Гонадотропин менопаузный отзывы

1 отзыв / 2 120 просмотров

Облегчили состояние во Фрауклиник

Сидельникова Мария
29 августа, 2022 год
Тяжело давался климакс, хотела чтобы мне помогли с этим справится и обратилась во Фрауклиник, т.к. знаю что там работают хорошие специалисты. Гинекологи Подолськая Татьяна Викторовна порекомендовала капельницы лаеннек курсом (плацентарная терапия). Раньше я думала что этот препарат применяется только в косметологии, а оказалось у него большой спектр предназначения. Уже после первой капельницы состояние в разы улучшилось, без всяких таблеток. Очень... Читать отзыв Тяжело давался климакс, хотела чтобы мне помогли с этим справится и обратилась во Фрауклиник, т.к. знаю что там работают хорошие специалисты. Гинекологи Подолськая Татьяна Викторовна порекомендовала капельницы лаеннек курсом (плацентарная терапия). Раньше я думала что этот препарат применяется только в косметологии, а оказалось у него большой спектр предназначения. Уже после первой капельницы состояние в разы улучшилось, без всяких таблеток. Очень рекомендую женщинам, кому тяжело дается этот этап. На всякий случай могу оставить номер клиник +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 , может кому пригодиться.
Читать все отзывы