Бридж-сервис отзывы

Газовая компания
31 отзыв / 160 просмотров

Работа была выполнена оперативно.

Богдан Захарович 13 ноября, 2023 год
Я обратился в эту компанию для ремонта моего газового котла. Мастера компании приехали быстро, обнаружили и устранили проблему.

Советую...

Даниил 7 ноября, 2023 год
Установка газовой системы в нашем доме была неотложной необходимостью, и компания пришла на помощь. Они не только сделали монтаж, но и предоставили нам консультацию по эксплуатации оборудования.

Хорошая и ответственная компания

Ярослав Иванович 24 октября, 2023 год
Мы обратились к "Бридж-Сервис" для монтажа новой системы отопления в нашем офисе. Работа была выполнена очень оперативно, и это было важно для нас, так как офис должен был начать работать вовремя. Мастера компании проявили высокий профессионализм и учли все наши требования. Теперь у нас комфортные условия для работы, и мы благодарны за отличный сервис.

Надежная компания

Лев Сергеевич 16 октября, 2023 год
Обслуживание газового котла для нашей семьи всегда было приоритетом. Мы долгое время сотрудничаем с "Бридж-Сервис" и полностью довольны их услугами. Регулярные проверки и обслуживание проводятся вовремя, и мы знаем, что наша газовая система в надежных руках. Это дает нам уверенность в безопасности нашего дома и комфорте нашей семьи.

Всегда доволен качеством проведенных работ

Юрий 26 сентября, 2023 год
Сервис, где цены полностью оправданы качеством работы. Уже не раз обращался в компанию за услугами по обслуживанию ГО

Профессиональная команда

Вадим 18 сентября, 2023 год
Превосходный уровень обслуживания: начиная от первоначального замера и заканчивая сдачей готовой работы. Профессионалы компании качественно установили напольный котел. Никаких проблем в процессе нашего сотрудничества не было.

впечатлён оперативностью

Владислав 29 августа, 2023 год
Специалисты «Бридж-Сервис» качественно провели отопление на моей даче. Обращался около года назад, не было проблем ни с рассмотрением заявки, ни со сроком выполнения работ. Специалисты в компании полностью отдают отчёт за свою деятельность, не косячат и вежливо относятся к клиентам. Отопление сделали за 9 дней.

Спасибо всем сотрудникам «Бридж-Сервис»!

Марк 23 августа, 2023 год
В «Бридж-Сервис» обращался прошлой весной. Обещали провести отопление под ключ за неделю. Так оно и получилось. Рабочие делали свою работу быстро, не тянули резину. Чувствуется опыт и профессионализм. Отопление сделано качественно, трубы провели ровно и не повредили дорогостоящий ремонт.

Очень доволен!

Кирилл 24 июля, 2023 год
Я заказывал монтаж дымохода в своей домашней бане, и результаты превзошли мои ожидания. Дымоход был установлен аккуратно, обеспечивая безопасность и эффективное отведение дыма. Теперь моя баня идеальная.

Моя благодарность и рекомендации.

Иван 10 июля, 2023 год
Специалисты сделали монтаж системы отопления быстро и аккуратно! Мастера компетентные, опытные и даже очень приятные в общении люди!

Хорошая компания

Богдан 21 июня, 2023 год
Нравится, что компания предлагает комплексный подход в обслуживании. Перед заказом они проконсультировали меня по системам отопления. Я заказал подходящую технику, а сотрудники сами доставили ее на объект в оговоренное время.

Хорошие цены и персонал

Борис 14 июня, 2023 год
В "Бридж-Сервис" работают честные сотрудники, которые дают развернутые консультации. Выделю прозрачное ценообразование. Предварительно провели необходимые расчеты. Цена осталась неизменной после выполнения заказа.

Советую компанию.

Анатолий 29 мая, 2023 год
Обращался в эту компанию для установки вентиляционной системы в своем доме. Работа была выполнена быстро и профессионально.

Всё очень хорошо

Виталий 25 мая, 2023 год
Монтажники компании проявили высокую компетентность при установке моей газовой колонки. Я очень доволен качеством проведенных работ.

Я доволен оказанной услугой

Сергей 25 апреля, 2023 год
Вызывал для подключения газовой плиты типа варочная поверхность. Мастер Александр вёл себя корректно, быстро и аккуратно снял электрическую плиту, установил и подключил газовую. Проверил все конфорки на работоспособность в разных режимах. И только после этого заполнил все документы и поставил печати на гарантию.

Хорошая компания, обращайтесь к Алексею

Наталья 13 апреля, 2023 год
Я была очень взволнована, когда у меня сломался духовой шкаф Ariston. Я позвонила в Бридж-Сервис и они пришли мне на помощь. Мастер Алексей был очень добр и профессионален, он быстро решил проблему. Я очень благодарна за быстрое решение проблемы и хорошее отношение к клиентам.

Рекомендую

Владимир 7 марта, 2023 год
Когда мой котел Viessmann перестал работать, я был в полной панике. Но мастер Алексей был профессионалом своего дела и оперативно выявил причину поломки. Он заменил неисправную деталь и котел снова заработал как новый. Большое спасибо компании "Бридж-Сервис" и мастеру Алексею за быструю и качественную работу.

Все отлично.

Лев 3 февраля, 2023 год
Купил недавно дом без газа, газ только по улице. Позвонил в фирму Бридж сервис, их спецы приехали, провели газ прямо в дом. Теперь буду и котёл заказывать у них, чтоб приехали и сами установили.

Работают профессионалы

Сергей 16 января, 2023 год
С работой Бридж-Сервис я уверен в безопасности собственного дома, знаю, что работают профессионалы, и всегда найдут решение в любых случаях. Хочу отметить также менеджера компании, быстро отвечающего на звонки и информативно дает ответы на все вопросы.

Качественная работа

Руслан 15 декабря, 2022 год
Монтаж систем отопления, дымоотвода и вентиляции произвели качественно. Хорошо, что в нашей области нашлась компания, которая предоставляет полный ассортимент услуг с гарантией, согласно условиям договора. Большой плюс, что грамотные специалисты применяют индивидуальный подход и учитывают все желания клиента, а не работают как им удобно.

Могу рекомендовать

Михаил 27 ноября, 2022 год
Решил летом заменить все коммуникации во дворе, в частности – трубы. Бридж-Сервис помогли выполнить все работы. Все сделано по высшему разряду, очень рекомендую эту фирму.

Сделали всё по высшему разряду

Илья 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хотелось оставить свой отзыв о Бридж-Сервис. Жена давно хотела провести нормальную вытяжку на кухне, но никак руки не доходили. Решил заплатить профессионалам, и не прогадал. Кухня теперь намного чище.

Сделали все на высоком уровне

Виктор 27 сентября, 2022 год
Обратился по совету родственника. Было необходимо монтировать воздухопровод в частном доме. Цена невысокая, особенно порадовала скидка. Также можно отметить пунктуальность по времени, никаких задержек и переносов сроков работы.

Все работает, претензий нет.

Степанов Ф. А. 20 сентября, 2022 год
Обращался для починки газового котла. Рабочие приехали в обозначенное время, все заняло 1 день, без грязи и мата.

Рекомендую

Николай 22 августа, 2022 год
Как оказалось, подключить газ не так уж и сложно. Есть один важный момент. Населённый пункт должен быть газифицирован. Потом надо скопить небольшую сумму, обратиться в соответствующую компанию, как мы в Бридж, например, а дальше только наблюдать за тем, как твориться магия. У нас на всё ушло около 300 тысяч. По сравнению с тем, сколько сейчас просят другие фирмы, это совсем... Читать отзыв Как оказалось, подключить газ не так уж и сложно. Есть один важный момент. Населённый пункт должен быть газифицирован. Потом надо скопить небольшую сумму, обратиться в соответствующую компанию, как мы в Бридж, например, а дальше только наблюдать за тем, как твориться магия. У нас на всё ушло около 300 тысяч. По сравнению с тем, сколько сейчас просят другие фирмы, это совсем немного. Причем сюда уже входят все работы от и до. Но цена может зависеть от размеров площади.

Всё понравилось

uulevitina 26 июля, 2022 год
Хорошая компания, работает строго по закону. Мы переделали дачу под жилой дом, хотели газ подвести, но нам сказали, фасад не соответствует каким-то требованиям. Пришлось ремонтировать по нормальному. Но лучше так, а то смотришь новости, то и дело где-то что-то взрывается потому что сделанно не по стандартам, страшно становится... в остальном компания всё сделала сама, даже документацию. Советую Бридж.

Сдача работы в срок!

ustinov 19 июля, 2022 год
У компании есть свой магазин, это большой плюс, позволяет экономить на оборудовании, обходится дешевле чем покупать в другом месте. Работает бригада от и до, живёт на объекте и поэтому работа идёт быстрее. Успели всё сделать до отпуска и съездить на отдых с чистой совестью)

Выгодная компания

Boris 13 июля, 2022 год
Обращался в Бридж-сервис и теперь не понимаю, откуда столько баек про дорогое подключение газа. Бридж в 300 уложился. При том что дом 90 метров и участок большой, далеко тянуть пришлось.

Просто молодцы

Ярослава 4 июля, 2022 год
Выбирали из трёх разных компаний и выбрали Бридж-сервис. В первую очередь из-за цены, не дорого и как оказалось цена окончательная, без сюрпризов. Во-вторую из-за того что компания все работы выполняет сама, вплоть до получения техпаспорта или техразрешения, как-то так это называется) в общем, бумажная волокита. И в-третьих скорость работы, по отзывам делают быстро и в принципе так и есть, нас... Читать отзыв Выбирали из трёх разных компаний и выбрали Бридж-сервис. В первую очередь из-за цены, не дорого и как оказалось цена окончательная, без сюрпризов. Во-вторую из-за того что компания все работы выполняет сама, вплоть до получения техпаспорта или техразрешения, как-то так это называется) в общем, бумажная волокита. И в-третьих скорость работы, по отзывам делают быстро и в принципе так и есть, нас подключили за 3 месяца всего и осень (в прошлом году) мы встретили уже с газом.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оперативность
  3. Работа под ключ

Всем советую

Vasil 8 июня, 2022 год
Купили квартиру в новостройке с инд. отоплением, а застройщик нас кинул и не стал устанавливать АГВ, всё самим пришлось сделать. Покупали оборудование в "Бридж-сервисе" и они нам его устанавливали. Уложились в несколько дней, у нас переезд в новую квартиру "горел". Молодцы, всем советую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва
bridgeservice.ru