Гений и безумец - новый триллер - Отзывы о Гений и безумец / Игры разумов

Гений и безумец / Игры разумов
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 142 просмотра
"Гений и безумец" - новый фильм основанный на реальных событиях. Главные герои Мэл Гибсон и Шон Пенн - достаточно сильный дует. Думаю лента с их участием будет достаточно интересной для просмотра. По сюжету один из них лингвист что берется за очень трудное дело - составление словаря. Другой - человек из клиники для душевнобольных, но с гениальным умов. Вместе у них получается, все таки, проделав огромную работу составить Оксфордский толкователь слов английского происхождения.
Думаю у них были не совсем простые отношения. Поскольку это люди из разных кругов. И противостояние других профессоров, которым претила участь преступника из психушки в создании огромного словаря.
Лично я хочу посмотреть как Мэл Гибсон сыграет роль умного профессора. Борода ему, точно, к лицу.

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Гений и безумец / Игры разумов
"Гений и безумец" или "Игры разумов" - триллер режиссера Фарада Сафиниана основанный на реальных событиях. Англия XIX века. Филологи уже не один десяток лет работают над созданием нового словаря английского языка, но пока тщетно. Пока за дело не берется профессор Джеймс Мюррей. Он ищет себе способных людей для помощи создания Оксфордского словаря.... подробнее

Триллер

КиноПоиск