goodfridge.ru интернет-магазин отзывы

Обман потребителя

Покупатель 22 апреля, 2021 год
Привезли телевизор 21.04.20 курьер быстро сунул коробку чек , жаловался что нет времени , товар я принял оплатил а дальше когда я начал разбираться выяснилось что коробка уже была ранее вскрыта надорвана , внутри не хватает пенопласта , документы без гарантийного талона документация в обычных пакетах а не в заводских так ещё и пульт лежит не оригинал, телевизор слава богу... Читать отзыв Привезли телевизор 21.04.20 курьер быстро сунул коробку чек , жаловался что нет времени , товар я принял оплатил а дальше когда я начал разбираться выяснилось что коробка уже была ранее вскрыта надорвана , внутри не хватает пенопласта , документы без гарантийного талона документация в обычных пакетах а не в заводских так ещё и пульт лежит не оригинал, телевизор слава богу работает но остались сомнений что это вообще бу телевизор а не новый. Позвонил дай обращение , мне ответили что нам со склада поставляют то и вам привезли что вы хотели за эту цену ? Пульт купите сами ...
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар привозят вскрытый скорее всего бу , изначально заказывал другую модель но у них ее не оказалось привезли то что было ... Лучше бы здесь не заказывал

Рекомендую магазин.

Оксана 20 марта, 2021 год
Заказали телевизор 11.03.2021.вечером. Менеджер перезвонил на следующий день утром и договорились о доставке в этот же день. 12.03.2021 в 15 часов телевизор был уже у меня. Проверили вместе с курьером на целостность, царапины и.т.д все хорошо было. Но не проверили наличие подставки(ножек) к телевизору, их в комплекте не оказалось. Это обнаружилось только дома. Расстроились, а оказалось зря. Позвонив в магазин... Читать отзыв Заказали телевизор 11.03.2021.вечером. Менеджер перезвонил на следующий день утром и договорились о доставке в этот же день. 12.03.2021 в 15 часов телевизор был уже у меня. Проверили вместе с курьером на целостность, царапины и.т.д все хорошо было. Но не проверили наличие подставки(ножек) к телевизору, их в комплекте не оказалось. Это обнаружилось только дома. Расстроились, а оказалось зря. Позвонив в магазин и обьяснив ситуацию, мне ответили, что ноги обязательно довезут. На следующий день их мне доставили. Респект магазину. Однозначно рекомендую магазин и телевизор Horizont 43LE51012D 43

все понравилось

П. 14 февраля, 2021 год
Заказывала Телевизор Самсунг, доставили на следующий день, курьер помог все настроить, качество ТВ отменное, очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество товара.

Привезли не новый, а бывший в употреблении товар

Гость 23 мая, 2018 год
Привезли не новый, а бывший в употреблении товар.
Заказывал мясорубку. Привезли. Сразу бросилась в глаза вскрытая, местами мятая упаковка, которая была закручена в плёнку.
Курьер сказал, что не в курсе, что дали, то и привёз. Товар осмотрел с особым пристрастием: корпус новый, нулёвый, головка тоже как новая. Не стал отказываться, взял.
Привезли не новый, а бывший в употреблении товар.
Однако, после первого употребления, когда менял насадки, увидел на второй насадке следы использования: риски от ножа. Т.е. мясорубку всё же использовали раз или два, не просто так коробка рваная была.

Бытовая техника

Uruzan74