Гонадотропин менопаузный отзывы

Гонадотропин менопаузный
1 отзыв / 2119 просмотров

Облегчили состояние во Фрауклиник

Сидельникова Мария 29 августа, 2022 год
Тяжело давался климакс, хотела чтобы мне помогли с этим справится и обратилась во Фрауклиник, т.к. знаю что там работают хорошие специалисты. Гинекологи Подолськая Татьяна Викторовна порекомендовала капельницы лаеннек курсом (плацентарная терапия). Раньше я думала что этот препарат применяется только в косметологии, а оказалось у него большой спектр предназначения. Уже после первой капельницы состояние в разы улучшилось, без всяких таблеток. Очень... Читать отзыв Тяжело давался климакс, хотела чтобы мне помогли с этим справится и обратилась во Фрауклиник, т.к. знаю что там работают хорошие специалисты. Гинекологи Подолськая Татьяна Викторовна порекомендовала капельницы лаеннек курсом (плацентарная терапия). Раньше я думала что этот препарат применяется только в косметологии, а оказалось у него большой спектр предназначения. Уже после первой капельницы состояние в разы улучшилось, без всяких таблеток. Очень рекомендую женщинам, кому тяжело дается этот этап. На всякий случай могу оставить номер клиник +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 , может кому пригодиться.
Гонадотропин менопаузный
Обладает свойствами гормона передней доли гипофиза (железы внутренней секреции, расположенной в мозге) фолликулостимулирующего (стимулирующего процесс созревания яйцеклетки) действия: у женщин стимулирует рост яичников и созревание в них фолликулов (структурных элементов яичников), у мужчин стимулирует развитие семенных канальцев и сперматогенез (процесс образование мужских половых клеток -сперматозоидов).

Показания к применению:
Бесплодие у женщин с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гинекология