Газгольдер Ревергаз отзывы

Яркий и качественный Ревергаз

Александр Иванов 29 сентября, 2022 год
Здравствуйте владельцы загородных домов! Я практически закончил строительство и занялся изучением вопроса отопления. Электричество, пеллеты сразу отмел. Заинтересовало отопление от газгольдера. Конечно в идеале бы магистральный газ, но в моем случае не получится по техническим причинам. В общем, не буду ходить кругом и около. Выбирал между шестью брендами: спецгаз, медведь, реал инвест, патриот, дельтагаз и ревергаз. Сначала изучал в интернете,... Читать отзыв Здравствуйте владельцы загородных домов! Я практически закончил строительство и занялся изучением вопроса отопления. Электричество, пеллеты сразу отмел. Заинтересовало отопление от газгольдера. Конечно в идеале бы магистральный газ, но в моем случае не получится по техническим причинам. В общем, не буду ходить кругом и около. Выбирал между шестью брендами: спецгаз, медведь, реал инвест, патриот, дельтагаз и ревергаз. Сначала изучал в интернете, потом нашел несколько компаний, которые предоставили возможность вживую посмотреть на газгольдер. (в одной компании нет всех марок).
ИТАК:
Спецгаз - извиняюсь, не понравилось покрытие. Обнаружил небольшой скол.
Медведь - неплох неплох. Название мимимишное) о тебе много хорошего.
Реалинвест - ребят чо так дорого? а если еще монтаж накинуть.. я разорюсь.
Патриот - он реально такой патриотичный и серьезный. Кто любит милитари, вам прям сюда) Кстати интересное решение с ковером в виде дополнительного декоративного элемента - пенька.
Дельтагаз - не понравился ковер. Как будто ведро. Сорян. И как я понял, то распродают остатки. Простите, если не так.
Ревергаз - тут сошлись все мои пожелания: качественное покрытие без единого подтека, прочный пластиковый ковер, яркий прикольный цвет (прости Патриот) и цена кайфовая))
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе марки газгольдера. Всем добра, мира, теплого и уютного дома. Спасибо!

Подземный минигазгольдер Ревергаз

Андрей 29 сентября, 2022 год
Поставили подземный минигазгольдер ревергаз. Невероятно удобная вещь. Намного превосходит наши красные газовые баллоны.russian_ru

Установили Ревергаз

Артем 15 сентября, 2022 год
Выбрал по рекомендации компании ТПК Монтаж. В эксплуатации уже полгода. Как говорится - полёт нормальный! Рекомендую.

Подземный минигазгольдер Ревергаз

Надежда Александровна 25 июля, 2022 год
Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но в данном случае в качестве благодарности оставлю небольшую заметку о данном производителе. Газификация нашего небольшого домика произошла спонтанно. Мы с мужем почти год думаем о мини-газгольдере, но чтобы он был обязательно подземным, т.к. участок у нас крохотный (стандартные 6 соток frown) и не хотелось бы нагромождать его. Но, увы, все компании предлагали наземные... Читать отзыв Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но в данном случае в качестве благодарности оставлю небольшую заметку о данном производителе. Газификация нашего небольшого домика произошла спонтанно. Мы с мужем почти год думаем о мини-газгольдере, но чтобы он был обязательно подземным, т.к. участок у нас крохотный (стандартные 6 соток frown) и не хотелось бы нагромождать его. Но, увы, все компании предлагали наземные газгольдеры различных марок: медведь, спецгаз, баш и т.д. И только в этом году на сайте автономный-газ.рф мы увидели, то что искали год: подземный мини-газгольдер Ревергаз на 1400 литров. Позвонили, узнали чьё производство, технические параметры и т.д. Через неделю нам его установили! А в качестве выбора нового производителя нам подарили фирменную футболку! Мы довольны) Если у вас тоже маленький участок и дом, то Ревергаз подойдет идеально!
Газгольдер Ревергаз - Подземный минигазгольдер Ревергаз
Достоинства:
  1. Комфортный объем газгольдера, цена и качество!
Недостатки:
  1. Их просто нет

Новый газгольдер Ревергаз

Николай 30 июня, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Николай. Хочу поделиться впечатлением о газгольдере Ревергаз. В прошлом году построил дом, а в этом уже начал думать о воде и газе. С водопроводом всё ясно, а вот о газгольдерах пришлось прочитать много информации и отзывов. Остановил выбор на Ревергазе и не прогадал. Емкость сделана очень аккуратно, швы ровные, ковер надежный. Рекомендую!

Маленький подземный газгольдер Ревергаз

Даниил 23 июня, 2022 год

Добрый день!
Газгольдер Ревергаз - Маленький подземный газгольдер Ревергаз Газгольдер Ревергаз - Маленький подземный газгольдер Ревергаз Газгольдер Ревергаз - Маленький подземный газгольдер Ревергаз Газгольдер Ревергаз - Маленький подземный газгольдер Ревергаз
Добрый день!
Хочу поделиться мнением о газгольдере Ревергаз. У меня небольшой дом и соответственно небольшой участок. Еще в прошлом году задумались с супругой о газгольдере, но нам не хотелось на участвке ставить наземный. Итак места мало. В общем отложили этот вопрос в долгий ящик. И вот по весне этого года стали снова обзванивать компании по установке и в одной из, нам предложили этот замечательный вариант: подземный газгольдер на 1400 литров! Это то, что нам было нужно. Монтажники установили ее буквально за несколько часов. Мы довольны. Надеюсь мой отзыв будет полезен собственникам маленьких домов и территорий)
Чуть не забыл. Подарили фирменную футболку!

Даниил 9 июня, 2022 год
Поставили заказчику газгольдер Ревергаз. Рекомендую данного производителя. Исполнение резервуара качественное. Швы ровные. Ковер очень прочный. И самое главное приобрести можно по доступной цене от производителя.
Достоинства:
  1. Качественный и недорогой
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Установил газгольдер

Дмитрий 9 июня, 2022 год
Здравствуйте! Газгольдер ставлю второй раз. Помогаю строиться сыну. Я давно ставил себе Vps. Сейчас их не завозят в Россию. Нашел нового нашего производителя Ревергаз. Отличная замена. Сварена емкость качественно! Рекомендую.

Газификация

ООО "НЕФТЕХИММОНТАЖ" (КАЛУГА)