Gdeuslugi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gdeuslugi.ru
3 отзыва / 2852 просмотра

не обращайтесь на тот сайт disk-shetka.ru

Наталья 14 марта, 2019 год
Обратилась в бесплатную юр. консультацию на сайте disk-shetka.ru. По телефону мне позвонил Дмитрий из Москвы и заверил обратиться в Красноярск ул. Пр. Мира 7 г, помогут бесплатно! Вранье и обман. Не обращайтесь на этот сайт.
Недостатки:
  1. не порядочные

Ужасный сайт

Дмитрий 29 ноября, 2016 год
Зарегистрировался на сайте как мастер для выполнения заказов. Долгое время заполнял профиль, после чего решил прибегнуть к платным услугам - мастер аккаунт и выделение.
Проплатил сумму указанную для подключения приоритетного аккаунта, на следующий день обнаружил что никаких изменений не произошло, а цены на приоритетный аккаунт выросли. Проплатил сумму с учетом изменений, в итоге никакого доступа к заказам я не получил, приоритетный аккаунт я также не получил.
гдеуслуги это развод на деньги по полной программе - не советую пользоваться
Мария 9 апреля, 2015 год
Мне нужен был хороший мастер, который отремонтирует мне ванную комнату, нашла его на сайте moskva.gdeuslugi.ru в чем плюс, видно фото работ, причем они реальные, написаны отзывы о мастере, позвонив ему он даже дал номера своих заказчиков, те подтвердили. Телефон указан на его странице, удобно позвонил, получил информацию.
Gdeuslugi.ru
Gdeuslugi.ru - это сайт, благодаря которому вы сможете заказать любую необходимую вам услугу или найти мастера исполнителя. На портале вы сможете найти мастера для строительных, отделочных и инженерно-монтажных работ. Кроме этого, на сайте свои услуги предлагают дизайнеры, няни и представители других профессий.

Сайты

Сheelee