Vdomgaz - газификация коммерческих объектов и частного жилья отзывы

Быстро и аккуратно

Константин четверг, 18 апреля
Все провели быстро и аккуратно. Монтажникам личное мое огромное спасибо за бережное отношение к нашему участку. На момент монтажных работ там было уже не развернуться от клумб и хозпостроек. И ни одна из них в ходе работ не была повреждена.

мой вопрос с газом решен

Александр четверг, 11 апреля
Огромное спасибо за помощь в решении нашего вопроса с газом. Приятно сотрудничать с порядочной компанией, не нарушающей сроков и договоренностей.

сработали профессионально

Иван 27 марта, 2024 год
На всех этапах ребята сработали профессионально. Даже согласования в Мособлгазе, за которые я переживал больше всего, прошли без срывов и непредвиденных задержек. Если кому-то из знакомых понадобится провести газ, буду с удовольствием данную фирму рекомендовать.

Спасибо за монтаж

Глеб 19 января, 2024 год
Хочется сказать спасибо за работу и особенно за быстрый монтаж. Думал, из-за холодов будут переносить (кому же охота в минус 20 рыть землю?), но оказалось, что мороз - не проблема. Сделали ровно в назначенный день.

Газификация "под ключ"

Борис 27 декабря, 2023 год
Лично мне было удобно, что все работы по газификации можно заказать в одном месте, под ключ. Не нужно привлекать кучу сторонних специалистов и разных организаций. Все от начала до конца делала одна компания. Ну и сроки конечно приятные: четыре месяца против восьми, которые мне зарядили в другом месте.
vdomgaz.ru
Перейти на сайт