Глобус Haval отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

отличный сервис

Алексей
25 января, 2022 год
Гарантийный срок на мой Хейвел Н9 истек, но продолжаю обслуживать автомобиль в Глобусе. В сервисе работают первоклассные мастера, которые отвечают за качество работы. Для меня надежность важнее, чем мнимая экономия при обслуживании на левых СТО. Гарантийный срок на мой Хейвел Н9 истек, но продолжаю обслуживать автомобиль в Глобусе. В сервисе работают первоклассные мастера, которые отвечают за качество работы. Для меня надежность важнее, чем мнимая экономия при обслуживании на левых СТО.

Отличная машинна

Игорь
29 июня, 2021 год
Пересел с батиной еще совковой машины на Хавал F7. Жалею, что не сделал этого раньше. Автомобиль отличный, цена не заоблачная, как у большинства внедорожников. Менеджеры в Глобусе работают на совесть и для клиентов, даже задержались ради меня на 20 минут, так как в салон я смог добрать только к концу рабочего дня. Такое отношение очень приятно. Пересел с батиной еще совковой машины на Хавал F7. Жалею, что не сделал этого раньше. Автомобиль отличный, цена не заоблачная, как у большинства внедорожников. Менеджеры в Глобусе работают на совесть и для клиентов, даже задержались ради меня на 20 минут, так как в салон я смог добрать только к концу рабочего дня. Такое отношение очень приятно.

Придется ждать, но машина пушка

Толя
25 июня, 2021 год
хотелось нормальный внедорожник, но с вменяемым ценником. Знакомый посоветовал обратить внимание на Хавал, из всего ряда приглянулся только Н5. Менеджеров замучил вопросами и сомнениями, но вели себя они очень профессионально – спокойно, терпеливо, уделили мне внимания столько, сколько требовалось. Что ни говори, Глобус работать умеет. Машину придется ждать 2-3 месяца. Это плохо, но сейчас во всех автосалонах в основном так. хотелось нормальный внедорожник, но с вменяемым ценником. Знакомый посоветовал обратить внимание на Хавал, из всего ряда приглянулся только Н5. Менеджеров замучил вопросами и сомнениями, но вели себя они очень профессионально – спокойно, терпеливо, уделили мне внимания столько, сколько требовалось. Что ни говори, Глобус работать умеет. Машину придется ждать 2-3 месяца. Это плохо, но сейчас во всех автосалонах в основном так.

Все четко!!!!

Серега
31 мая, 2021 год
Работа менеджеров салона HAVAL ГЛОБУС понравилась. Такой организации не встретишь у многих дилеров гораздо более известных и популярных марок. Руководству респект. Работа менеджеров салона HAVAL ГЛОБУС понравилась. Такой организации не встретишь у многих дилеров гораздо более известных и популярных марок. Руководству респект.

Прекрасный салон

Дмитрий Ф.
26 мая, 2021 год
Если бы в нашей стране все дилеры работали, как ГЛОБУС, то многие уже пересели бы на китайцев. Модели у HAVAL реально неплохие как по технике, так и по комплектации, особенно с учетом более доступной цены. Очень понравился стиль работы автосалона — все для клиента. Отличное обслуживание. Сделал заказ на HAVAL F7, жду доставки. Если бы в нашей стране все дилеры работали, как ГЛОБУС, то многие уже пересели бы на китайцев. Модели у HAVAL реально неплохие как по технике, так и по комплектации, особенно с учетом более доступной цены. Очень понравился стиль работы автосалона — все для клиента. Отличное обслуживание. Сделал заказ на HAVAL F7, жду доставки.
Читать все отзывы