Гидроплазма Инюшина не работает, компания не несёт ответственность ни за что отзывы

1.0

Хамство сотрудников

Наталия
14 марта, 2024 год
Сделала заказ на сайте "источник здоровья". Оплатила. Ждала 2 недели, после чего компания объявила стоимость доставки в Королев Моск.обл. более 7000 тысяч рублей. Еше компания предложила мне самой найти город и компанию по доставке дешевле. Заказ отменила, возврат денег в течение месяца! Сделала заказ на сайте "источник здоровья". Оплатила. Ждала 2 недели, после чего компания объявила стоимость доставки в Королев Моск.обл. более 7000 тысяч рублей. Еше компания предложила мне самой найти город и компанию по доставке дешевле. Заказ отменила, возврат денег в течение месяца!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса. Ниже плинтуса. Жаль не могу переписку прикрепить. Такого хамства давно не встречала.

Гидроплазма Инюшина не работает

Елена
8 апреля, 2021 год
Я купила капли ГИДРОПЛАЗМА ИНЮШИНА от компании Источник Здоровья (из Казахстана). Использовала капли 3 недели наружно. Купила из за того, что в интернете были чудесные отзывы по применению: мазали каплями жуткие язвы и раны и всё за неделю чудесным образом заживало. Я мазала маленькие прыщики. Эффекта никакого.Кроме этого, товар пришел бракованный. Брак заключается в том, что стеклянная часть пипетки... Читать отзыв Я купила капли ГИДРОПЛАЗМА ИНЮШИНА от компании Источник Здоровья (из Казахстана). Использовала капли 3 недели наружно. Купила из за того, что в интернете были чудесные отзывы по применению: мазали каплями жуткие язвы и раны и всё за неделю чудесным образом заживало. Я мазала маленькие прыщики. Эффекта никакого.Кроме этого, товар пришел бракованный. Брак заключается в том, что стеклянная часть пипетки внутри флакона разрушена и осколки плавают в гидроплазме. Я написала об этом в компанию, и получила ответ о том, что это не их проблема и мне надо обратиться в службу доставки. Я написала о том, что не имею никакого отношения к службе доставки, так как отправляли посылку они и оплачивали тоже они. На что получила ответ, что это мои проблемы. Никаких контактов, чтобы пообщаться с руководителями в живую нет!!! Есть только электронный адрес. По единственному телефону «милые менеджеры» отвечают, что со мной обязательно свяжутся.В итоге проблема никак не решилась. Компания не выглядит солидной, ответственности ни за что не несет, похоже на обман. Больше продукцию этой компании покупать не буду.
Достоинства:
  1. нет, не обнаружила
Недостатки:
  1. товар бракованный, производитель не принимает никакие меры
Читать все отзывы