GSR Работа отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

Плохая организация

Владим
3 марта, 2024 год
Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте
Недостатки:
  1. Не платят зарплату
Ответ представителя GSR РАБОТА пятница, 3 мая
Здравствуйте! Мы искренне огорчены тем, что у вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная вами ситуация имела место. Направьте нам на электронную почту social.media@global-staff.ru контакты для связи с вами и подробное описание данной проблемы, чтобы мы могли проверить всю информацию и принять соответствующие меры. С уважением, GSR РАБОТА

Рекомендую компанию тем кто ищет работу.

Мария О.
16 ноября, 2023 год
У них большое количество вакансий на разные работы с хорошими предложениями по зарплате, на сайте есть ЛК, где можно отследить выплаты, но пока что меня ни разу не обманывали. Работать нужно по договору самозанятости. У них большое количество вакансий на разные работы с хорошими предложениями по зарплате, на сайте есть ЛК, где можно отследить выплаты, но пока что меня ни разу не обманывали. Работать нужно по договору самозанятости.
Читать все отзывы