удобная вещь. Намного превосходит наши красные газовые баллоны. Поставили подземный минигазгольдер ревергаз. Невероятно удобная вещь. Намного превосходит наши красные газовые баллоны.

Установили Ревергаз

Артем
15 сентября, 2022 год
Выбрал по рекомендации компании ТПК Монтаж. В эксплуатации уже полгода. Как говорится - полёт нормальный! Рекомендую. Выбрал по рекомендации компании ТПК Монтаж. В эксплуатации уже полгода. Как говорится - полёт нормальный! Рекомендую.

Подземный минигазгольдер Ревергаз

Надежда Александровна
25 июля, 2022 год
Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но в данном случае в качестве благодарности оставлю небольшую заметку о данном производителе. Газификация нашего небольшого домика произошла спонтанно. Мы с мужем почти год думаем о мини-газгольдере, но чтобы он был обязательно подземным, т.к. участок у нас крохотный (стандартные 6 соток ) и не хотелось бы нагромождать его. Но, увы, все компании предлагали наземные... Читать отзыв Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но в данном случае в качестве благодарности оставлю небольшую заметку о данном производителе. Газификация нашего небольшого домика произошла спонтанно. Мы с мужем почти год думаем о мини-газгольдере, но чтобы он был обязательно подземным, т.к. участок у нас крохотный (стандартные 6 соток ) и не хотелось бы нагромождать его. Но, увы, все компании предлагали наземные газгольдеры различных марок: медведь, спецгаз, баш и т.д. И только в этом году на сайте автономный-газ.рф мы увидели, то что искали год: подземный мини-газгольдер Ревергаз на 1400 литров. Позвонили, узнали чьё производство, технические параметры и т.д. Через неделю нам его установили! А в качестве выбора нового производителя нам подарили фирменную футболку! Мы довольны) Если у вас тоже маленький участок и дом, то Ревергаз подойдет идеально!
Достоинства:
  1. Комфортный объем газгольдера, цена и качество!
Недостатки:
  1. Их просто нет

Новый газгольдер Ревергаз

Николай
30 июня, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Николай. Хочу поделиться впечатлением о газгольдере Ревергаз. В прошлом году построил дом, а в этом уже начал думать о воде и газе. С водопроводом всё ясно, а вот о газгольдерах пришлось прочитать много информации и отзывов. Остановил выбор на Ревергазе и не прогадал. Емкость сделана очень аккуратно, швы ровные, ковер надежный. Рекомендую! Добрый день! Меня зовут Николай. Хочу поделиться впечатлением о газгольдере Ревергаз. В прошлом году построил дом, а в этом уже начал думать о воде и газе. С водопроводом всё ясно, а вот о газгольдерах пришлось прочитать много информации и отзывов. Остановил выбор на Ревергазе и не прогадал. Емкость сделана очень аккуратно, швы ровные, ковер надежный. Рекомендую!

Маленький подземный газгольдер Ревергаз

Даниил
23 июня, 2022 год
Добрый день!Хочу поделиться мнением о газгольдере Ревергаз. У меня небольшой дом и соответственно небольшой участок. Еще в прошлом году задумались с супругой о газгольдере, но нам не хотелось на участвке ставить наземный. Итак места мало. В общем отложили этот вопрос в долгий ящик. И вот по весне этого года стали снова обзванивать компании... Читать отзыв Добрый день!Хочу поделиться мнением о газгольдере Ревергаз. У меня небольшой дом и соответственно небольшой участок. Еще в прошлом году задумались с супругой о газгольдере, но нам не хотелось на участвке ставить наземный. Итак места мало. В общем отложили этот вопрос в долгий ящик. И вот по весне этого года стали снова обзванивать компании по установке и в одной из, нам предложили этот замечательный вариант: подземный газгольдер на 1400 литров! Это то, что нам было нужно. Монтажники установили ее буквально за несколько часов. Мы довольны. Надеюсь мой отзыв будет полезен собственникам маленьких домов и территорий)Чуть не забыл. Подарили фирменную футболку!

Газгольдер Ревергаз

Даниил
9 июня, 2022 год
Поставили заказчику газгольдер Ревергаз. Рекомендую данного производителя. Исполнение резервуара качественное. Швы ровные. Ковер очень прочный. И самое главное приобрести можно по доступной цене от производителя. Поставили заказчику газгольдер Ревергаз. Рекомендую данного производителя. Исполнение резервуара качественное. Швы ровные. Ковер очень прочный. И самое главное приобрести можно по доступной цене от производителя.
Достоинства:
  1. Качественный и недорогой
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Установил газгольдер

Дмитрий
9 июня, 2022 год
Здравствуйте! Газгольдер ставлю второй раз. Помогаю строиться сыну. Я давно ставил себе Vps. Сейчас их не завозят в Россию. Нашел нового нашего производителя Ревергаз. Отличная замена. Сварена емкость качественно! Рекомендую. Здравствуйте! Газгольдер ставлю второй раз. Помогаю строиться сыну. Я давно ставил себе Vps. Сейчас их не завозят в Россию. Нашел нового нашего производителя Ревергаз. Отличная замена. Сварена емкость качественно! Рекомендую.
Читать все отзывы