goodfridge.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1 297 просмотров

Обман потребителя

Покупатель
22 апреля, 2021 год
Привезли телевизор 21.04.20 курьер быстро сунул коробку чек , жаловался что нет времени , товар я принял оплатил а дальше когда я начал разбираться выяснилось что коробка уже была ранее вскрыта надорвана , внутри не хватает пенопласта , документы без гарантийного талона документация в обычных пакетах а не в заводских так ещё и пульт лежит не оригинал, телевизор слава богу... Читать отзыв Привезли телевизор 21.04.20 курьер быстро сунул коробку чек , жаловался что нет времени , товар я принял оплатил а дальше когда я начал разбираться выяснилось что коробка уже была ранее вскрыта надорвана , внутри не хватает пенопласта , документы без гарантийного талона документация в обычных пакетах а не в заводских так ещё и пульт лежит не оригинал, телевизор слава богу работает но остались сомнений что это вообще бу телевизор а не новый. Позвонил дай обращение , мне ответили что нам со склада поставляют то и вам привезли что вы хотели за эту цену ? Пульт купите сами ...
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар привозят вскрытый скорее всего бу , изначально заказывал другую модель но у них ее не оказалось привезли то что было ... Лучше бы здесь не заказывал

Рекомендую магазин.

Оксана
20 марта, 2021 год
Заказали телевизор 11.03.2021.вечером. Менеджер перезвонил на следующий день утром и договорились о доставке в этот же день. 12.03.2021 в 15 часов телевизор был уже у меня. Проверили вместе с курьером на целостность, царапины и.т.д все хорошо было. Но не проверили наличие подставки(ножек) к телевизору, их в комплекте не оказалось. Это обнаружилось только дома. Расстроились, а оказалось зря. Позвонив в магазин... Читать отзыв Заказали телевизор 11.03.2021.вечером. Менеджер перезвонил на следующий день утром и договорились о доставке в этот же день. 12.03.2021 в 15 часов телевизор был уже у меня. Проверили вместе с курьером на целостность, царапины и.т.д все хорошо было. Но не проверили наличие подставки(ножек) к телевизору, их в комплекте не оказалось. Это обнаружилось только дома. Расстроились, а оказалось зря. Позвонив в магазин и обьяснив ситуацию, мне ответили, что ноги обязательно довезут. На следующий день их мне доставили. Респект магазину. Однозначно рекомендую магазин и телевизор Horizont 43LE51012D 43

все понравилось

П.
14 февраля, 2021 год
Заказывала Телевизор Самсунг, доставили на следующий день, курьер помог все настроить, качество ТВ отменное, очень рекомендую. Заказывала Телевизор Самсунг, доставили на следующий день, курьер помог все настроить, качество ТВ отменное, очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество товара.

Привезли не новый, а бывший в употреблении товар

Гость
23 мая, 2018 год
Привезли не новый, а бывший в употреблении товар.Заказывал мясорубку. Привезли. Сразу бросилась в глаза вскрытая, местами мятая упаковка, которая была закручена в плёнку. Курьер сказал, что не в курсе, что дали, то и привёз. Товар осмотрел с особым пристрастием: корпус новый, нулёвый, головка тоже как новая. Не стал отказываться, взял.Однако, после первого употребления, когда менял насадки, увидел на второй насадке... Читать отзыв Привезли не новый, а бывший в употреблении товар.Заказывал мясорубку. Привезли. Сразу бросилась в глаза вскрытая, местами мятая упаковка, которая была закручена в плёнку. Курьер сказал, что не в курсе, что дали, то и привёз. Товар осмотрел с особым пристрастием: корпус новый, нулёвый, головка тоже как новая. Не стал отказываться, взял.Однако, после первого употребления, когда менял насадки, увидел на второй насадке следы использования: риски от ножа. Т.е. мясорубку всё же использовали раз или два, не просто так коробка рваная была.
Читать все отзывы