Гепарин-Акрихин 1000 отзывы

5.0
1 отзыв / 1 171 просмотр

Эффективное средство, которое назначил мне доктор

София
11 декабря, 2019 год
Гепарин-Акрихин 1000 назначил мне врач, когда я пришла с жалобами на боли в ногах. Мне всего 30 лет, но работа в офисе дает о себе знать. Доктор сразу сказал, что беспокоится мне не о чем, однако я настояла на дополнительных исследованиях, так как хотела понять причину болей и отёчностей в ногах. После обследования были обнаружены некоторые отклонения от нормы. Врач... Читать отзыв Гепарин-Акрихин 1000 назначил мне врач, когда я пришла с жалобами на боли в ногах. Мне всего 30 лет, но работа в офисе дает о себе знать. Доктор сразу сказал, что беспокоится мне не о чем, однако я настояла на дополнительных исследованиях, так как хотела понять причину болей и отёчностей в ногах. После обследования были обнаружены некоторые отклонения от нормы. Врач дал необходимые рекомендации для профилактики варикоза и посоветовал гель Гепарин-Акрихин 1000. Эффект от средства я почувствовала с первого применения. Пользуюсь гелем после рабочего дня, иногда в течение дня. Тяжесть в ногах моментально уменьшается, появляется легкость и прохлада. Боль понемногу стихает и на душе становится также легче. Я очень боюсь развития проблем с венами, поэтому сразу забила тревогу. Сейчас стараюсь не забывать про профилактику и действительно чувствую себя лучше. Гепарин-Акрихин 1000 – эффективное средство, которое я определенно рекомендую, если у вас уже есть подобные проблемы с ногами.
Читать все отзывы