Глобус Haval отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

отличный сервис

Алексей 25 января, 2022 год
Гарантийный срок на мой Хейвел Н9 истек, но продолжаю обслуживать автомобиль в Глобусе. В сервисе работают первоклассные мастера, которые отвечают за качество работы. Для меня надежность важнее, чем мнимая экономия при обслуживании на левых СТО.

Отличная машинна

Игорь 29 июня, 2021 год
Пересел с батиной еще совковой машины на Хавал F7. Жалею, что не сделал этого раньше. Автомобиль отличный, цена не заоблачная, как у большинства внедорожников. Менеджеры в Глобусе работают на совесть и для клиентов, даже задержались ради меня на 20 минут, так как в салон я смог добрать только к концу рабочего дня. Такое отношение очень приятно.

Придется ждать, но машина пушка

Толя 25 июня, 2021 год
хотелось нормальный внедорожник, но с вменяемым ценником. Знакомый посоветовал обратить внимание на Хавал, из всего ряда приглянулся только Н5. Менеджеров замучил вопросами и сомнениями, но вели себя они очень профессионально – спокойно, терпеливо, уделили мне внимания столько, сколько требовалось. Что ни говори, Глобус работать умеет. Машину придется ждать 2-3 месяца. Это плохо, но сейчас во всех автосалонах в основном так.

Все четко!!!!

Серега 31 мая, 2021 год
Работа менеджеров салона HAVAL ГЛОБУС понравилась. Такой организации не встретишь у многих дилеров гораздо более известных и популярных марок. Руководству респект.

Прекрасный салон

Дмитрий Ф. 26 мая, 2021 год
Если бы в нашей стране все дилеры работали, как ГЛОБУС, то многие уже пересели бы на китайцев. Модели у HAVAL реально неплохие как по технике, так и по комплектации, особенно с учетом более доступной цены. Очень понравился стиль работы автосалона — все для клиента. Отличное обслуживание. Сделал заказ на HAVAL F7, жду доставки.

Автодилеры

24-motors.ru