Gdeuslugi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2.3
3 отзыва / 2 856 просмотров

не обращайтесь на тот сайт disk-shetka.ru

Наталья
14 марта, 2019 год
Обратилась в бесплатную юр. консультацию на сайте disk-shetka.ru. По телефону мне позвонил Дмитрий из Москвы и заверил обратиться в Красноярск ул. Пр. Мира 7 г, помогут бесплатно! Вранье и обман. Не обращайтесь на этот сайт. Обратилась в бесплатную юр. консультацию на сайте disk-shetka.ru. По телефону мне позвонил Дмитрий из Москвы и заверил обратиться в Красноярск ул. Пр. Мира 7 г, помогут бесплатно! Вранье и обман. Не обращайтесь на этот сайт.
Недостатки:
  1. не порядочные

Ужасный сайт

Дмитрий
29 ноября, 2016 год
Зарегистрировался на сайте как мастер для выполнения заказов. Долгое время заполнял профиль, после чего решил прибегнуть к платным услугам - мастер аккаунт и выделение. Проплатил сумму указанную для подключения приоритетного аккаунта, на следующий день обнаружил что никаких изменений не произошло, а цены на приоритетный аккаунт выросли. Проплатил сумму с учетом изменений, в итоге никакого доступа к заказам я не получил,... Читать отзыв Зарегистрировался на сайте как мастер для выполнения заказов. Долгое время заполнял профиль, после чего решил прибегнуть к платным услугам - мастер аккаунт и выделение. Проплатил сумму указанную для подключения приоритетного аккаунта, на следующий день обнаружил что никаких изменений не произошло, а цены на приоритетный аккаунт выросли. Проплатил сумму с учетом изменений, в итоге никакого доступа к заказам я не получил, приоритетный аккаунт я также не получил.гдеуслуги это развод на деньги по полной программе - не советую пользоваться
Мария
9 апреля, 2015 год
Мне нужен был хороший мастер, который отремонтирует мне ванную комнату, нашла его на сайте moskva.gdeuslugi.ru в чем плюс, видно фото работ, причем они реальные, написаны отзывы о мастере, позвонив ему он даже дал номера своих заказчиков, те подтвердили. Телефон указан на его странице, удобно позвонил, получил информацию. Мне нужен был хороший мастер, который отремонтирует мне ванную комнату, нашла его на сайте moskva.gdeuslugi.ru в чем плюс, видно фото работ, причем они реальные, написаны отзывы о мастере, позвонив ему он даже дал номера своих заказчиков, те подтвердили. Телефон указан на его странице, удобно позвонил, получил информацию.
Читать все отзывы