Грудинин Павел Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
2.5
6 отзывов / 1 883 просмотра

Какой "хороший" у Вас адвокат!!!

Давидянц Светлана
25 июня, 2022 год
Ольга Маросанова со своим деверем, моим зятем, подала иск, чтобы отнять у моей дочери двух её дочек - подростков (11 и 13 лет). Наверное, Ольге Марасановой непонятны чувства и страдания мои, моей дочери, моей мамы и мои внучек. Хочется спросить: "Оля, тебе мало своего имущества...?" Ольга Маросанова со своим деверем, моим зятем, подала иск, чтобы отнять у моей дочери двух её дочек - подростков (11 и 13 лет). Наверное, Ольге Марасановой непонятны чувства и страдания мои, моей дочери, моей мамы и мои внучек. Хочется спросить: "Оля, тебе мало своего имущества...?"

Модет кандидат в президенты разберется?

Разобраться
6 апреля, 2018 год
"Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые... Читать отзыв "Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые всегда жили и живут только натуральным хозяйством на земле. Некто ГРОМОВ какой то Саратовский начальник типа отчитался и наобещал а получается что людей зазвали и бросили тое сть предали . это что такое в этой стране происходит. Приезжие азиаты чувствуют себя здесь хозяевами а наши русские православные люди изгоняются с земли русской!!! Помогите православным в пасхальную неделю!!! 0 согласны, 0 не согласны"

Совсем Плох-с памятью проблема

Владимир
14 марта, 2018 год
Главное чтоб совсем ПАМЯТЬ не ОТШИБЛО Главное чтоб совсем ПАМЯТЬ не ОТШИБЛО
Достоинства:
  1. был пушистым
Недостатки:
  1. память отшибло

Очередной еврейский мошенник которому захотелось власти и денег

Евгений
27 февраля, 2018 год
В его программах нет ничего конкретно про русское население.Это значит что никаких принципиальных изменений во внутренней политике не будет.Он так же как и Путин будет набивать карманы себе и своим еврейским друзьям!Будет давать деньги понаехавшим кауказцам и средне-азиатам!А простые русские работяги будут дальше гнить в нищете! В его программах нет ничего конкретно про русское население.Это значит что никаких принципиальных изменений во внутренней политике не будет.Он так же как и Путин будет набивать карманы себе и своим еврейским друзьям!Будет давать деньги понаехавшим кауказцам и средне-азиатам!А простые русские работяги будут дальше гнить в нищете!

Только за Грудинина

Слава
12 февраля, 2018 год
Если нынешняя власть пытается его облить грязью,то буду голосовать только за него! Если нынешняя власть пытается его облить грязью,то буду голосовать только за него!

Грудинин Павел Николаевич

Владимир
12 февраля, 2018 год
Кандидат в президенты РФ 2018 года от партии КПРФ. Собственно раньше Грудинина вообще было почти не слышно. Считаю, что он скользкий тип. И главным его минусом, что он не отвечает прямо на вопрос. Когда кто-то задаёт конкретных вопрос, (про тот же коммунизм, его плюсы и самое главное минусы) он не отвечает прямо, а начинает популистические вещи прогонять. Всегда начинает говорить,... Читать отзыв Кандидат в президенты РФ 2018 года от партии КПРФ. Собственно раньше Грудинина вообще было почти не слышно. Считаю, что он скользкий тип. И главным его минусом, что он не отвечает прямо на вопрос. Когда кто-то задаёт конкретных вопрос, (про тот же коммунизм, его плюсы и самое главное минусы) он не отвечает прямо, а начинает популистические вещи прогонять. Всегда начинает говорить, как хорошо было в СССР и как плохо сейчас и не хочет замечать, все недочёты прошлой системы. Хотя сами же коммунисты уже давно покаялись. Возможно, он как глава совхоза и хороший директор. Но в рамках всего государства, он таким, скорее всего не будет. На должность министра сельского хозяйства, это максимум его
Достоинства:
  1. хозяйственник, не агрессивный, умеющий контролировать эмоции.
Недостатки:
  1. уходит от ответа, сильная ностальгия по союзу.
Читать все отзывы