gtacheatmoney.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.3
3 отзыва / 240 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хороший сайт

Ирина
23 июля, 2022 год
Сайт хороший, нужно только иметь терпение.... все происходит не так быстро как хотелось бы, но если ты умеешь быть настойчивым, то у тебя всё получиться. Сайт хороший, нужно только иметь терпение.... все происходит не так быстро как хотелось бы, но если ты умеешь быть настойчивым, то у тебя всё получиться.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Долго ждать

Покупка валюты

Гость
22 ноября, 2021 год
Заказал на 500 руб, жду уже около недели - ничего нет, в чате отвечают ждать, но безрезультатно, не советую никому Заказал на 500 руб, жду уже около недели - ничего нет, в чате отвечают ждать, но безрезультатно, не советую никому

Реальный отзыв о gtacheatmoney.com

matveyprojec.ru
4 ноября, 2021 год
Сервис хороший, если иметь терпение и быть настойчивым. Купил товар на сайте, вечером неделю назад. В результате ждал целый день, писал весь день в службу поддержки, думал что кинули. Спасло только то, что я настойчивый и писал им даже а час ночи (по моему времени). В результате выяснилось. Ребята работают только по ночам но они всё сделали в лучшем... Читать отзыв Сервис хороший, если иметь терпение и быть настойчивым. Купил товар на сайте, вечером неделю назад. В результате ждал целый день, писал весь день в службу поддержки, думал что кинули. Спасло только то, что я настойчивый и писал им даже а час ночи (по моему времени). В результате выяснилось. Ребята работают только по ночам но они всё сделали в лучшем виде. Бан не получил, сижу кайфую. Спасибо им, а все гневные отзывы, с авторами которых даже связаться нельзя, тем более не предоставляют не каких пуфов, не верьте гневным отзывам. Будут проблемы пишите мне! Почта matveyproject.ru мгновенно отвечу и помогу, разберу сервис на запчасти, ибо я узнал о нём всё. (К этим ребятам относятся многие сайты по накрутке. Чтобы узнать относятся ли они к ним пишите мне.) Ребята не дают инструкций "Что делать чтобы не получить бан" поэтому их даю я за небольшую цену 50 руб. (не реклама) научу вас как УМЕНЬШИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ на получение бан после накрутки и как пользоваться читом чтобы не получить бан, каким пользоваться и т.д.
Достоинства:
  1. Не получил бан, используют приватный чит что уменьшает вероятность бана.
Недостатки:
  1. Есть шанс получить бан, на самом деле довольно большой. Долго отвечают, плохая поддержка, много воды на сайте, есть камни.
Читать все отзывы