Гений и безумец / Игры разумов отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 717 просмотров

Гений и безумец - новый триллер

Никита
14 мая, 2019 год
"Гений и безумец" - новый фильм основанный на реальных событиях. Главные герои Мэл Гибсон и Шон Пенн - достаточно сильный дует. Думаю лента с их участием будет достаточно интересной для просмотра. По сюжету один из них лингвист что берется за очень трудное дело - составление словаря. Другой - человек из клиники для душевнобольных, но с гениальным умов. Вместе у них... Читать отзыв "Гений и безумец" - новый фильм основанный на реальных событиях. Главные герои Мэл Гибсон и Шон Пенн - достаточно сильный дует. Думаю лента с их участием будет достаточно интересной для просмотра. По сюжету один из них лингвист что берется за очень трудное дело - составление словаря. Другой - человек из клиники для душевнобольных, но с гениальным умов. Вместе у них получается, все таки, проделав огромную работу составить Оксфордский толкователь слов английского происхождения.Думаю у них были не совсем простые отношения. Поскольку это люди из разных кругов. И противостояние других профессоров, которым претила участь преступника из психушки в создании огромного словаря.Лично я хочу посмотреть как Мэл Гибсон сыграет роль умного профессора. Борода ему, точно, к лицу.
Читать все отзывы