Гидроплазма Инюшина не работает, компания не несёт ответственность ни за что отзывы

2 отзыва / 163 просмотра

Хамство сотрудников

Наталия 14 марта, 2024 год
Сделала заказ на сайте "источник здоровья". Оплатила. Ждала 2 недели, после чего компания объявила стоимость доставки в Королев Моск.обл. более 7000 тысяч рублей. Еше компания предложила мне самой найти город и компанию по доставке дешевле. Заказ отменила, возврат денег в течение месяца!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса. Ниже плинтуса. Жаль не могу переписку прикрепить. Такого хамства давно не встречала.

Гидроплазма Инюшина не работает

Елена 8 апреля, 2021 год
Я купила капли ГИДРОПЛАЗМА ИНЮШИНА от компании Источник Здоровья (из Казахстана). Использовала капли 3 недели наружно. Купила из за того, что в интернете были чудесные отзывы по применению: мазали каплями жуткие язвы и раны и всё за неделю чудесным образом заживало. Я мазала маленькие прыщики. Эффекта никакого.

Кроме этого, товар пришел бракованный. Брак заключается в том, что стеклянная часть пипетки внутри флакона разрушена и осколки плавают в гидроплазме. Я написала об этом в компанию, и получила ответ о том, что это не их проблема и мне надо обратиться в службу доставки. Я написала о том, что не имею никакого отношения к службе доставки, так как отправляли посылку они и оплачивали тоже они. На что получила ответ, что это мои проблемы. Никаких контактов, чтобы пообщаться с руководителями в живую нет!!! Есть только электронный адрес. По единственному телефону «милые менеджеры» отвечают, что со мной обязательно свяжутся.

В итоге проблема никак не решилась. Компания не выглядит солидной, ответственности ни за что не несет, похоже на обман. Больше продукцию этой компании покупать не буду.
Достоинства:
  1. нет, не обнаружила
Недостатки:
  1. товар бракованный, производитель не принимает никакие меры

Лекарства

Крем Аленталь Вертекс